Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика: обещания и реальность
    от lapka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 47
    : 02.08.2005, 06:20
  2. Некоторые дают обещания ради удовольствия их нарушить.
    от JUGGALO в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 03.01.2005, 05:35
  3. Стыдно давать обещания и не выполнять их. Обещать, что к понедельнику все б...
    от fluke в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 26.07.2004, 08:32
  4. Вопрос к психологу: как избавиться от собственного обещания? Понимаете, ког...
    от Некто. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 06:58
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. noy
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки!!! Где вы покупаете Лабелло МЕД??? Я уже 2 года ее ищу в Москве и не могу найти... В прошлом году в Болгарии ее купила и счастью моему не было предела, но она не вечная, хоть и берегу я ее.... Ни одна другая гигиеническая помада мне не помагает... а у меня есть противная привычка губы кусать, когда нервничаю. Так вот после такого самоистязания Лабелло МЕД исправляет дело за один день!!! Неужели за помадой надо в Европу ездить???

  2. Anton
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Простите, я не с России. Я в Германии покупаю. Закажите кому-нибудь, люди же ездят взад вперёд. И стоит она копейки

  3. Smile
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Все-таки возращаюсь к настоящей теме обсуждения,т к гигиенические помады можно обсудить в другом топике,а он есть.

    К средствам,эффект от которых стремится к нулю,отношу лифтинги,обещающие разгладить носогубные складки,а также средства,обещающие разгладить уже имеющиеся, глубокие(!)морщины.Оговорюсь-средства от морщин реально помогают в качестве профилактики.

    Средства от темных кругов под глазами,присоединяюсь к Соль(Алсу)тоже практически не помогают.

    Антицеллюлитные средства помогают,но при условии применения их с профессиональным массажем.

    Противорастяжечные средства помогают,если растяжки-свежие,и лучше тоже применять с массажем.

    Стойкой помадой(относительно,конечно)считаю МАС.

  4. Надежда1962
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Антицеллюлитные средства помогают,но при условии применения их с профессиональным массажем. Полностью себя оправдало средство Neutrogena Anti-Cellulite treatment,я им очень и очень довольна .


  5. Ируля
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    У меня к Вам вопрос по поводу Clarins,каким средством для бюста Вы пользуетесь?Спасибо.

  6. Marika
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю..мне оч нравится крем Клиник от темных кругов под глазами..называется "All about eyes"

  7. Jet
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    я пользовалась вот этим гелем http://www.gloss.com/module/Clarins...tId=prod1850529

    он самый действенный из серии ухода для бюста Clarins.


  8. Макс
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    В общем, соглашусь с автором топика. Шампуней для объема перепробовала море. Эффект - как от любого другого шампуня. Для объема нужна пенка+укладка - тогда будет эффект.

    Насчет матирующих кремов: пробовала крем Ив Роше. Вроде ничего пока.

    Еще, мне кажется, совершенно не оправдывает себя омолаживающий тональный крем. Правда, я его себе не покупала, но одно время брала у подруги. Эффекта никакого вообще нет. Просто тональник. Может, правда, из класса "люкс" они другие?

  9. звезда
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки!!! Где вы покупаете Лабелло МЕД???





    Да, по-моему, полно этой гигиенической помады в любой аптеке.

    Только сегодня видела Лабелло МЕД в ICN

  10. Ирина Я
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Thanks


  11. reveille
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Нулевой эффект:

    - Разноцветные консилеры (типа зелёного и фиолетового, которые, якобы, маскируют красноту или тёмные круги).

    - клеящиеся кружочки от прыщиков (Neutrogena)

    - вся косметика Avon

    - кремы, молочко для тела, гели для душа Bath & Body Works. Пахнут хорошо, а кожу сушат, куча синтетики.

    - тени дла глаз Elizabeth Arden



    Оправдывают себя:

    - бледно-желтые консилеры (Lancome)

    - средства защищающие от солнца (DDF)

    - автозагары (Neutrogena и Lancome)

    - средства для умывания, тоники, увлажняющие кремы (Neutrogena, Body Shop)

    - шампуни и бальзамы для волос(Neutrogena, Body Shop)

    - туши (водостойкие и удлиняющие ресницы) (Lancome)

    - тени для глаз (Еstee Lauder)

    - блеск для волос (Citre Shine)

    - гель для волос (John Freida)





    По поводу средств от тёмных кругов под глазами напишу отдельно. Перепробовала кучу, практически ничего не помогает, столько $$ - коту под хвост. Но вот наконец-то нашла чудо - Vitabolic Eye от Lancome (с витамином С и жень-шенем) Действительно снимает синяки. Я ну очень и очень довольна!

  12. aljona
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А мне крема для тела Bath & Body Works очень нравятся, у меня кожа очень сухая, а етот деиствително увлажняет на целый день. Например лосьоны от Viktoria's Secret гораздо хуже увлажняют.

  13. pol
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    А я наконец-то нашла средство для объема волос, которое себя оправдывает. Сначала объясню что меня не устраивало раньше: волосы тонкие, плохо поддаются укладке, мою утром перед работой, вечером вид еще ничего такой, но на следующее утро кошмарно жирные корни, приходится мыть ежедневно. Перепробовала все доступные профессиональные и непрофессиональные линии - результат держался до обеда. При этом если налегать на пенки и лаки, то волосы становятся хоть и объемные, но неживые, без блеска, слишком жесткие. Сделала вывод, что, либо объем и жесткость-тусклость, либо блеск-шелковистость, но уже без объема.

    Но неделю назад случайно попробовала шампунь, кондиционер и серрум Thicker Fuller Hair - обалдеть! Не то что объем, а даже умудряются держать форму до позднего вечера, чего раньше ну никак нельзя было добиться, максимум до обеда держалась самодельная укладка. Я взяла попробовать, потому что в магазине были пробники - маленькие бутылочки. Теперь обязательно возьму в стандартных упаковках

    Вот их страничка http://www.thickerfuller.com/


  14. Анатолий 2
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, а в где в Москве можно купить средства для волос Thicker Fuller Hair. Тоже проблема с объемом. Если кто знает, дайте адресок пожалуйста.

  15. Юрий1966
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Мои разочарования:

    - все шампуни для объема (я могу придать объем только укладочными средствами)

    - тушь, подкручивающая ресницы (так и не смогла ничего подкрутить, как были - так и есть)

    - лак, не склеивающий волосы (я такого не нашла, все они склеивают)



    Мои удачи:

    + мусс для объема Тафт зеленый (я успеваю зафиксировать все как надо лаком, пока объем не "упал", хотя без лака все равно ничего не держит)

    + аквапудра ИОД-Диор (матирует на весь день и довольно неплохо)

    + матирующее средство для Т-зоны Ив Роше (чередую с ИОДом ,чтобы не было привыкания, ничуть не хуже чем Диор, а наносить даже легче)

    + тушь KRKA-cosmetik (стоит 110 руб, а на ресницах "сидит" лучше Ланкома, не течет, не осыпается, пушистость придает, я уже где-то про нее писала... Полный восторг!)





    Val!!!!!

    В какой аптеке Вы видели Лабелло МЕД??? Я закуплю оптовую партию! Только ,боюсь ,Вы ее с какой-то другой спутали, ее даже в фирменных секциях Нивея нет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •