Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика: обещания и реальность
    от lapka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 47
    : 02.08.2005, 06:20
  2. Некоторые дают обещания ради удовольствия их нарушить.
    от JUGGALO в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 03.01.2005, 05:35
  3. Стыдно давать обещания и не выполнять их. Обещать, что к понедельнику все б...
    от fluke в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 26.07.2004, 08:32
  4. Вопрос к психологу: как избавиться от собственного обещания? Понимаете, ког...
    от Некто. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 06:58
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Ekatarina
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Я правда больше не помню. Это было лет 6 назад. Поэтому я даже не уверена, что она ещё в сортименте. Я пороюсь в инете, и если отыщу её, то черкну.

    А у меня зимой губы жуткие, у меня всё чувствительное к холоду, и всё зимой страдает

    А Лабелло Мед ты не пробовала? У неё такая белая упаковка (или как это называется?) и на ней красными буквами med написано.

  2. Андрей Никитин
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    , а Lipfinity не стойкая, а едкая. Потому и не отмывается.

    Очень хороший матирующий крем у фирмы "Sothys". Я только им пользуюсь.


  3. kzero
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Но ведь не отмывается, или? А речь про это шла

    У меня есть, и на важный ужин можно попользоваться, хоть я и не любитель её. И на самом деле её потом трудно "отскрести".

    У меня вообще любая помада хорошо сохраняется на губах во время еды, так что я такой проблемой не страдаю

    А вот подружка одна купила Lipfinity и очень довольна.

  4. Идея
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, вообщем, да. Но я думаю, что стойкая - это, которая не въедается, а долго на губах держится. Вот такая помада у меня есть. Можно что хочешь делать - пить, есть, цаловаться , а она держится. А едкие - это всё химия жуткая, хотя я тоже такими иногда пользуюсь, а потом губы отшкрябываю зубной щёткой.

  5. TAMAGAWK
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Вот такая помада у меня есть.

    А какая?



    Если помада густая, неперламутровой консистенции, я просто промокаю её салфеткой (совсем слегка) и потом пальцем остатки разглаживаю. Такой остаток почти невозможно съесть. Проверено

  6. oks@n@
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    , мне её из Ливана привезли. Называется "Rochas Paris" в "золотом" футляре. Я не знаю где она продаётся, наверно, в "Duty free" есть. Это единственная помада, которую я смело могу назвать "помада".

    А я губы ещё припудриваю, если помада матовая. Тогда держится дольше.

  7. Nataliya
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Я живу в Австрии. У нас эта марка в сети "Дуглас" продается. Но в основном средства ухода, из декоративки практически ничего нет.

  8. Чульман
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Anais,

    нет Лабелло мед не пробовала,как-нибудь куплю,спасибо!

  9. Сергей Ермаков
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Флёр, УРА! Я тоже обожаю Лабелло с ромашкой! Правда парню вкус не нравится, а я тащусь! И губы от него мяяяяхкие....

  10. Валентина Прх
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Ромашка,

    :-) Ага. мягкие и нежные!

  11. Sergey-Mtu1
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот - не Германия, но рядом. Многие продукты одинаковые видимо.

    У нас она тоже раньше в Дуглас была, а потом её сняли. Я спрашивала, а они сказали, что нету больше и не будет.

    Я румяна-то те за 1 $ доллар тогда купила. У них распродажа была этой косметики, т.к. снимали её из ассортимента. Подчищщали т.е., и всё было выставлено. Я первое время никак понять не могла, почему румяна такого качества, в такой упаковке, с кисточкой отличной - так дёшево стоили??? Пока не выяснилось, что их не достать больше. Остатки были.

    А я их потом в телефонной будке забыла вместе с остальной любимой косметикой. До сих пор воспоминания об этом - как нож в сердце.



  12. МaнЯ
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в Эйвоне нравиться бальзам для губ с алоэ, написано, что он и от солнца защищает, на губах не скатывается.

  13. DneprOleg
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мне Эйвон тоже нравится, но, когда совсем плохие губы, то для меня лучше Ньютраджины ничего нет

    Правда, мне ее из Штатов привозят. А ту, что у нас в 36.6 продается, я не пробовала



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  14. Илона72
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Я уж про неё тоже подумала Neutrogena вроде бы тоже очень хороший бальзам. Много уже слышала.



    Везде вот говорят по разному. У нас её называют Нойтрогена



    А от Эйвона я так и не нашла тот, который мне так нравился. Видимо уже не выпускают. Или может только зимой/осенью предлагают.

  15. tu17531t01
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Да, того Эйвона уже нет, у них сейчас новый, с Алоэ Вера. Купила недавно, пока не пробовала.



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •