Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Морозник :)
    от ~*KotЁnka*~ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 25
    : 06.07.2018, 12:29
  2. морозник при териотоксикозе
    от sbalyka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 05.08.2006, 13:55
  3. МОРОЗНИК-за или против
    от Ольга М.В. в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 47
    : 02.07.2005, 18:02
  4. Морозник
    от Коробова в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 21.03.2005, 20:28
  5. Марк Самуилович! Совместимы-ли МОРОЗНИК и ОБЫЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА, МОРОЗНИК И АЛЬ...
    от Чоли в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:10
  1. Ольга М.В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Морозник это хорошо или плохо? От него ведь худеют... Сперва все его поголовно пили, а потом так же поголовно заорали что это яд. Так какого же его действие , стоит ли его принимать?

  2. Геннадий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Морозник запретили продавать в аптеках, т.к. он содержит сильнодействующие вещества. При применении возникают очень сильные побочные эффекты. Не советую. Для похудения есть много других средств.

  3. Ляо
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю несколько женщин, которые принимали морозник. Они бросили, когда стало зашкаливать давление. Вообще, о пагубном влиянии этого препарата на сосуды сейчас много говорят.



    Мне кажется, давно уже пора понять, что морозники и гербалайфы - гадость редкостная. Люди делают бабки на ленивых и легко поддающихся внушению. От таблеток не худеют...

  4. as123
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вечная российская (и не только российская) проблема:

    что б такое еще съесть, чтобы похудеть...



    Проблема не только в сосудах, еще возникают проблемы по гинекологии, так что - не советую!!!

  5. Montana
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Одна моя знакомая (19лет) принимала морозник,очень скоро она оказалась с тяжелейшим отравление в реанимации.Девушку еле спасли,состояние крайне тяжёлое было.Теперь этот морозник ей будет всю оставшуюся жизнь аукаться.Ей запретили рожать,она почки конкретно загубила.

  6. Гузель
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Триша - не советую. Это токсичный препарат. бьет по всему организму. Травит!

    Знаешь ..стоит ли загубить поджелудку. почки, печень ..ради временного эффекта похудения. Если ты начнешь принимать любой другой токсичный препарат, то ты тоже похудеешь, засчет того, что загинаться просто начнешь.



    А ты не пробовала заниматься физ.упражнениями? Это более надежный и полезный не только для внешнего вида способ. Каланнетик хвалят все. И мне нравится

  7. ЛидияZubreva
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я читала про калонетик, у меня тоже лежит распечатка, все немогу себя заставить!Только мне кажется что два раза в неделю мало! После начала занятий через сколько появляются результаты?

    А насчет морозника хорошо что предупредили! Спасибо!

  8. виктори
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Триша - знаешь, я по распечатке тоже не могу

    Купи лучше кассету. Я занимаюсь через день. Уже аж (6!! ;;-) ) занятий. Я занимаюсь так день каланнетик, день упражнения с гантелями для мышц верхнего плечевого пояса. НО это тяжело. Можно перенагрузиться.

    Начни с 2-х раз, а потом через день, когда привыкнешь. Мне нравится. Конечно, я не похудела еще, но мышцы уже становятся более эластичными, прошла первая сильная боль в мышцах, уже приятная усталость. Уже тонус!

    присоединяйся!

  9. Анжелика_Ск
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Принимала морозник ровно пол года, месяц перерыв и надоело, продолжать не стала. За первый м-ц поправилась на 6 кг, газы мешали жить, работать, общаться. Все время хотела спрыгнуть, но из вредности продолжала и ... на втором м-це начали отваливаться попиломы (не знаю как правильно написать), похудела на 6 кг, вернула свой вес. За время приема прекрасно себя чувствовала. Моя подруга пьет уже год, старше меня на пять лет, но уж очень хорошо выглядит, сейчас перешла на клетчатку с морозником. Я смотрю на нее и думаю, может и мне... Кстати у подруги попиломы не отвалились.

  10. caricia
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла самое главное, от курева своротило с самого начала приема морозника, стаж огромный, 23 года с небольшими перерывами на беременность,кормление и попытками бросить курить. С марта этого года морозник не принимаю, но курить, кажется, не буду никогда, даже запах не переношу. Так-то вот.

  11. арчи
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Говорят прекрасное средство для похудения, но в аптеках его не продают.Многие знакомые принимали ранее, но по тем или иным причинам перестали.

    Сама попробовала, стал побаливать желудок, бросила.Есть

    еще знакомая, она хорошо похудела с него.

    А как относитесь вы к такому методу похудания?(зная заблаговременно, что это яд).

  12. Андромеда2006
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Набери в поиске - про него много чего написано, и в основном негатив.

  13. Poison
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    О! Неужели такая тема уже была?

    Моя мама похудела килограмм на 10 и не набрала. Бабушка на 8. Вот так.



    По поводу яда. Мама говорила, что это пропаганда и специально ведётся. Я принимала, но у меня к сожалению не получалось этого делать регулярно, т.к. надо всегда у туалету поближе быть, а график не позволял. А когда позволял, то садилась на неделю.



    Главное, не переборщить. Я как-то во второй раз приняла больше, чем положено. У меня тоже желудок дня три болел. А если понемножку, то нормально. Ну сбегаешь пару раз и всё. Ничего нигде не болит.

  14. Filatova
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Здесь темы вроде не была, я имела в виду поиск в сети вообще.

    А маме и бабушке кто дозировки определял?

  15. bb2
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Хм, по поиску я про него много чего прочитала.



    Так я дозировку правильно использовала, но тем не менее.

    Конечно есть тараканы в голове снова попробовать, но даже не знаю.

    А по поводу поближе к туалету, то знаете, как то такого необычного ничего не случалось со мной.

    А вот тетка одна на работе блевала кровью с него-переборщила наверное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •