Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Смена косметолога
    от ivkoko в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 19.07.2005, 16:06
  2. Чего не стоит делать у косметолога в 18 лет?
    от Юр-АС (ОДЕССА) в разделе Косметология и красота
    Ответов: 23
    : 12.07.2005, 16:11
  3. Можно ли делать чистку лица у косметолога во время беременности?...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 04:43
  4. Подскажите, пож- ста, можно ли делать у косметолога чистку лица с применени...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.06.2004, 21:31
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 18:27
  1. Юр-АС (ОДЕССА)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кожа у меня смешанная: нормальная и жирная Т-зона. Кожа неплохая, молоденькая, упругая. Ближе к "критическим" днями появляются прыщи на подбородке, но не много. Но вот к концу лета заметила, что прыщи стали появляться чаще и больше ( маленькие угорьки). Хочу сходить к косметологу на чистку. Проверенного косметолога нет, поэтому я выписала несколько салонов, буду их обзванивать. Так вот, на что не соглашаться по предложению косметолога, на что обратить внимание, когда я к нему приду? Не хочется выкинуть деньги на ветер.

    За ранее спасибо

  2. Degtyarev
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А не пробовала домашние средства?А то вдруг нарушишь баланс и она совсем испортится?

  3. АНЮТА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Два раза в день очищаюсь хорошо: гель-пенка, тоник, тонизирующий гель для лица. Вычитала в американской медицинской энциклопедии, что от угрей хорошо помагает крем или лосьон, содержащие бензоил пероксид. Купила. Особого результата не заметила, разве что сушил хорошо, а около недели назад как все повоспалялось от этого лосьона, начала дерматолога искать. Пока нашла дерматолога, воспаление прошло. Вот..решила к косметологу. Знакомая моей мамы рассказывала как-то, что у неё дочь в 9 классе обсыпало сильно и она делала чистку у косметолога, вроде все прошло.

  4. ОЛЕСЯ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А лимончиком не пробовали?;-)

  5. Минута
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    За один раз ты у косметолога кожу не испортишь. Так что попробуй то что он посоветует. Но самый проверенный способ-это решить гормональные проблемы с помощью секса. Так как твои проблемы в основном возникают из-за дисбаланса гормонов. Так что подойди к проблеме с другой стороны. Удачи!!!

  6. Yakim
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тонизирующий гель с лимоном и алоэ.

  7. avram
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Марта,а ты чистым лимончиком(ничего,что я сразу на Ты?).Отрежь кружочек,протри им лицо...походи минут 5,потом смой.Понаблюдай недельку

  8. tmg
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    чистку не стоит Мне моя косметолог и не в 18 не советовала... Пока кожа сама более менее справляется - не надо ЛУчше умывайтесь клеросилом и вообще...средств полно...а чистка это уже для девушек постарше....(ну ежели конечно все лицо жуткое...тогда да, но у Вас то не так)

  9. Тит
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Ладно, понаблюдаю Спасибо Сообщу о результатах





    Да, я о Клеросиле не очень хорошие отзывы читала. В том-то и дело, что в финансах вроде не очень ограничена, а так, чтоб помагало, ничего не найду.. Нивеа пробовала, еще что-то ( не помню) Сейчас купила ГринМама: гель-пенка с ромашкой, тоник и тонизирующий гель. Очень нравится, но от прыщей не спасает

    Понимаю, что гормоны..но ведь бороться надо...

  10. svetik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а мне кажется чистку очень даже можно в 18 лет.. я вроде как и будучи помоложе делала.. наоборот, за кожей уже пора начинать следить..

    а вообще, хороший косметолог сам подскажет, нужна ли чистка или можно обойтись парой-тройкой масок и лосьонов.. я так думаю..



    а в Клеросиле спирт вроде как?! уже вроде как научно где-то было доказано, что спиртовые лосьоны все только портят.. или я что-то путаю?!


  11. clesdag
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Прочитала Ваш ответ и решила все-таки сходить к косметологу. Только вот, как определить, хороший ли косметолог?

  12. gladjek
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , это сложный вопрос трудно ответить

    поспрашивайте знакомых.. рекомендации часто оказываются полезными..



    если хотите, могу сказать, к какому косметологу я хожу.. в принципе, она мне нравится.. но мне не с чем сравнивать, потому как хожу только к ней.. могу вам сказать, что она вроде как ЗА чистки в 18 лет.. конечно, если все плохо с кожей..

    мне 20 лет.. и кожа смешанная с большими порами.. чистка мне жизненно нобходима.. так что я на нее хожу периодически.. ухудшений не заметила, скорее наоборот


  13. Ирина Симонова
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    С кожей все не так уж и плохо, но хочется, чтоб было не просто неплохо, а хорошо. Гормональный обмен, переходной возраст - это все понятно, но делать-то что-то надо...

  14. kryska_k
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    А вы не подскажите, сколько стоит у вашего кометолога чистка? И какую она делает чистку? И где это находится?


  15. Людмила С
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , я совершенно не разбираюсь в чистках не знаю, как она называется.. самая обычная вроде как.. стоит рублей 600.. включает помимо чистки пару масок и массаж... но это наверное включает и чистка в любом другом салоне по времени - чуть больше часа всё занимает..

    находится в районе метро "Проспект мира"





    , я думаю, лучше сходить к косметологу на консультацию.. если вам что-то не понравится - никто не заставит вас туда больше ходить.. удачи!

    вполне вероятно, что вы и без чистки обойдетесь


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •