Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Караул! Ни один крем не подходит.
    от Civic в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 08.06.2005, 20:56
  2. Крем. Дорогой. Подходит?
    от Zevs в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 21.05.2005, 20:42
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:41
  4. Ответов: 6
    : 05.08.2004, 07:35
  5. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  1. Zevs
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, есть несколько вопросов.

    1. Как вы определяете, подходит ли вам тот или иной крем? Допустим, есть пробник (я так поняла их можно в магазине просить - нальют), начну я им мазаться, аллергии не будет. И что, подошел он мне? Ведь за неделю, на которую его хватит, никаких видимых улучшений кожи не произойдет. Что является для вас решающим фактором при покупке кремов?

    2. Дали мне "в нагрузку" пробник питательного крема, помазалась им на ночь - щиплет вокруг глаз. Не пользоваться?

    3. Если мне, в принципе, было комфортно с недорогими увлажняющими кремами, есть ли смысл тратиться на дорогую косметику? Я ее (дорогую косметику) могу себе покупать, но насколько это необходимо... Или все это для будущего важно(мне 28 лет)?

    Заранее благодарна за советы.

  2. мвг
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Если поры не забивает, если не ухудшает цвет лица, если аллергии нет.

    2. Щипать должен только, если в инструкции об этом предупреждают (например, средства с AHA).

    3. Есть, если именно дорогое средство подходит так как ничто иное.

  3. Rebecca
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что значит "поры забивает"? У меня вокруг носа поры довольно крупные, они изначально не пустые(припудриваюсь себе, чтоб цвет ровнее был - вроде помогает), так по мне это лучше, чем дырки. Или от каких-то кремов воспаление может пойти?

  4. Ал-р Бобров
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Да, мне тоже интересно, как это забивает поры?

    У меня на носу и около тоже поры широкие

  5. TatianaM
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Черные точки что-нибудь говорят? Невоспаленные бугорки на коже?

  6. dima
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ясненько. Спасибо. Бугорков нет. Точки (поры), забиты бежеватой дрянью, которую я не люблю, но предпочитаю пустоте.

  7. Venera
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если *дрянь* бежевая, то проблем не вижу. Часто *дрянь* окрашивается в серо-черный цвет за счет окисления. Вот это действительно Дрянь. Именно ей я предпочту пустоту.

  8. Викккккккккка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пустоты не будет. Есть куча поросуживающих штучек.



    Вокруг глаз крем для лица не мажут. Там нежная кожа и нужен специальный крем для кожи вокруг глаз.

  9. Olenka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    *Штучки* поры не сужают. Если только шлифовку не делать.

    Вокруг глаз крем для лица мажут (я мажу), потому как ничего *такого специфического* в креме для глаз нет. Разве что цена в два раза больше, а объем в два раза меньше.

  10. Bahtyar
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Diamanta

    можно подробнее про такие средства? Что на вас "работало"?

  11. яна
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Я так определяю: пользуюсь пробником на ночь (ну, ясно, что это в случае, когда я опробую не тональник или солнечную линию) и смотрю - как выглядит и чувствует себя кожа поутру.. Ну, во-первых, конечно, как сказала - чтобы проблемы от него не объявились.. А во-вторых (если "во-первых" прошло гладко ) - выглядит ли кожа отдохнувшей, однотонной, не стянуло ли лицо и т.п... Ведь даже после одной ночи это можно определить в отличие от "сглаживания морщин на 73,6(4)%" и "устранения всех черных точек"... Неделю попользовались - и уже можете сделать вывод..


  12. dwarf
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А вы делали шлифовку? Насколько она действенная для сужения пор?

  13. Serj
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Если поры не забивает, если не ухудшает цвет лица, если аллергии нет.

    А я думала, если кожа лучше становится.


  14. Polyanka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Если поры не забивает, если не ухудшает цвет лица, если аллергии нет. А я думала, если кожа лучше становится



    *ржет как конь*

  15. Civic
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    *ржет как конь*

    Присоединяюсь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •