Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит подмышка
    от Ирина И. в разделе Хирург
    Ответов: 26
    : 18.06.2023, 16:19
  2. Болит подмышка
    от Foxy_k в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 09.08.2005, 16:07
  3. Опять заболела левая подмышка
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 21.02.2005, 17:52
  4. Сегодня обнаружил у своей жены чуть ниже плеча, там где начинается подмышка...
    от Володя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 17:45
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 16:54
  1. Олечка
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Фантик, у меня такое было: тоже дотянула, потом, когда уже руку поднять не могла, пошла в поликлиннику, направили к хирургу. Оказалось воспаление лимфатического узла. Назначили какие-то таблетки + процедуру в физкабинете (прогревание и пр.).

    Но!!! зря Вы игнорируете вариант, связанный с онкологией. Никогда не забуду глаза и "вытянутого" лица того хирурга, когда пришла на прием и объяснила, что болит. Только потом поняла, что он подумал о раке. Это вполне реально и возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Так что не шути, СРОЧНО БЕГОМ к врачу.

    Надеюсь, что ты , как и я, "отделаешься испугом".



    Выздоравливай!

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе время суток! У меня есть вопрос, возможно кто-нибудь сталкивался с таким - пару недель назад в подмишечной области ближе к спине под правой рукой у меня образовался маленький шарик, как-бы уплотнениеюююсначала думала что-то укусило или просто прыщб но прошло пару недель а оно не сходитю Само по себе не беспокоет, но иногда, когда лежу на правой стороне - иногда возникает боль, небольшая, но ощущения такие, как-будто она немного распространяеться как корень у деревьевюююэто странно звучит, но по-другому обьяснить не могу....буду рада услышать советы.

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! У меня есть вопрос, возможно кто-нибудь сталкивался с таким - пару недель назад в подмишечной области ближе к спине под правой рукой у меня образовался маленький шарик, как-бы уплотнениеюююсначала думала что-то укусило или просто прыщб но прошло пару недель а оно не сходитю Само по себе не беспокоет, но иногда, когда лежу на правой стороне - иногда возникает боль, небольшая, но ощущения такие, как-будто она немного распространяеться как корень у деревьевюююэто странно звучит, но по-другому обьяснить не могу....буду рада услышать советы.
    Обязательно к врачу. И не затягивайте.

    Если врач будет отправлять домой или отмахиваться, ищите другого врача. Нужно взять биопсию из этого уплотнения.

  4. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Исходя из представленного описания, с достаточно высокой долей вероятности можно предположить развитие атеромы (кисты сальной железы). Менее вероятно, но всё-таки возможно - развитие лимфаденита или липомы. Точно можно сказать только после осмотра.

  5. Аватар для nedug162604 Заслуженный
    сообщений
    69
    скорее всего это просто прыщ, нужно присыпкой присыпать и пользоваться дезодорантом и не трогать его!!

  6. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162604 Посмотреть сообщение
    скорее всего это просто прыщ, нужно присыпкой присыпать и пользоваться дезодорантом и не трогать его!!
    Не думаю, что это так просто. Тем более, если проблема повторится , нужно обратиться к врачу.

  7. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это так просто. Тем более, если проблема повторится , нужно обратиться к врачу.
    Согласна, зачем сидеть и гадать и самому надумывать проблемы.

  8. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Согласна, зачем сидеть и гадать и самому надумывать проблемы.
    Чаще сегодня у людей просто нет времени сидеть в поликлинике в очередях.

  9. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Чаще сегодня у людей просто нет времени сидеть в поликлинике в очередях.
    Да, к сожалению это проблема особенно для тех, кто работает допоздна

  10. Аватар для nedug163884 Мудрец
    сообщений
    302
    Цитата Сообщение от nedug162604 Посмотреть сообщение
    скорее всего это просто прыщ, нужно присыпкой присыпать и пользоваться дезодорантом и не трогать его!!
    А когда это присыпки помогали от прыщей?

  11. Аватар для nedug163886 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163884 Посмотреть сообщение
    А когда это присыпки помогали от прыщей?
    Ну они сами по себе их не устраняют но просто вспомогательное, облегчающее дейсвие оказывают.

  12. Аватар для nedug164102 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163884 Посмотреть сообщение
    А когда это присыпки помогали от прыщей?
    Кому-то они действительно помогают. Зависит от типа кожи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •