Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Надо подобрать косметику,помогите!!!
    от Наталия Г. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 13.08.2005, 02:12
  2. Какие надо сдать анализы, чтобы подобрать гормональные контрацептивы?...
    от SV в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 09:55
  3. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 09:52
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:15
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:52
  1. Наталия Г.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете не хочу показаться не граммотной,но мне нужна хорошая косметика,но подобрать её в магазинах очень трудно,продавцы иногда мног

    о врут,чтобы быстрее продать товар.Сразу скажу,что живу не в Москве,поэтому с товаром они плохо знакомы(только цены знают)Поэтому я обращаюсь к нашим девушкам,кто хорошо знаком с косметикой высшего качества.Я немного отстала от жизни за последнии 2,5 года.Начала за собой ухаживать последний год,но что-то не клеется у меня.Два года назат у нас с мужем умерла дочь,поэтому сами понимаете появились морщины под глазами,мне их надо убрать,ну хотябы уменьшить.Какими кремами посоветуете?У меня смешаная кожа(жирная и сухая)Какой крем надо,тоник?Макияж у меня получается хорошо,но вот проблема карандаш плывет,тени стираются,тушь хоть и новая,но сыпется.А на счёт губ,вообще беда!!!Карандаш постаянно расплывается,помада как-то не так лежит.Хочу услышать ваше мнение!!!И ещё на счёт волос,надоело их мыть каждый день.Вечером такое ощущение,что вообще не мыла неделю,хотя прическа у меня хорошая

  2. Kleo
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сью,

    Для начала постарайтесь пойти в хороший косметический салон и немного побаловать свою кожу. Ничего особенного, просто подгатовьте кожу к новой жизни.

    У Shiseido есть хорошая линия для ухода за кожей. Могу посоветовать средство для глаз REVITAL Wrinklelift Essence. Хотя цены кусачие, но эффект есть и при том oчень заметный.






  3. margo
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Сью!

    Это уже хорошо, что ты решила, так сказать озаботиться своей внешностью . Главное помнить о том, что какая бы ты красивая не была, нужно себя любить и ухаживать как не можно больше ;-).

    Поделюсь советами: на женских форумах разных сайтов очень хвалят косметику ВИШИ - если цены тебя устраивают, то вполне можно ей пользоваться, тем более, что продается она только в аптеках и соответственно на лицо разные ее полезности.

    Второе: начни правильно очищать лицо- не умывайся обычной водой, используй молочко, а затем тоник и заверши все это дело кремом увлажняющим, либо питательным- все зависит от возраста.

    Что касается лично меня, то на мне испытано:

    крем Черный жемчуг для тела (пока ничего лучше не нашла- отлично увлажняет, да и цена приятная), Серия Грин Мама- хорошее соотношение цены и качества. Думаю, ты что-нибудь найдешь для себя.

    Сейчас я пользуюсь крем для лица для нормальной и комбинированной кожи Чистая линия- ужасно довольна не думала, что за такие деньги можно еще что-то хорошее найти.

    Ну, в общем спрашивай, если чего не понятно, а то так можно до-олго говорить.

    И что из декоративной косметики тебя интересует?


  4. Kudasov
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Никак не могу понять почему так часто хвалят Виши. Что ни покупала - никакого эффекта. Единственное, что понравилось - термальная вода-спрей, хотя и воспринимаю ее как балавство.



    Мне кажется, что для восстановления кожи лучше всего начинать с натуральных масок, например, с дрожжевой. За неделю она хорошо очищает и тонизирует кожу. Кроме того, приятно наносится и приятно ощущается на коже.

    Грин Мама для начала тоже неплохой выбор.

  5. Герда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала Черный жемчуг,купила полпую линиию:тоник,маски,гель вокруг глаз(на него такое раздрожение появилось,ужас,пришлось отказаться).Но вот как-то от этой линии у меня начились появляться мелкие прыщи,мне это не понравилось и я перестала пользоваться.Вот Гринн Мама не пользовалась,но знаю,что хвалят её.А вы как думаете,что надо прикупить для смешанной кожи из этой линии?





    Теперь о декоративной косметике пару вопросов? Мне надо купить хорошие тени,которые не расплываются,хорошую подводку для глаз,которую не надо подводить через каждые 30-40 мин.,какую посоветуете тушь(у меня сейчас "Volumissim х3"-нравиться,но не очень),подводка для контура губ,покупаю дешёвые,они за контур плывут,что-то другое надо,помадой сейчас пользуюсь"Margaret Astor",НО ХОЧУ ДРУГОЙ ФИРМЫ,потому-что губы-это самое пикантное место на лице и они должны быть безупречны.Посоветуйте другую помаду!Да и ещё на счёт тонального крема...Я пользуюсь пудрой,а что обязательно пользоваться тональным кремом при этом?

  6. Leon_777
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сью, зайдите на сайт www.greenmama.ru и сделайте онлайн консультацию. Нужно просто заполнить анкету и сразу получите комплекс предлагаемых средств для вашего типа кожи и возраста.

  7. Олеся Л
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    a ia obozay firmy Lumene osobenno pomady!

    neznaya i o4en xorosho lozitsa

    a u moei mami sias Lancome i toze shikarnaya prosto barxatnaya xotia zena ostavliaet zelat lu4shevo!

    a pudry ia obozay max factor.moei koze podxodit idealno xotia ona u menia o4en 4ustvitelnaya NO zirnaya!!!


  8. kotori
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,большое вам спосибо,что хоть чуть расшевелили меня!Я сегодя уже побывала в магазине и прикупила себе косметику(тушь,помаду,тени,контур для губ)В целом очень довольна осталась покупкой.Да и ещё,мой муж просто в восторге,что я хоть немного ожила,за это вам и только вам большое спасибо.



    Азалия,я предполагаю вы большой знаток в хорошей косметике.На счёт дрожжевых масок,можно подробнее узнать,вы их делаете сама или покупаете?



    Sunshine,вам огромное спосибо за сайт Грин Мама!!!СТОЛЬКО ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО НАШЛА ТУТ!!!Да, тут тоже есть маска на дрожжах.Скорее всего буду пользоваться этой линии косметики.

  9. Koko
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сью, у меня тоже смешанная кожа.

    Из Грин Мама мне нравится Тонизирующий гель для лица "Алоэ Вера и лимон". Его можно использовать как дневной крем. Питательные маски этой линии для лица и шеи тоже неплохие хотя бы потому что легкие, их использую иногда.



    Еще, как мне кажется, из отечественных неплохая линия "Лорен" - очищающие и увлажняющие маски.



    Дрожжевая маска выполняется очень легко. Кусочек дрожжей разминаете и размешиваете практически с чем хотите. Я использую что-то одно из след.: йогурт без добавок, кефир, отвары трав, перекись водорода. Наносите толстым (!) слоем на влажную кожу лица, шеи, декольте. Т.е. консистенция маски должна быть именно такой, чтобы она наносилась эластично и в то же время не текла. Хорошо потом полежать накрыв лицо марлей, смоченной в отваре трав, а сверху махровым полотенцем. Но я так делаю очень редко - просто жаль времени. Маска настолько эластична, что с ней можно ходить и что-то делать, а лучше просто посидеть. Затем смываете при помощи мягкой тканевой салфетки. Длительность маски: смывать при первом признаке подсыхания. Т.е. чем толще будет маска, нем дольше вы сможете ее держать. Косметологи рекомендуют такую маску каждый день в течение 7-10 дн. подряд - как лечебное средство. Я делаю изредка, чередуя с аналогичными масками из голубой глины.



    Помаду я использую только Лореаль. Она не размазывается и оттенки хорошие; и летние, и зимние.

    Приятных экспериментов!

  10. mariva
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Сью!

    Жрите больше витамина С.

    Я его с утра после пьянок принимаю.

    Встаешь - рожа помятая (а еще небритая).

    Долбанешь грамм, побреешся - и прям помолодел.

    Кроме того он бодрит - можно вместо кофе.

    Только дозу поменьше берите, а то грамм каждый день это много.

    Если курите - то С тоже очень даже прет.



    А вот еще что - есть у меня одна знакомая, та вместо витамина апельсинами давится.

    У нее очень хорошая кожа морды лица (правда она достаточно молода, но среди ровесниц выделяется в лучшую сторону).

  11. ilya
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия,маленький вопросик на счёт помады...Вы как выбираете летнии и зимнии помады,по цвету,качеству или ещё по чём-то?Я вот раньше предпочитала розовые тона(но это до нещастного случая с дочкой),потом одно время не красила их,после перешла на коричневые цвета,от светлого до тёмного,сейчас преобрела помаду цвета "прелая вишня",она красивая,но что-то мне пришло в голову, после того как я прочла ваше сообщение, на счёт выбора летних-зимних,не темновата ли она для этого время года,да и для моего возраста тоже(мне 24 года)Может мне стоит пользоваться ею в вечернее время?А какие вы сейчас цвета предпочитаете?Я думаю ещё,что очень важен при выборе помады: цвет волос,глаз и кожи.У меня цвет волос- каштановый с мелированием(стрижка),глаза-голубые,кожа-смуглая.

  12. Valera-V
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Сью, описание вашей внешности соответствует моей только большая разница в возрасте.

    Понятие летней помады очень относительное. Просто летом я предпочитаю более легкие, светлые тона, чем зимой. Как в одежде, так, соответственно, и в косметике. Ну, например, этой зимой чаще использовала Лореаль N111 или 108, а сейчас 303 или 303 в смеси с 108, а сверху бесцветный блеск для губ Буржуа.



    Соответственно и румяна, которыми пользуюсь очень аккуратно. Очень неплохо теми же румянами провести по верхнему веку (или помадой), ближе к наружному краю глаза и достаточно. Для вечернего макияжа хорошо при этом еще чуть высветить сбоку под бровью желтыми или белыми тенями. Хотя зависит от формы глаз.



    В 24 года, как мне кажется, покупные питательные маски и кремы пока использовать не стоит. Лучше увлажняющие и тонизирующие. А вот натуральные домашние маски, мне кажется, помогут.





    [Исправлено: Азалия (19-05-2001).]

  13. Сержио
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я просто влюбилась в декоративный "Guerlain"...

    дороговато правда, но так как у меня постоянный стиль макияжа, требуется так сказать не так много составляющих!

    их линия "Divinora"....просто нет слов!

    рекомендую!

  14. leon1934
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Извините,что давно не отвечала,просто мы с мужем отдышали на выходных.Спосибо всем за добрые советы!



    Азалия,я опять к вам(тук-тук..)!!!Я хотела бы знать,надо мпе преобрести тональный крем?Если да,то какой фирмы,как его профессионально подобрать?Дело в том,что у меня не лице перед мес-ыми выступают прыщи(один,два на щеках),ну а вы сами понимаете,не приятная картина...



    Кстати,хочу немного поделиться тем,чем я предпочла заняться в эти выходные.Я подстриглась совсем подругому,как никогда не стриглась,покрасилась в другой цвет(мой муж мне сказал,что я стала аппетитно выгледить)Поситила несколько магазинов,кое-что себе купила...Одним словом-Я ОПЯТЬ ЖИВУ!!!!

  15. Украинская
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Сью, я очень рада за Вас!



    Интересно, что и я вчера подстриглась так, как раньше не стриглась и покрасилась так, как раньше не красилась



    Здесь в Тонусе есть спец. довольно большая тема про тональный крем, посмотрите. Я вряд ли что-то существенное посоветую кроме тонального карандаша Ив Роше, т.к. сама тон.кремом не пользуюсь. Прыщики, как мне кажется, лучше замаскировать или тем же Ив Роше или любым другим маскирующим средством. Не вижу смысла утяжелять все лицо, тем более летом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •