Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. krem ot starenija
    от greguar в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 05.06.2005, 21:46
  2. krem na osnova butoxa
    от Drakosha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 24.09.2004, 23:38
  3. doktor mozhno li ispolzovat krem depilyator v mesto britvy dlya ochisheniya...
    от ddd2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 00:27
  4. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 15:24

Тема: krem ot starenija

  1. greguar
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    привет) дело в том что мне 18 лет) а мне так подходит крем от старения очень хорошей фирмы diadermine ot schwarzkopf. хочу узнать не будет вреда? [/b]

  2. urudnik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Крем от старения?


    Это типо, натираешся и не стареешь?

  3. ybr
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    привет) дело в том что мне 18 лет) а мне так подходит крем от старения очень хорошей фирмы diadermine ot schwarzkopf. хочу узнать не будет вреда? [/b]






    будет обязательно

  4. tanechka_123
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Крем от старения?


    Это типо, натираешся и не стареешь?



    ....xm..ny vsmisle ot morshin i3veni s nemezkogo doslovno perevela

  5. Оксана23
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    привет) дело в том что мне 18 лет) а мне так подходит крем от старения очень хорошей фирмы diadermine ot schwarzkopf. хочу узнать не будет вреда? [/b]






    будет обязательно



    ny tak kakoj budet to?

  6. Intriga
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лично меня волнует подобный вопрос тоже,дело в том,что моя знакомая (не специалист) посоветовала мне пользоваться кремом от морщин уже сейчас (мне 22) ,как она обьяснила заранее ... (у меня появляються легкие морщинки на лбу),когда я в парфюмерии спросила,то они естественно с ней согласились,и вручили мне какои-нить крем подороже,в общем я засомнивалась,не навредит ли это "заранее"...???

  7. Марковка
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Лично меня волнует подобный вопрос тоже,дело в том,что моя знакомая (не специалист) посоветовала мне пользоваться кремом от морщин уже сейчас (мне 22) ,как она обьяснила заранее ... (у меня появляються легкие морщинки на лбу),когда я в парфюмерии спросила,то они естественно с ней согласились,и вручили мне какои-нить крем подороже,в общем я засомнивалась,не навредит ли это "заранее"...???






    Мне говорили, после 25 надо такими пользоваться начинать...у меня у самой над переносицей морщинка мне 25 пока нет, но пользуюсь кремом против морщин, я его и под глазки иногда, так как он от темных кругов и морщин одновременно с витамином Е.

  8. Козырева
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне говорили, после 25 надо такими пользоваться начинать...у меня у самой над переносицей морщинка мне 25 пока нет, но пользуюсь кремом против морщин, я его и под глазки иногда, так как он от темных кругов и морщин одновременно с витамином Е.[/quote]





    a chto za krem,mozhno uznat'?kakoi firmi luche?

  9. бабкованаталья
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Надо понимать отличие кремов от мимических морщин и от просто морщин.


    Если пользоваться кремами не по возрасту (т.е. молодым брать для старой кожи), то это очень негативно может сказаться в последствии. А вот более взрослым более молодые крема можно, если они подходят.


    А кремами от мимических морщин можно пользоваться в зависимости от их наличия, у кого-то они и в 30 еле проглядывают, а у кого то и в 20 уже завались.





    Я так понимаю, что Вы скорее всего взяли диадемин от мимических морщин, а не лифтинг для увядающей кожи?????

  10. sisi
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Надо понимать отличие кремов от мимических морщин и от просто морщин.


    Если пользоваться кремами не по возрасту (т.е. молодым брать для старой кожи), то это очень негативно может сказаться в последствии. А вот более взрослым более молодые крема можно, если они подходят.


    А кремами от мимических морщин можно пользоваться в зависимости от их наличия, у кого-то они и в 30 еле проглядывают, а у кого то и в 20 уже завались.





    Я так понимаю, что Вы скорее всего взяли диадемин от мимических морщин, а не лифтинг для увядающей кожи?????






    Ой, даже не уверенна ....


    У меня фирмы 'the body shop" в розовом тюбике вот здесь:


    http://www.thebodyshop.com/bodyshop/browse/product_detail.jsp?productId=prod170310&catego ryId=cat30024

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •