Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть ли такие продукты(специи) не дающие жирам усвоиться? Или продукты подг...
    от IRIK в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 24.11.2011, 11:57
  2. Кремообразные румяна
    от FSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 12.08.2005, 23:24
  3. Многофункциональные продукты (тени-румяна)
    от angelica в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 09.07.2005, 18:41
  4. Многофункциональные тренажеры.
    от Firfa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 20
    : 28.06.2005, 12:00
  5. Румяна
    от аноним SPB в разделе Косметология и красота
    Ответов: 207
    : 23.06.2005, 07:18
  1. angelica
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Начну тему, возникшую в разговоре с Азалией

    вот здесь



    Мне хочется купить некое средство, которое можно было бы использовать как единое для как минимум глаз и скул (румяна), как максимум - для глаз, скул и губ. Чтобы одним движением руки приводить в порядок все лицо Очень хочется упростить макияж и уменьшить количество покупаемой косметики. Текстуру средства хочется жирноватую и в то же время матовую.



    Помнится, что-то подобное было у Шанель (продукт назывался palette), но, по-моему, он был сезонный и лимитированный.

    Пока что, помимо посоветованного Азалией (Живанши), вижу только вариант использования пудры, более темной по сравнению с основным тоном (?). Кто-нибудь может помочь советом?



    Если кто-то сможет посоветовать что-то конкретное для меня, то я ищу что-то в следующей гамме: холодноватая, натуральная, розоватая, эффект свежести, естественности и почти "отсутствия" макияжа.



    И - спасибо еще раз Азалии - обязательно посморю на порекомендованное Живанши.

  2. AlexBess
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , чтобы покупать еще меньше средств, можно ограничиться помадой. Помада на губы и та же помада на скулы и с наружного края под бровь, растушевать.

    Очень хороший вариант, мне не нравится только то, что растушевывается туговато и поэтому растягивается кожа.

  3. andrewsss
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Такие средства есть у Clarins и Dior ,еще у Guerlain в линии Terracotta (но там коричневые тона).

  4. Помпушка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У Pupa мне понравились тени-румяна-пудра для тела. Очень блестящие, розовенькие. Лежат неплохо, но на теле не очень то видны. Зато как румяна и тени очень даже...

  5. nitnelav
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а какова технология нанесения жирных румян? Предполагается, что мы наносим на лицо тональный крем или корретирующую основу, а как потом намазюкать эти румяна, не повредив основной тон?

    Или это годится только для тех, кто не пользуется тональниками? Но тогда и румяна лягут некрасиво (ну если Вам конечно не 15 лет и кожа не как у ребенка)

  6. Шуренция
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я никогда не пользуюсь тональником. Кожа не как у ребенка. Румяна наносятся нормально. Важно, чтобы кисточка была покрыта румянами равномерно и мазки тоже делать равномерные и легкие. Нанесение рассыпчатой пудры, только более целенаправленные мазки.

  7. sergeyzd
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , я сегодня смотрела в ЛЭтуаль на Павелецкой тени-румяна Живанши (pomettes), видела Ваш 4-й номер. Скажите, какое впечатление он производит на лице (я имею в виду цветовую гамму), теплое или холодное? Мне 4-й показался теплым бежевым, теперь выбираю между 4-м и 3-м номером (он коралловый).

  8. Pcholka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Лесли, теплое.

  9. Loris
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе любые тени, подходящие по цвету, можно использовать в качестве румян. Главное - не бояться, что получится что-то "не то".

    Я вот сейчас в связи с предновогодними деньками делаю макияж в золотой сверкающей гамме. У меня тени Ив Сен Лоран, так я их же использую в качестве румян - очень классно.

    У Диор хорошие пятицветки. Если удачно подобрать, то большой кистью наносите, смешивая все 5 цветов. Очень здорово!

  10. natali771
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже 4-ый номер. На щечках персиковые румяна смотрятся классно, с такими легкими блестками. А розовый, по текстуре похожий на крем, оттенок я использую для глаз, ну и иногда для щек. Вообщем, мне нравится.

  11. Caricima
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо.



    2all: нащла информацию, что многофункциональный продукт тени-скулы=губы есть ещеу Диора - Multi Touch. Интересно было бы услышать отзывы тех, кто пользовался.

  12. Olechka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    могу порекомендовать BENEtint lip gloss от Benefit. Использую как блеск для губ и как румяна. Блестит, но не жирным блеском. (плюс у него SPF 15). Тональником не пользуюсь, раньше пользовалась постоянно, но уже с год перестала (мне 25) Пользуюсь пудрой Lancome Dual Finish, которую при желании можно использовать и как тональник, предварително намочив губку.

  13. Zaraza
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я видела недавно в продаже многофункциональное средство от Chanel - набор тюбиков и кисточек, типа для глаз, щек, губ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •