Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ушная пробка
    от terra в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 40
    : 09.12.2022, 12:25
  2. ушная раковина увеличилась и очень сильное покраснение
    от Светлана в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 0
    : 07.10.2004, 16:47
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 12:36
  4. ушная сера
    от Мария в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 0
    : 28.07.2004, 15:06
  5. ушная соберея
    от Наталья в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 19:09
  1. Аватар для nedug150151 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug147524 Посмотреть сообщение
    Тут речь о серной пробке? А то я не понимаю. Если о ней, то это подстава, они у меня раньше часто бывали, каждый раз приходилась отддавать врачу по 2000-3000 просто за промывание! (капают перекись, потом специальным прибором промывают водой) Ну разве стоит это своих денег.... Пробовала в домашних условиях, но именно промывать не получается самой, делала это с помощью шприца. Может еще какие методы есть, более дешевые чем поход к врачу?
    надо просто делать это не одному) если кто-нибудь вам поможет, то без проблем сделаете то же что и у лора)))

  2. Аватар для nedug151003 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug150151 Посмотреть сообщение
    надо просто делать это не одному) если кто-нибудь вам поможет, то без проблем сделаете то же что и у лора)))
    вдвоём как-то стремно))) противный же процес))

  3. Аватар для nedug153522 Новичок
    сообщений
    15
    девочки-мальчики, помогите, первый раз со мной такое. похоже ушная пробка!!
    ощущения мягко скажем неприятны и слышу очень плохо((
    а что делать не знаю - прием врача 2500-3000 обойдётся, что очень дорого для меня сейчас, к тому же записаться день в день очень трудно. самой страшно да и не знаю как..
    у кого какие методы?

  4. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug153522 Посмотреть сообщение
    девочки-мальчики, помогите, первый раз со мной такое. похоже ушная пробка!!
    ощущения мягко скажем неприятны и слышу очень плохо((
    а что делать не знаю - прием врача 2500-3000 обойдётся, что очень дорого для меня сейчас, к тому же записаться день в день очень трудно. самой страшно да и не знаю как..
    у кого какие методы?
    А к бесплатному врачу? Это же элементарная процедура.
    Есть капли какие-то для размягчения пробок, но не помню названия и не уверена, что действуют(

  5. Аватар для nedug153574 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug153522 Посмотреть сообщение
    девочки-мальчики, помогите, первый раз со мной такое. похоже ушная пробка!!
    ощущения мягко скажем неприятны и слышу очень плохо((
    а что делать не знаю - прием врача 2500-3000 обойдётся, что очень дорого для меня сейчас, к тому же записаться день в день очень трудно. самой страшно да и не знаю как..
    у кого какие методы?
    у меня такое 2 раза была, вычитала в интернете, что перекис ь помогает. пару капель в ухо, потом лежать так в течение 30 минут, перевернуться на больное ухо и через 10 минут промыть уши водой с помощью шприца. ощущения кстати смешные когда в ухе что-то шыпит

  6. Аватар для nedug153791 Новичок
    сообщений
    11
    Мне помогло промывание из спрынцовки обычной гррячей водой из под крана. Без перекиси и других капель. Ухо наклонила, и промывала,раза с пятого она вывалилась. Как прекрасно снова слышать) оглохла на одно ухо после бассейна

  7. Аватар для nedug153942 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug144519 Посмотреть сообщение
    А к бесплатному врачу? Это же элементарная процедура.
    Есть капли какие-то для размягчения пробок, но не помню названия и не уверена, что действуют(
    я всегда платно ходила тоже, вроде бесплатные срочно не принимают, а у по крайней мере у нас в поликлиннике к лору запись за 2 недели вся забита уже... не ходить же все это время оглохшей)

  8. Аватар для nedug155535 Новичок
    сообщений
    14
    есть же специальные капли для ушей от серных пробок. я бы сама перекисью вот промывать бы не рискнула. а с каплями удобно, быстро и намного дешевле, чем у врача

  9. Аватар для nedug155595 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug155535 Посмотреть сообщение
    есть же специальные капли для ушей от серных пробок. я бы сама перекисью вот промывать бы не рискнула. а с каплями удобно, быстро и намного дешевле, чем у врача
    капли часто помогают не сразу и нужно несколько дней, чтобы пробка ушла(( у меня так было и не раз. а иногда терпеть просто нет сил!

  10. Аватар для nedug156759 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug155535 Посмотреть сообщение
    есть же специальные капли для ушей от серных пробок. я бы сама перекисью вот промывать бы не рискнула. а с каплями удобно, быстро и намного дешевле, чем у врача
    Да, но пока от них эффект появится все уже само пройдет. Не знаю даже

  11. Аватар для nedug162149 Заслуженный
    сообщений
    79
    Блог3
    ой тоже все планирую, но боюсь и времени как-то уже нет на это))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •