Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  3. Как похудеть, не прибегая к диетам.
    от fargo в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 30
    : 23.07.2013, 12:30
  4. Подскажите, пожалуйста, альтернативу краткосрочным диетам. Очень хочется сб...
    от Flamenco в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 11:51
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 20:19
  1. fargo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Просто сижу и плачу. Я уже так много раз начинала в сети топики про похудения и мои проблемы. Печальная история толтеющей молодой женцины, пока в основном сидящей дома и не имеющей силы воли, чтобы меньше жрать. От депрессии могу есть хоть весь день всякую дрянь. Могу мало есть - эффект тот же. Малоподвижный образ жизни питает мои клетки жирами хоть я ем, или не ем. Целыми днями дома. Полгода как вышла замуж за иностранца, переехала к нему, язык учу- два часа в день, но моих знаний пока недостаточно чтобы устроиться на работу или завести друзей из местных. Русских в нашем городке мало или совсем нет- я пока не встречала.

    Набрала за полгода 12 кг. Сейчас вешу 81 кг. До переезда была 68-70, рост 178. Я - уродина. Я - гадкая, жирная. Я всегда была склонна к полноте, но на родине еще удавалось держать себя в рамках- были друзья, учеба в университете, ограничивала себя в питании, время от времени проводила диеты. А теперь просто не могу заставить себя Сейчас я уродливая истеричка. Муж вроде пока ничего насчет моего набора веса не говорил. Но кто его знает, что он думает? Я пробовала принять себя такой. Не могу. Купить новых вещей? Недавно почти полностью обновила гардероб. Носить ничего не могу. померяю и снимаю, не могу смотреть на себя такую в зеркале. И снова иду к холодильнику. Потом в туалет- и два пальца в рот. Но в туалет в последнее время не помогает- ничего не получается. Мне нужно наверное психолога посетить, а возможности нет. Я очень одинока Я - тряпка, которая хочет похудеть без физ. нагрузок, без диет, на препаратах. Из дома выходить не могу в залы заниматься, т.к. не знаю языка достаточно, да и не занималась я спортом не разу в жизни, даже со школьных уроков физкультуры сбегала, а в университете покупала для отмазки справки . Заниматься перед телеком не буду. Почему, написала раньше (тряпка без силы воли). Да и сложно: квартира у нас с очень хорошей звукопроводимостью, слышно даже как соседи сверху по полу ходят. Можете закидывать меня палками, можете посоветовать, как похудеть: сначало резко несколько кило, а потом остальное постепенно. Если знаете, как. Гербалайф и тайские таблетки не предлагать - не верю. Можете ничего не писать - подумать: ну и дура, а мне все равно уже. Хуже моего отражения в зеркале в костюме Евы все равно нет ничего в мире.

  2. Jin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пейте вместо того, чтобы есть. Побольше жидкости, и через месяц уже будет заметно.

    И попробуйте бегать по вечерам, или просто ходить пешком побольше. Заведите собаку, это хороший стимул.

    Купите велотренажер или велосипед.

    А все эти ваши "тряпка" закончатся тогда, когда вы первый раз увидите хоть какой-то результат.

  3. Raorao
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    страсти какие...

    А где вы живете, если не секрет.

    насчет спортзала - совсем необязательно владеть языком, что бы заниматься на тренажераx. идите с мужем запишитесь для начала, потом тренер вам покажет что и как, напишет для вас комплекс упражнений, думаю что бы педали не велике крутить знания языка вам должно xватить. гуляте больше, пешком. бассейн опять же владения языком не требует.

    извините если резко получилось, но по моему вам сейчас нужна xорошая встряска. даже приступ злости может помочь

  4. julialed
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Родите ребенка-жрать постоянно будет некогда, и спорт не понадобится-от ухода за младенцем без помощи родителей живо можно похудеть.

  5. Orhidea
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    можно наоборот так раздобреть, что потом ничего не поможет.

    никакой ето совет, вы уж простите

  6. Lilit
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Жирная корова



    Ну интернет-то у вас есть,адрес данного форума знаете :-) Вот вам и совет - ищите единомышленников здесь. За компанию худеть всегда веселее :-)



    P.S. Всё у вас получится :-)

  7. varvara_dd
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Корова!

    У меня ситуация очень похожа на вашу, только значительно хуже, у меня уже второй год такой ситуации, да и годков мне судя по всему побольше. Когда я только приехала заграницу (по той же причине что и вы), я поправилась на 5-6 кг, потом я решила бросить курить и чтобы не превратиться в очень жирную корову перед этим испытанием (стаж курильщика 12 лет) я решила похудеть. Я похудела на 7 кг, бросила курить, поправилась опять, снова худела, и тд. Сейчас опять поправилась, дала себе послабление на рождество и новый год - до сих пор не могу прекратить жрать.(набрала 7кг)

    Я принимала всякие пищевые добавки (ноль эффекта), я даже купила себе тренажер (гребля) - вот уж точно была глупость -

    обсуждал народ тему тренажеров дома и пришел к выводу, что в основном это выброшенные деньги, в том смысле что мало кто занимается дома на них, вот и у меня он только место занимает. А ходить в спортзал мне лично как-то некомфортно, тем более знакомых с которыми можно пойти "за компанию" у меня нет.

    А вообще вся эта обжираловка - в моем лично случае исключительно от стресса, ну увереннее надо в себе быть и любить себя - жаль что ничего у меня не получается......



    Желаю вам всего самого лучшего!

  8. Старичок 54
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, вот вам совет получше-но кто его уже только не давал!Ладно, повторюсь.Если не можете не жевать, ешьте то, от чего не полнеют.Накрошите здоровенную миску салата овощного-капуста, морковка-и вперед!Целый день жуйте.Или травяные салаты, огурцы. редис, помидор.Фрукты можно есть сутками без ущерба для фигуры.Супы овощные.

    Разве вы не любите мужа и вам не хочется быть для него красивой?

  9. patient
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых, Вы не жирная корова, а пока что еще немного сверх нормы весите (найдутся, конечно, люди, которые скажут, что очень жирная). Но если будете продолжать себя жалеть, то станете по-настоящему жирной.



    Я тоже после переезда в другую страну (год назад) набросилась на местную еду и поправилась килограмм на 7. А мои исходные данные хуже, чем Ваши, и к полноте я склонна просто жуть как. Но я себя жирной коровой не считала, не считаю и считать не собираюсь. Просто пошла в спортклуб, разговаривая на местном наречии с большим трудом. И есть меньше стала (все яства перепробовала ). Мне самой стало стыдно уже говорить мужу - ой, я поправилась, ой, какой ужас.



    Идите в зал. И не надо никаких подруг за компанию, потому что Вы тогда будете трепаться, а не делом заниматься. Незнание языка - ерунда полнейшая. В спортклубе Вам ни с кем обсуждать ничего не надо. Тренер покажет упражнение, пальцами покажет сколько раз сделать. Все, ничего больше не нужно. На бумажке план тренировки напишут. Скорее всего, названия упражнений и тренажеров будут по-английски, даже если Вы не в англоязычной стране. Попросите мужа перевести, если не запомните.



    С едой справляются все по-разному. Но, думаю, никто без усилий умерить аппетит не может. Мне, например, нужно себя загнать в такой режим, который я обязана соблюдать (никому не обязана, только себе). Например, если сяду на какую-нибудь определенную диету, то придерживаюсь ее. А потом, когда привыкаю жрать меньше, постепенно и на просто нормальное здоровое питание перехожу. Вы ж раньше себя держали в руках. Вспомните, что Вас заставляло это делать.



    Что, мне кажется, очень важно. Не настраивайте себя на похудение на 10 кг за 3 дня. Представьте, если Вы будете сбрасывать около 3 кг в месяц - к лету вернетесь в форму. А это, по-моему, очень даже неплохо.

  10. solvik146
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    "привес" полугодовой давности еще более-менее легко согнать. Но вы поймите вот что: дело не столько в силе воли, сколько в резком изменении образа жизни и состава еды. В такую "ловушку" попадает большинство переехавших жить в другую страну. И первые полгода - депрессия очень частое явление. Слишком мало "родного", слишком всё чужое и главное все время всплывает вопрос "и зачем всё это???". а ответа четкого еще(или уже ) нет.

    Если вы сами себе пинка под зад не дадите и из дома себя не выгоните, то и правда "подружитесь" с депрессией и ожирением. Вы приехали в новое место и друзей пока нет. Придётся начинать одной и самой с собой. Для начала займитесь изучением окрестностей. Если в очень маленьком местечке живете, то и окрестные городки поизусчайте. Начните с осмотров, но можно попытаться что-то и из истории узнать.

    Язык уже учите? если нет - идите немедленно. И лучше какие-нибудь интенсивные курсы. Пляс телевизор в этом может помочь. (но запретите себе есть перед телевизором - контроль совсем слабый, съесть юарана можно и не заметить ).

    И спорт... я вот в спрот зал хожу. Туда ходят и мои друзья, но я предпочитаю одна ходить - болтовня только мешает. Кстати, когда даже один ходишь, всё равно удовольствие от того, что среди людей "побывал" можно получать.

    И не недооценивайте способность человека (и вашу в том числе) общаться при помощи жестов, десятка уже выученных слов и улыбки . Если вы не в мусульманской стране, то хоть небольшой круг общения можно постепенно завести. Это, конечно, не будут сразу друзья, это будут люди, с которыми вы будете здороваться и парой слов перекидываться. Но это ощущение вакуума поможет прогнать.



    И еще. В первое время в чужой стране, особенно в отсутствии возможности работать, подавляет бесцельность существования. Попробуйте себе наметить цели - чего вы хотите и к какому сроку хотите этого достичь. Скажем - те же язык и похудение. Продумайте как вы этого собираетесь достичь. И вперед Жить сразу станет веселее .



    удачи!


  11. paSHOCK
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да тут Вам не худеть, тут помощь психотерапевта нужна первым делом.



    *Хуже моего отражения в зеркале в костюме Евы все равно нет ничего в мире.



    А кроме Вашего 80 кграмового отражения голышом, в мире все равно есть вещи гораздо хуже..Дистрофичные умирающие от голода дети в Африке, например..

  12. Гоша
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    В спорт зал и правда языка не надо. Запишись и xоди. Все таки лудше чем дома сидеть да и может с кем познакомишься там, общение оно тоже знаешь ли из депресий выводит лудше всякиx терапевтов. Да и для языка тебе будет лудше, что толку от твоиx учебнков? Надо практиковатся, разговаривать тогда все гораздо быстрее сxватишь. Еще если возможность позволяет xоди в парк и xоди там быстрой xодьбой. Как чувствуеш что тянет к xолодильнику одевайся и иди на улицу. Я когда дома сидела тоже самое, от xолодильника не оторвать жреш скорее от скуки а не от голода. А еще столько тут таблеток для сжигания жира...Я все же бы рискнула и что то купила только не через интернет а в аптеке. Не надо увлекатся ими, но они быстро дадут тебе результат а главное стимул продолжать дальше. Удачи тебе, если что пиши, всегда поддержим

  13. ANDREYS
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не понимаю таких проблем. Это все от распущенности.

    У меня тоже есть одна знакомая 20 лет а уже 52 размер носит.

    Потому что жрет как свянья, может за раз сожрать 20 здоровенных мантов. И еще все время ноет:"Как мне похудет, как мне похудет". Жрать меньше надо.

  14. UVI14
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Зря Вы так. Про "жрать меньше..." все знают. Но на практике это реализовать очень многим далеко не просто. Обстоятельства, характер и прочее у всех разные.

    Кого-то пинать надо, и ему это будет на пользу. А другого пинки только еще дальше в холодильник затолкают.

  15. Рамис
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    У моей одноклассницы мама, папа полные, ее сестра тоже располнела после 20. А она (одноклассница) видя какая у нее наследственность всегда держала и держить себе в руках. Не видела её 5 лет, встретила недавно, все такая же стройная и подтянутая, не смотря на то, что родила уже. Так она вообще ни ест конфеты, торты и прочее. Спортом занимается постоянно.

    У подруги аллергия на большой перечень вкусных продуктов. Ну дык она их не ест, не хочет вся сыпи ходить.

    Обстоятельства, характер и прочее у всех разные.

    Это все откоряки. Типа пожалейте меня, я вся такая несчастная.

    У меня родственница одна, тоже любительница пожрать( именно пожрать, т.к покушать про таких сказать нельзя) от постоянного переедания у нее обмен веществ нарушился сейчас её так разнесло, что она с трудом передвигается, естественно у нее куча сопутствующих заболеваний.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •