Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хламидии и герпес
    от ilia-julia в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 54
    : 05.08.2005, 21:16
  2. На 26 неделе в крови обнаружены хламидии, ЦМВ, герпес. Врач прописал ровами...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:13
  3. скажите пожалуста, вот я сейчас лечусь от хламидий, ЦМВ, , герпес. ЦМВ - ка...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 21:15
  4. У меня нашли хламидии 1: 128, цитомегаловирус 1: 4 и герпес 1 тип - 1, 69. ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 16:42
  5. Передается ли герпес, хламидии, уреаплазма, микоплазма НЕ половым путем? Мн...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 00:30
  1. fasdf
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, мне кажется, вы меня не совсем правильно поняли.

    Написав свою историю, я хотела подчеркнуть качество медицинских услуг и поделиться своим опытом.

    Как сейчас я понимаю, не было у меня никого микоплазмоза, ни причин делать анализ на онкологию. Просто меня раскрутили на деньги.

    Я уже писала, усомнившись в анализах частной клиники (кстати, там у меня микоплозмоз не нашли, только хламидиоз), я решила пересдать в к.в. диспансере анонимно вместе с мужем. Я сдавала у женского венеролога, а муж у мужского, через неделю мы получили анализы у меня все чисто, у него микоплазмы.

    Через 3 месяца я прихожу туда же у меня находят хламидиоз и уреаплазмоз, параллельно сдаю анализы в к.-в. институте – чисто.

    В к.в. диспансере анализ и лечение платные, а в к.в. институте платный только анализ. Соответственно, наверное, в к.в. диспансере в том, что бы я болела хламидиозом заинтересованы больше (лечение 3500 на человека). Дай бог, что бы я ошибалась.

    Кстати, хламидии в вашем мазке найдут всегда, вопрос в том мертвые они или живые.

    Видимо врачи получают деньги с пациентов. Я это поняла потому что, после курса лечения микоплазмоза, врач предложила мне курс местного лечения от кандидоза, я отказалась, потому что у меня нет времени ездить каждый день ( лучше свечи повставляю). На что она мне ответила «будто мне это надо, я с этого копейки получаю».

    Как говорит гинеколог, у которого я собираюсь заниматься свои эрозией, она не большая, и кровит, если ее только хорошенько расковырять, ее можно не прижигать, а обойтись традиционным лечением. И сдавать 2 анализа на цитологию и трепать себе нервы было совершенно не к чему (это мне обошлось всего 2500 р.)





    Теперь я понимаю свою подругу, которая, столкнувшись с похожей проблемой, рассуждала «либо в бесплатной больнице наплевать, либо в платной хотят скачать деньги».



    Моя проблема заключается в том, что мне нужно просто вылечить/ прижечь эрозию, а для этого нужно вылечить хламидиоз. Так вот я не знаю точно, есть у меня этот самый хламидиоз или нет. Можно конечно пролечиться еще раз, но мне себя жалко. Опять кандидоз, дизбактериоз, прыщи, ногти слоится будут.




  2. Nata01
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я сдавала у женского венеролога, а муж у мужского, через неделю мы получили анализы у меня все чисто, у него микоплазмы.

    Ну вот так же и подружки. У неё всё время находят, а него - ничего нет. А он у неё единственный партнер. То ли не от него, и он не заражется, то ли... %)

  3. Eleonora
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    так... куда мне идти сдавать анализы??? в гос. больницу - КВД или в клинику за деньги???? (я в России)

  4. imported_АВВ
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Ой-ой, а я думала, только у нас так... мой муж когда-то болел трихомонозом. Его пролечили. Теперь(мы хотим ребёнка) пошёл провериться на всякий случай. В одном месте нашли, в другом нет. То ли идти ещё куда-то, то плюнуть на всё?

  5. vetka
    #35
    Читатель Недуг.Ру




    Скажи, с твоей точки зрения, анализы , сданные за границей -- достоверны ? Я живу не в России, а далеко за ее пределами, на том самом , блин, прогрессивном Западе . А какие ты анализы сдавала?



    ПС. Не знаю, как с хламидиозом у меня, а нервное растройство точно налицо .


  6. Rustam
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, что люди везде ошибаются

    На хламидиоз хватило обыкновенного мазка.

  7. Серг.Серг.
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Воощщем , подведя итоги, выскажусь -- ежели у кого есть полноценные клинические признаки плюс "нормальные" , то есть однозначно положительные анализы -- СТОИТ ЛЕЧИТЬСЯ. А нет-- бум ждать, правда не знаю чего . Вот. Как вам такая мысль, девицы ?



    ПС. Хотя в хламидиоз, как таковой верю, так как знаю персону , перенесшую болезнь Рейтера . Ой, сейчас опять себя накручу

  8. anmar
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Хламидиоз может не быть в мазках, но при сдаче анализов крови - есть.

    Сопровождающие заболевания это как дети в школу. Хламидиоз не лечить не стоит, так как он может повлиять и на глаза. Для каждого человека, подбираются индивидуальное лечение (!) плюс поддерживающие витамины и добавки, т.к. антибиотики очень сильные и нарушается многое в организме.

    Кровь в Москве можно сдать в институте им. Габричевского, цены не заоблачные, да собственно учитывая что это специализированный институт, можете сдать там все анализы, и к врачу обратиться. Могу посоветовать к какому. Просто так, сразу врятли можно вылечить хламидиоз, его можно только загнать вглубь, а через какое-то время он опять выскочит. Очень неприятное заболевание, причём постоянно мутирует и приспасабливается к лекарствам...Не мои слова, читала кучу спецлитературы. http://www.Nedug.Ru/003556.html

  9. Manja
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Пугает меня все это. Особенно цены заоблачные за лечение и длительные сроки.

    Я пролечилась буквально дестидневным курсом антибиотиков. Через месяц после окончания лечения проверялась - ничего не нашли. Брали простой мазок.

    Но не спокойно на душе - это факт. Тоже хочу куда-то еще обратиться, пусть меня лечат.



    Единственное, чего не могу понять. Почему такие сложножности.

    Знаю (у меня знакомая в квд работает), что от сифилиса лечат простым курсом уколов пинецилина - 1,5 месяца и все. Все. Абсолютые копейки и никаких осложнений и рецидивов.



    Откуда такие сложности с хламидиозом я понять не могу. Это что более сложное и тяжелое заболевание.

    Или на самом деле просто хламидии присутсвуют даже в здоровом организме и лечить их просто не всегда надо.

    Не понимаю. Если их так сложно выявить, то надо ли их вообще выявлять, если они никак не дают о себе знать и никак не проявляются.

  10. marina428
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    - не пинициллином, а бициллином!!! Разные вещи!

    Проблема в том, что хламидиоз очень хорошо приспосабливается к лекарствам, тем более что он может жить в клетках других болячек, а потом с рецидивом, здрастте вам!

    Сходите в институт им.Габричевского, если нужна рекомендация врача по кофе-мылу...

  11. мусюсёнчик
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    "Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь

    патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой

    болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех

    случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.

    Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести

    справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, -

    кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было

    нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая

    то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг

    я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич

    рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних

    симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

    Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием

    отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры,

    прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня

    уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно:

    чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и

    следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим

    медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо

    по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что

    обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с

    облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она

    одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких

    оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по

    всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и

    единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная

    горячка.

    " (с)



    по теме - за деньги вам найдут все что угодно

    пока не болит не надо идти к врачу

    профилактика - здоровый образ жизни, в т.ч. половой, витамины, свежий воздух, чистоплотность.

    выздоравливайте!

  12. anna.2004
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А как вам такая идея: раз в году (как минимум) ходить в гинекологу и сдавать кровь?



    Я думаю, большинство как-то неправильно воприняли данную тему. Не так уж и много людей болеют хламидиями, не надо себе ничего накручивать. Есть ещё столько всего, что мешает быть здоровой - грибки, ещё какие-нибудь бактерии, та же молочница, так что не надо всё валить на хламидиоз.



    Нужно просто РЕГУЛЯРНО обследоваться от ВСЕГО вкупе и всё



    Кровь сдать в России не стоит таких уж больших денег. Я вот только в сентябре кровь сдавала в Москве, и я не думаю, что кто-то разорится от анализа, и даже от двух, или от трёх, если вышли везде разные результаты. Если люди могут быть здесь и общаться, то и деньги на анализ раз в год-два у них должны найтись.

  13. Мария
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    а разве только по анализу крови можно выявить хламидии?

  14. Alesandro
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Нет

    Я же писала уже, что и по мазку можно. Мне же определили.

    Но только видимо в продвинутых местах, судя по приведённым здесь примерам. Но кровь вообще время от времени желательно на то, на сё сдавать, хотя я и боюсь этого.

  15. Posh*
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    хламидиозом болеет ОЧЕНЬ много людей, особенно у нас в россии , где люди не любят ходить к врачам, не у всех есть деньги на дорогое лечение, практикуется секс без предохранения.

    И хотя я далека от необеспеченных слоев населения - у меня все друзья и знакомы, с кем откровенно не разговоришься - либо лечились, либо лечатся, либо знают что больны, но не лечатмся. а это в основном семейные пары, грустно все.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •