Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вам косметика LG ??
    от Миха в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 26.07.2005, 03:29
  2. Косметика MAC
    от Александр Р.Б в разделе Косметология и красота
    Ответов: 231
    : 20.07.2005, 04:23
  3. Косметика St.Ives.
    от АНИТА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 07.07.2005, 00:30
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. АНИТА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я правда не уверена, правильно ли я написала название, но что-то в этом роде

    Кто пользовался этой косметикой?

    Что вам понравилось, а что нет?

    Мне, например, очень понравился их крем для тела, на нём ещё были нарисованы пшеничные колосья, сейчас к сожалению не могу его найти...может кто-нибудь встречал?

  2. dimon_99
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас эта марка после недолгого исчезновения появилась снова немного в другом дизайне. К примеру, в Ар-Пр в Очаково представлено все, что есть - и крем с колосьями, кажется, тоже.

    Мне у них нравится пленочный пил-офф и маска-глина, а езе скрабик для ног. А вот скраб для тела с малиной не смогла пользовать из-за невыносимого запаха - просто до физической дурноты доходило.

  3. Natik
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не помню, что там было нарисовано на флаконе (было дело лет 5 назад), но это был крем или лосьон для тела - ужасно не понравился. Противный запах, не впитывался, кожа как под пленкой после него была. Больше никакой продукции этой фирмы не покупала.

  4. sas37
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ой,их крема (St.Ives) для тела самые-самые лучшие!

    мой муж ими пользовался перепробовав все,и я теперь тоже очень люблю St.ives перепробовав другие и так сказать,набив на етом шишек.

    у меня как раз есть крем с колосьями,называется Nourishing,Vitamin E&A,multi vitamin lotion.

    ето просто супер для тела! нежный,не жирный,рекомендую!

    "effective multi vitamin formula provides daily nourishment to skin and restores a soft,smooth and healthy appearance."

  5. Аким
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь скрабом для лица. Нравиться

  6. vasja
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пользуюсь их скрабами, мне нравится.



    ------------------

    с кем поведешься, так тебе и надо

  7. Leosa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Абрикосовый сраб неплохой, особенно тот, что для чувствительной кожи. Нежненький такой. Молочко для тела (все виды) тоже мне нравится. За такую невысокую цену - очень даже неплохо.

  8. Cоня
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже ета фирма очень нравится.пользуюсь скрабом обрикосовым ,а еше оженьнравитмаска для лица.



    ------------------

    <i>Говорю ПЕЧАТНЫМИ буквами, рекламная служба Русского Радио<i>

  9. lav13
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не, средства для тела - полный отстой! Ну в общем-то за такие деньги ожидать большего и не приходится.

  10. Александра17
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравились все виды молочка для тела, кроме того, что с алоэ. У него запах не очень, и питает кожу недостаточно. От остальных я просто в восторге, и упаковка удобная.

  11. streafer
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А я пробовала гель для лица (прозрачный, сиреневого цвета во флаконе с помпой), использовала днем как основу под пудру, если кожа местами шелушилась, он это хорошо скрывал. Правда, было это лет 7 назад, не знаю, есть ли еще в продаже. Гель с огурцами не нравился, кожу стягивает и облетает хлопьями. А вот шампуни для утолщения волос были неплохие (раньше был прозрачный оранжевый). Они у них не просто с косметическим эффектом, а, если не ошибаюсь, "будят" спящие фолликулы. Уж не знаю, скольких пробудили, но после регулярного использования волосы выглядели хорошо. И очень экономичный.

  12. Ketty
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала их шампуни – очень не понравились. Кондиционеры еще хуже. А вот гель для душа был вплоне приятный.

  13. sania
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я пока в институте училась, пользовалась некоторыми средствами. Очень даже нравилась маска-пленка, скраб для ног и тела абрикосовый, хотя он вроде для лица, но там скорлупки, потому на лицо не мазала, а для тела самое то. А вот с кремами и гелями отношения не сложились, оказались единственными из опробованных мною средств, на которые была аллергия Настораживает, большая упаковка и низкая цена, не может там быть хорошего качества, имхо.

  14. leo74
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А средство от кругов под глазами с васильком кто-нибудь пробовал? Стоит покупать?

  15. Синтезмозг
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня скраб для лица. Грубоват, но в целом неплох. Эффективен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •