Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ОЧЕНЬ ВАЖНО!
    от Непонятная в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 24.04.2007, 13:24
  2. Очень важно!!!!
    от Xkey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 30.03.2007, 16:33
  3. Важно
    от Svetlana1960g в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.02.2006, 21:06
  4. Очень важно
    от allekca@e-mail.ru в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 23.02.2006, 07:07
  5. Очень важно!
    от Gelja в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 15.01.2004, 13:49
  1. Olga8
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу узнать ваше мнение. Влияет ли внимание мужчин на улице от походки, стиля женщины, умения подать себя? Или, если она итак красива, то и в простой одежде, не выделяющаяся, всё равно будет замечена?

  2. Romchik
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Влияет ли внимание мужчин на улице от походки, стиля женщины, умения подать себя?






    Безусловно. Чаще всего как раз именно походка, стиль и выражение лица привлекают мужчин, а не цвет волос и прочая ерунда.






    Или, если она итак красива, то и в простой одежде, не выделяющаяся, всё равно будет замечена






    На красивую девушку можно одеть что угодно, ведь не вещь красит человека(хотя я бы не стала экспериментировать с этим).





    P/s - можно узнать, почему Вас волнует мнение мужчин на улице? Вы собрались искать себе там молодого человека? [/b]

  3. nir
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна-красивая походка, выражение лица (независимое, насмешливое, даже презрительное) безусловно привлечёт взгляды мужчин НА УЛИЦЕ! (оговорка-если Вы превлекательны!)


    Но, простите, если Вы красавица, но пойдёте ссутулив плечи и пряча глаза-даже природная красота по-моему не поможет...

  4. Kelena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Получается красиво одеваться должны исключительно некрасивые, а красивым это не нужно - они красивы и так?.. Бред.


    Есть красота, и есть ухоженность. Ухоженная красота не останется никем незамеченной, а неухоженная красота затеряется в толпе, да и вряд ли без усилий хозяйки сохранится надолго - увы, время не красит.


    Я не мужчина, но на мой взгляд внимание обращают скорее на тех, кто исходными природными данными не блещет, но умеет себя подать (стиль, походка, манера поведения), чем на красавицу-серую мышку.

  5. Лилия-т
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А для меня красота - это совокупность качеств - от внешних данных до жестов, манер и умения себя подать.

  6. Elena
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хоть мужчины и не обращают внимание на то, в чём одета женщина, но одежда тоже является частью её образа. так что следить за собой надо.


    А может они чувствуют внутренний мир женщины? я , например, когданенакрашена, и плохо одета , чувствую себя неуверено,ичувствую что на меня никто не смотрит. а вот когда накрашусь и одену что-нибудькрасивенькое, то всегдаловлю на себе чьи-то взгляды.

  7. smallhorse
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А может они чувствуют внутренний мир женщины? я , например, когданенакрашена, и плохо одета , чувствую себя неуверено,ичувствую что на меня никто не смотрит. а вот когда накрашусь и одену что-нибудькрасивенькое, то всегдаловлю на себе чьи-то взгляды.



    Это всегда так. И дело не только в мужчинах. Всегда говорят, человек выглядит так, как он себя чувствует!

  8. Pupst
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    А может они чувствуют внутренний мир женщины? я , например, когданенакрашена, и плохо одета , чувствую себя неуверено,ичувствую что на меня никто не смотрит. а вот когда накрашусь и одену что-нибудькрасивенькое, то всегдаловлю на себе чьи-то взгляды.



    Это всегда так. И дело не только в мужчинах. Всегда говорят, человек выглядит так, как он себя чувствует!






    А может быть и наоборот: человек чувствует себя так как выглядит. Бывало же со всеми наверное, что настроения никакого, стоит надеть что-то классное, уложить красиво волосы и подкраситься - и настроение и уверенность поднимается.

  9. panterina
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Хочу узнать ваше мнение. Влияет ли внимание мужчин на улице от походки, стиля женщины, умения подать себя? Или, если она итак красива, то и в простой одежде, не выделяющаяся, всё равно будет замечена?









    Итак красива - это как? Для меня понятие Красота - это макияж, аккуратный манекюр/педекюр, прическа, правильно подобраний стиль одежды + аксессуари, манеры и конечно здоровье А Красота от природы быстро привратиться в нерашлевость без всего этого ....





    Мужчины могут не заметить Ваши ухоженные ногти, прическу или новое платье, но они всегда обратят внимание на безвкусицу или неухоженность ....





    Все это конечно чистое ИМХО









  10. Budanoff
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Итак красива - это как? Для меня понятие Красота - это макияж, аккуратный манекюр/педекюр, прическа, правильно подобраний стиль одежды + аксессуари, манеры и конечно здоровье А Красота от природы быстро привратиться в нерашлевость без всего этого ....





    Мужчины могут не заметить Ваши ухоженные ногти, прическу или новое платье, но они всегда обратят внимание на безвкусицу или неухоженность ....





    Все это конечно чистое ИМХО




    Получается, девушка без косметики, прически, накрашенных ногтей и аксессуаров к одежде красивой быть не может по определению.


    Не перебор ли? А как же естественная красота.


    На мой взгляд ухоженная девушка без декоративки лишних примамбасов смотрится очень даже неплохо.

  11. YanaBys
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Итак красива - это как? Для меня понятие Красота - это макияж, аккуратный манекюр/педекюр, прическа, правильно подобраний стиль одежды + аксессуари, манеры и конечно здоровье А Красота от природы быстро привратиться в нерашлевость без всего этого ....





    Мужчины могут не заметить Ваши ухоженные ногти, прическу или новое платье, но они всегда обратят внимание на безвкусицу или неухоженность ....





    Все это конечно чистое ИМХО




    Получается, девушка без косметики, прически, накрашенных ногтей и аксессуаров к одежде красивой быть не может по определению.


    Не перебор ли? А как же естественная красота.


    На мой взгляд ухоженная девушка без декоративки лишних примамбасов смотрится очень даже неплохо.






    Думаю что может, ухоженность и красота не есть наличие яркого лака на ногтях и флакона лака на голове, неряшливость - это уже когда ногти не стрижены и волосы не вымыты и одежда в пятнах, а отсутствие макияжа на лице не говорит о неряшливости, аккуратно подстриженные ногти, чистые расчесанные волосы, аккуратная хорошо сидящая на фигуре одежда - уже ухоженность, что уже по-своему красиво.

  12. Сергей2
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Может Но как часто таких Вы встретите на улице? Я очень редко, но может я не в той стране живу


    Хотя не представляю красивую, неопрятную женщину....





    А я не писала о декоротивке, маникюр - это не обязательно накрашенные ногти, а макияж - 2 кг косметики на лице и т.д.









  13. saken
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Итак красива - это как? Для меня понятие Красота - это макияж, аккуратный манекюр/педекюр, прическа, правильно подобраний стиль одежды + аксессуари, манеры и конечно здоровье А Красота от природы быстро привратиться в нерашлевость без всего этого ....





    Мужчины могут не заметить Ваши ухоженные ногти, прическу или новое платье, но они всегда обратят внимание на безвкусицу или неухоженность ....





    Все это конечно чистое ИМХО




    Получается, девушка без косметики, прически, накрашенных ногтей и аксессуаров к одежде красивой быть не может по определению.


    Не перебор ли? А как же естественная красота.


    На мой взгляд ухоженная девушка без декоративки лишних примамбасов смотрится очень даже неплохо.






    Может быть она и смотрится НЕ ПЛОХО...Но это "не плохо" не привлечет внимания мужчин на улице, а кажется именно об этом идёт речь.

  14. ДИКАЯ КОШКА
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы! Откройте страшную тайну - какая такая ценность в том, чтобы на улице мужчины внимание обращали?

  15. Georgia
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    Итак красива - это как? Для меня понятие Красота - это макияж, аккуратный манекюр/педекюр, прическа, правильно подобраний стиль одежды + аксессуари, манеры и конечно здоровье А Красота от природы быстро привратиться в нерашлевость без всего этого ....





    Мужчины могут не заметить Ваши ухоженные ногти, прическу или новое платье, но они всегда обратят внимание на безвкусицу или неухоженность ....





    Все это конечно чистое ИМХО




    Получается, девушка без косметики, прически, накрашенных ногтей и аксессуаров к одежде красивой быть не может по определению.


    Не перебор ли? А как же естественная красота.


    На мой взгляд ухоженная девушка без декоративки лишних примамбасов смотрится очень даже неплохо.






    Может быть она и смотрится НЕ ПЛОХО...Но это "не плохо" не привлечет внимания мужчин на улице, а кажется именно об этом идёт речь.






    Я считаю, что девушка и без прибамбасов может смотреться неплохо, но все-таки с прибамбасами то лучше! Также красивая ухоженная девушка без прибамбасов все-таки может привлечь внимание мужчин на улице, но все дело в том что с прибамбасами она привлечет гораздо больше мужчин.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •