Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вам косметика LG ??
    от Миха в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 26.07.2005, 03:29
  2. Косметика MAC
    от Александр Р.Б в разделе Косметология и красота
    Ответов: 231
    : 20.07.2005, 04:23
  3. Косметика St.Ives.
    от АНИТА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 07.07.2005, 00:30
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. rarsnan
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Я много этой фирмой пользовалась.. прям и не знаю чем она мне так симпотична была

    шапуни: самый лучший был цитрусовый. Покупала вместе с кондиционером волосы были супер просто. (При том что у меня чрезвычайно капризные вылосы.. и тонкие "как пууух!") Просто волосок к волоску лежали, и толстенькие такие!

    После этого купила такой же набор (шампунь и кондиционер) Жожоба.. Ерунда



    Крем для тела: запав на шампунь с запахом цитрусов, купила крем. Бя. Жирный, прохо впитывающийся и и вонючий.



    Крем с колагеном.. лежал как пленка на лице. Не допользовав и половины выбросила.



    Скраб с абрикосом действительно грубоват, но кожа после него приятная.



    Глиненая маска..зеленая такая. Покупала два раза. Раньше нравилось (по моложе наверное была%) Больше не куплю.



    Гель в бутылочке с дозатором для лица.. фиолетового цвета! Купила но почти целиком выбросила. Вообще гелевые текстуры с тех пор не люблю и не покупаю.



    Может еще что то было, но пока не помню.


  2. tuman
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Волоски? -не-е-е-т, это же не расплавленный воск вы на лицо наносите К тому же пленочный пилинг не срывают одним резким движением, а постепенно так и аккуратно, поддевая с разных сторон, а если у вас слабые фолликулы, то просто можете избегать области над губами и где там еще у вас волоски

  3. lawyer
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Пленочный пилинг - это в такой в желтом тюбике. антиоксидант?

  4. vauh
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Мне у них раньше нравились крема для тела, хотя, качество средненькое. Гели для душа неплохие. Скрабы ужасные, грубые и зарапающие. Только для тела их пользовала. Крем для глаз никакой.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •