Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. и какой у меня в итоге тип кожи?!
    от Потапова Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 35
    : 27.07.2005, 02:04
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 21:34
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:34
  4. Я не разбираюсь в людях. Я всем доверяю и в итоге меня обманывают, мною пол...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.06.2004, 00:05
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. Julianna
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    с собой не дают, смотрю в магазине, я в Самаре. Кстати, приятно удевляет осведомленность консультанта, первоначально она так удачно подобрала мне серию, что я просто влюбилась в эту марку:-)

    Стараюсь попасть в смену именно этой консультанта)





    Гидрофлюид - это для комбинированной кожи? я какой-то кремик смотрела, на руку мазала - понравился, решила на лето прикупить, а название не помню) У меня пробник есть "увлажнение на 24 часа"

    (как-то так называется), впитывается хорошо, и на маску из этой серии тоже есть пробник, но я про него забыла ) Надо будет попробовать!






  2. imported_ттт
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Нееееее,,Гидрофлюид это такая ядрёно розовая водичка.Она подходит для любого типа кожи.

    Во! я эту маску использовала,про которую ты говоришь.24 часа чего-то там....отличная вещь!

  3. GalaR
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    то есть, если я правильно поняла, нужно покупать крем для жирной/смешанной кожи, но с увлажняющим эффектом, так?



    кстати, а где вы пробники взяли? в летуале? там прям просто так дают?

  4. Lydmila26
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    " есть, если я правильно поняла, нужно покупать крем для жирной/смешанной кожи, но с увлажняющим эффектом, так?"



    угу,именно так



    Ага,пробники в Летуале брала.Неее,там ничё просто так не дают...там тока с боем

  5. apakov
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    я вспомнила- у Payot я пробовала днвной кремик из городской серии- защита от городских атмосфер, так сказать)) Вот он очень быстро впитался. Но у HR дали пробник на их подобный крем "урбан-актив", если не путую название. Так там такое шикарное описание, вот попробую, буду решать, что лучше - Пайо без пробника или HR :-)

    Маску увл. 24 часа уже попробовала- понравилась, но я на нее потом еще кремик ночной - вот это да!!! На утро кожица такая сделалась....!


  6. Max Dieand
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    абыдна пару недель назад покупала у них тональник.. знала бы про пробники - непременно попросила бы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •