Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кремообразные румяна
    от FSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 12.08.2005, 23:24
  2. Многофункциональные продукты (тени-румяна)
    от angelica в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 09.07.2005, 18:41
  3. Жидкие румяна - что вы думаете?
    от vera bogdanova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 08.07.2005, 21:21
  4. Румяна
    от аноним SPB в разделе Косметология и красота
    Ответов: 207
    : 23.06.2005, 07:18
  5. Пудра и румяна в шариках
    от LS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 31.05.2005, 13:48
  1. vera bogdanova
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Видела на сеансе макияжа, как визажист Фаберлика наносила жидкие румяна и очень их хвалила, говорила, что они держатся лучше пресованных, поддаются корректировке при неправильном нанесении и вообще более удобны в использовании.

    Кто-нибудь пользовался? Ваше мнение, в сравнении с обычными пресованными.

    Какие есть хиты и антихиты?

  2. rtifalex
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то моя косметичка делала собственноручно такие румяна,действительно они держались очень долго,однако,нанести их мне было не так просто,часто перебарщивала и получался слишком яркий цвет,как у матрешки,а смыть или поправить не просто.Потом чуть приноровилась,наносила влажной ваткой и брала состава совсем чуть.

  3. slk
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да? А мне показалось, что с интенсивностью как раз проще. Та косметичка наносила их спонжем, они очень хорошо ложились и интенсивность она регулировала с помощью тональника.

  4. Andin
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что же никто не пользовался?

  5. Nelly22
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ну, были у меня жидкие румяна....имхо, мне удобнее пудровые, я их хорошей натуральной кистью наношу, постепенно, чуть-чуть, потом ещё чуток, потом ещё чуток, никогда подтирать не приходится...а жидкие размазать и правда не так-то легко, исправить - вот тоном замазывать приходится и макияж утяжеляется, и блестят они потом...не, я за сухие румяна!

  6. andrey101
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Что же наверное, я так и не попробую жидкие.

    Раз никому не подошло, не будем тратиться.

    Спасибо

  7. Ayr
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Я вообще-то в восторге от жидких румян , потому-что они совершенно естественно выглядят. Как-то давно давно использовала жидкие по-моему от Естее Лаудер - это был супер!! Теперь нигде не могу найти. Видимо фирмы люкс их как будто не производят. Только недавно Ревлон купила - нравятся, хотя предпочла бы что-то лучшего качества, но нет нигде. А! видела в Клиник - но они паршивые.


  8. yana155
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот такие румяна. Т.е. они совсем жидкие, как водичка, наносятся кисточкой, похожей на кисточку для лака для ногтей. Мне лично нравятся. Смываются очень легко, почи незаметны на коже. Уровень нарумяненности регулируется количеством раз нанесения краски на щеки (знаю, что последняя фраза звучит по-русски коряво, но никак не могу лучше сформулировать )

  9. Катя
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо. я наверное куплю.

    а удобно кисточкой? По мне так пальцами наверное удобнее...


  10. людовик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    может не совсем в тему, но тоже про румяна. Мне больше всего нравятся румяна в шариках, наношу кисточкой. С жидкими отношения не сложились, с пудрообразными тоже. Румяна у меня Орифлэйм, купила 4 года назад. Если кто-то подскажет какая приличная фирма выпускает их в шариках, буду очень благодарна, т.к. именно этих румян больше в продаже не видела, да и не продаётся у нас Орифлэйм.

  11. Tori
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Sasha,



    Shiseido производят жидкие румяна.

  12. 4566
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Sasha, там технология такая: румяна очень жидкие, как вода. Кисточкой наносится буквально несколько капель на щеку. Эти капли потом надо растушевывать рукой. Чем-то напоминает крем-автозагар. Если хочется побольше румянца, то наносится еще несколько капель и растушевываются и т.п. до получения желаемого результата. Минус один: после процесса покраски щек приходится мыть руки с мылом т.к. румана остаются на ладонях.

  13. luda1332
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    какая приличная фирма выпускает их в шариках

    Герлен, серия "Метеориты"

  14. gran'
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Cегодня зашла в "Ив Роше" и видела тамошние жидкие румяна. Причем, было написано, что это жидкие румяна-блеск. Не пробовал никто?

  15. Irena
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки попробуйте вот такие румяна.

    http://www.sephora.com/browse/produ...ldPaginate=true



    Поxожи на те что приводила выше, но руки после ниx мыть не надо . Смотрятся очень естественно и невинно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •