Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пиво.
    от Ируля в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 1013
    : 22.12.2020, 15:41
  2. Пиво
    от Wella в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 73
    : 25.05.2013, 17:20
  3. скажите влияет ли пиво на половые органы, созревание. ?. мне 15 но пиво пью...
    от ОЛеся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 18.02.2008, 11:26
  4. кач+пиво=?
    от silver62 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 10
    : 02.06.2005, 06:54
  5. пиво
    от Серёга в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 14:11

Тема: кач+пиво=?

  1. silver62
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    после тренажерки мы с ребятами иногда позволяем себе по бутылочке пива.

    напиток это калорийный, да и мы ващето его дикие поклонники,короче просто кайф.но всетаки, хочу спросить у знающих-не вредно ли? алкаголь, все таки.

    и как он влияет на процесс накачки тоже хотелось бы узнать.

  2. Мельникова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Боюсь, квалифицированный совет тяжело нам будет дать.:-) Все ж-таки женская конфа.

  3. tns76
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я так думаю что от одной бутылочки то конечно плохо не будет, если она не 2-х литровая конечно





    [Исправлено: buzjura (31-07-2000).]

  4. Кипарис
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У нас на работе многие инструкторы именно так и поступают, меня останавливает только то, что я за рулем. На физической форме это не отражается.

  5. Sotov
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА: да я кстати и себя, ващето, к мужскому полу не отношу.....

  6. Девушка Артемка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 АМБА

    А-а-а! Семен Семеныч....

    Ну извини, я просто привыкла, что женщины - это аэробика, антицеллюлитные кремы и комплексы для похудения, а качалка - мужчины. Стереотип мышления,прости.

  7. Вахид
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то это вредно для почек. Если заранее жажду не утолить, конечно.

    На качание это не скажется. Вот накануне тренировки наливаться- вред. Тонус падает, качаться неохота.

    P.S. Кстати, общеизвестный факт: подростки, употребляющие алкоголь, быстрее физически взрослеют. Другое дело, что развитие у них не совсем правильное. Но, физически они могут даже выиграть (в росте и весе.)

    На что алкоголь однозначно действует угнетающе- на мозги. Умнее от него еще никто не стал. Отупение и потеря памяти- неизбежная расплата Бахусу!

  8. Life
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тов. Сталин:

    Какие Вы ужасы рассказываете!!! Что даже если обходишься одной бутылочкой, то маразм в ближайшем времени обеспечен? Вы повергли меня в полнейший стопор. Мдя-я-я... Вот люблю я пиво, согласна бороться с неизбежным в таких случаях пузиком, но то, что Вы тут про проблемы с головой рассказали... Завязать что-ли?

  9. olegbom
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    d.nata, помоему, если я правильно поняла сталина, то просто все нужно делать в меру.

    p.s.а пивасик я тоже люблю!да, и, кстати, как с пузиком-то бороться?

  10. Валентин Н.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    кач+пиво=более хреновый результат тренинга, чем без оного + часто жир на животе, который потом (при сушке) надо сгонять IMHO

  11. Олеся Л.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    АМБА, я ваще-то шутила, юмор у меня такой...

    Ясно, что мера нужна, только вот как определить, что столько это еще мера, а столько это уже безмерно? А про пузик вопрос конечно интересный... Я, например, хожу на шейпинг 2 раза в неделю по 2 часа+ем без хлеба, сахара, соли... + если выпиваю опять же бутылочку-другую пива, то автоматически лишаюсь ужина. Честно скажу,меры не всегда достаточные... Периодически требуются ударные методы, типа разгрузочных дней и диет, но и то иногда... пузик побеждает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •