Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Электроэпиляция беременных. Можно?
    от geksogen в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 09.08.2005, 11:50
  2. Электроэпиляция
    от saken в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 19.07.2005, 11:05
  3. ХВН и электроэпиляция
    от Alen-ka в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 06.01.2005, 17:13
  4. электроэпиляция
    от Дер Грёдер в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 23:16
  5. электроэпиляция
    от mutya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 23.09.2003, 13:34
  1. geksogen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, если это мой обычный способ удаления лишних волос

    на теле и не вызывает особой боли, можно и во время беременности пользоваться? А кремы для эпиляции?

    Тоже касается и окраски волос? Спасибо.

  2. Endoscopist
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Электроэпиляцию беременным не рекомендуют, насчёт кремов - надо читать инструкции к ним (либо спросить своего гинеколога), волосы окрашивать не запрещается, хотя, если речь о сильном обесцвечивании, это может им слегка подпакостить в данный период.

  3. MeL
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А меня вчера отказались стричь в парикмахерской, многозначительно кивая на мое пузо ...я минут пять оторопело врубалась, потом пошла в другой салон

  4. ryw
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Классикуе, во время беременности пользовалась кремом для эпиляции "Опилка". Без последствий. Про электроэпиляцию и окраску волос рассказать нечего.

  5. sitara
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, ну вот у меня потому и возник вопрос, что сомнения одолевают. Насчёт стрижки волос, по-моему, ерунда, а вот эпиляция чем-то массаж точечный напоминает. Тем, кто привык пользоваться электроэпилятором, поймёт, почему я так прилипла к нему. Как представлю, что надо брить ноги, волосы дыбом встают! У меня где-то шестинедельная беременность и каждый божий день утром какие-то бурые выделения, потому и боюсь...

  6. Ника2
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, Classique, я не ту эпиляцию имела в виду, говоря о вредности - я говорила о той, которая с подсоединением электродных подушечек со всякими импульсами, обычные аппаратики типа Эпиледи и SilkEpil, в которых электричество только приводит в действие колёсики-зажимчики, _механически_ выдирающие волоски - это на здоровье, с этим нет проблем.

  7. Мальчик еще
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да, я же о выдергивании волос...

  8. Dmitry
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дак и там уничтожение волосяного покрова, но - электроудар по луковицам, а не механическое выдёргивание волоса, производимое колёсиками, управляемыми батарейкой либо тем же прибором, воткнутым в розетку. Так что не беспокойтесь, если вы о втором, это первое не рекомендуется.

  9. Алексей
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Анька! Вы настояший друг!

  10. ШИ
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с тобой одного полу - ты и я ... (по аналогии с фразочкой из Маугли про кровь)

  11. ato
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Анька, привет! Мы с тобой и одного полу, и одного года рождения! И вообще ты очень симпатичная девушка.

    Рада нашему знакомству.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •