Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. рейтинг и антирейтинг гинекологий
    от Алексей Сергеевич в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 29
    : 23.09.2010, 18:54
  4. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  5. Антирейтинг косметики
    от Люминица в разделе Косметология и красота
    Ответов: 554
    : 17.07.2005, 08:37
  1. Алексей Сергеевич
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня совершенно расстроил Мединкур (врач-мужчин) лечил-лечил не вылечил. Пришлось обратиться в другое место. Да еще и денег выкачал немеряно.

    Зато очень радует Гута.

  2. faya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С содроганием вспоминаю государственную женскую консультацию, куда мне пришлось ходить по поводу беременности...

    Хожу в Максимилиановскую лечебницу - там чудесный специалист. Во всяком случае я ей довольна. Целиком и полностью.

  3. Nino
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что это тот случай, когда надо опираться на положительные отзывы о враче родных и знакомых.

    Я вот случайно набрела на довольно приличного платного гинеколога (особенно после районной женской косультации!). посоветовала обратиться к ней моей сестре. Сестра тоже осталась довольна.



    Однозначно - я против тех самых бесплатных государственных женских консультаций. Конечно, там встречаются квалифицированные и внимательные врачи, но в большинстве своем обстановка, отношение и лечение там, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Это не только мой личный опыт, а еще и опыт ВСЕХ моих подруг, мамы, сестры и т.д.

  4. Свекта
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    мы с вами думаем аналогично

    пока я писала свой пост - вы абсолютно точно выразили мои мысли!

  5. ikm
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    я тоже вот имела счастье быть один раз на приеме в обычной консультации... Ушла в слезах... я ей говорю:"мне кажется, что я беременна, после изнасилования" а она мне "ага! все вы, шлюхи, так говорите..."

  6. mera007
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В Мединкуре постоянно меняется медперсонал. Обращаюсь туда периодически в течении двух лет, иногда хамят откровенно иногда вполне доброжелательны, думаю это от людей зависит, а не от учреждения.

  7. qqqq
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с тем,что в ЖК редко встречаются профессионалы.Сама правда имела небольшой,но очень печальный опыт.Хожу по страховке,но часто и это не устраивает.Тогда можно обратиться в хорошо зарекомендовавшие себя центры-

  8. Эрнест
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Грета

    Зачем же вы "периодически обращаетесь" в Мединкур?!

    Всем известна дурная репутация этого заведения. О нем и в прессе писали предостаточно.

  9. imported_МГ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень понравился Женский центр, что на Новом Арбате. Особенно отношение, такое доброжелательное и видно, что не хотят вытянуть побольше денег, а именно помочь решить проблему.

  10. Mia
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    посоветуйте, пожалуйста конкретного ХОРОШЕГО гинеколога, пусть платного (но не шибко много). только КАЧЕСТВЕННОГО!!

    Пожалуйста!!

    Буду очень благодарна!

  11. Елка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Joytier@yandex.ru

    я уже тут писала, что мне очень понравилась доктор Шумина Анна Валерьевна в Гута-Клинике. www.gutaclinic.ru очень доброжелательная и знающая

  12. smirik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В Редноре хорошие врачи.

  13. Амелла
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , а к кому вы там ходили в Женском центре? я знаю кое-кого из врачей, просто интересно. Правда, я не уверена, что она там принимает, но часто бывает...

  14. Асяник
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчина был, неплохой, но нахожу женщину всё же приятнее в общении. Правда здесь в Германии. В России все попадавшиеся женщины - гинекологи были просто хамками. Кроме одной. Но она ни фига не соображала в гинекоглогии.

  15. Medulla
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший гинеколог Ольга Станиславовна Борисова - ей где-то 40, очень внимательная, хороший специалист, приятно прям к ней прийти - можно на приеме быть минут 40, все выяснит, все расспросит. Раньше она работала при налоговой, но туда не всегда попасть можно , а теперь стала работать в новом центре "МедКомс" - там, ессено, проще Это на Преображенке (Пр. площадь), прям рядом с метро. улицу не помню. можно позвонить 162-02-25, все скажут. у них сайт еще вроде есть - можно поискать. там прием стоит 250 руб., узи- около 200. короче, недорого. центр новый, поэтому еще не испортились.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •