Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Польза слез
    от Natalia N в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 23
    : 29.07.2015, 12:31
  2. Опухшее лицо и глаза после слез-что делать?
    от ALEXAN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 14.01.2015, 06:03
  3. Стоят ли мужчины слез?
    от odiss в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 09.08.2005, 21:59
  4. Я живу с мамой. Дня не проходит, чтобы я не нахомила ей, довожу её до слез....
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 23:12
  5. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 19:46
  1. Natalia N
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите а плакать полезно? Вот иногда так давит в груди а поплачеш становится намного лудше. Кто что нибудь знает про пользу или вред слез?

  2. SANTA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    читала где-то, что плакать полезно. Не из-за того, что легче на душе, а сами слезы. Но хоть убей не помню почему полезно.

  3. LeLa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    потому как снятие стресса. порыдал - и полегчало, а иначе всё копится и копится потихоньку, давит и давит.

    мне вот раньше не плакалось совсем, типа, была такая вся из себя сдержанная, а щас - обыкновенная ревучая тётка жить стало легче

  4. Юличка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот девочки что откопала и по поводу смеха и по поводу слез....



    http://www.dtpress.ru/dd/2001/12/42.htm

  5. viinil
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А вот с точки зрения красоты плакать вредно, морщины под глазами быстрее будут образовываться.

  6. Kobry
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А если не плакать, то стрессы будут копится, а это опять к тем же самым морщинам прямой путь!

  7. Алексис
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    По моему, чуть-чуть, если не долго, но от души - можно, главное, не забыть умыться кипяченой водичкой и крем нанести. Сразу. И лучше не плакать, если до этого кожа сухая (например, забыли после умывания крем нанести)

  8. EvgeniaKon
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    На до же а я и незнала, что бы плакать нужно еще кое-какие действия соблюдать.......во истину.....век -живи, век- учись дураком помрешь!!!

  9. imported_ooo
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    слезные потоки прочищаются имхо

  10. Ольга Х
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    у меня после слез дичайшим образом разламывается голова, поэтому максимально стараюсь избегать плача по каким-либо поводам...потому что легче не становится, а только физически гораздо хуже...

    думаю, что все это индивидуальные особенности. кому-то легчает, а вот кому-то хужеет....

  11. osip
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А вот с точки зрения красоты плакать вредно, морщины под глазами быстрее будут образовываться.



    А почему? От чего? От самих слез или от того что глaза треш???

  12. jannet
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Со слезами выводятся токсины, кажется

  13. мефодя
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А вот с точки зрения красоты плакать вредно, морщины под глазами быстрее будут образовываться.

    тогда смеяться - ещё вреднее?!



    пустить слезу - полезно! промывается слёзный проток, омывается вся слизистая глаза, выводятся токсины, эт кратко физиология...снимается стресс, эт вам психология. Одна из причин, почему женщины в основном живут дольше мужчин, как раз в том, что мужчины "не плачут".

    другое дело, когда вы чрезмерно плачете и по любому пустяку- это уже к врачу, как правило гормональное расстройство, щитовидка, нервное.

    А для лица ничем не страшно, умылись, кремом намазались...я если совсем заревусь, ну эт редко, то льдом хорошо отёки снимает.

  14. vicca
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    А можно поподробней ? Черезмерно это сколько раз в неделю??? А каким кремом мазать опосля? А лед с настойками травок или так, пустой????

  15. vetoshka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Разговор по поводу вреда от слез сродни, на мой взгляд, разговору о наркозе у стоматолога.



    Наркоз вреден для сердца и вообще, но если будете терперь боль - сердце "сядет" еще скорее.



    Мне легчает, когда плачу... Могу поплакать очень даже.

    Потом умываюсь водой комнатной температуры и мягко промокаю лицо... и быстро засыпаю... вот только "кексом" заниматься не могу, если поплачу, только всякими "обнимулями"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •