Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ровный цвет лица!!!
    от у истоков Руана в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.08.2005, 18:13
  2. Ozon'C, Vichy, Galenic - освежить цвет лица
    от Любовь Кротова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 08.07.2005, 22:49
  3. Плохой цвет лица
    от Carina44 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 23.06.2005, 19:11
  4. VICHY для лица от прыщей и для цвета
    от Доктор Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 21.05.2005, 18:58
  5. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 19:34
  1. Любовь Кротова
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Весна, авитаминоз, лицо какое-то серое. Хочется его чем-нибудь освежить. В аптеке увидела серию Ozon'C. Вот теперь я вся в раздумьях, что выбрать : Ozon'C anti-stress(ампулы , оживляющие цвет лица), Vichy Oligo 25 или Galenic Multivitamin? Кожа у меня зрелая, но жирноватая. Что вы можете сказать об этих кремах?

  2. svetlanas
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы посоветовала Lumene с витамином С. Если регулярно пользоваться (я пользуюсь утром и вечером вот уже месяца два) то лицо очень свежеет. Себя я такую свежую и розовую не видела весной никогда :-)



    А антистрессы к сожалению мне не помогали еще никогда. Пробовала Биотерм Ди-стресс, еще чтото ланкомовское - результат был просто нулевой.

  3. Nimnul
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бальзам красоты Кларан, не могу воспроизвести сейчас точного названия на французском, но консультант не ошибется, это крем для мгновенного оживления цвета лица. Требуйте пробники. Очень нра.

  4. Пустощъ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще хорошо увлажняющие маски.

  5. toshi
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Lumene с витамином С это тот, что с черной смородиной? Если он, то мне не подошел. Цвет лица от него еще хуже.

    Oligo попробовала уже, не впитывается и липнет. Больше всего меня интересуют кремы Ozon'C, которые якобы "защищают кожу в условиях неблагоприятной экологии города". Неужели никто не пробовал?

  6. Iran
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Oligo 25 у меня был,очень приятный,лицо у мея и так нормального цвета,так что ничего особенного не заметила. А вот пару лет назад пользовалась Galenic Multivitamine - очень понравился,лицо гладкое,цвет персика,кожа была просто бархатная.Очень понравился.

  7. galina_h
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    С Озоном`С нужно быть осторожнее. Там эфирные масла и не всем они могут подойти. Может пойти раздражение. Я попробовала Дневной крем с матирующим эффектом для жирной кожи. Пахнет нежнейше и волшебно. В 36-6 к покупке дали пробники ночного крема и чтото еще. Пока довольна.

  8. Malgbv
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Собираюсь поменять для себя крема по уходу. И вот нахожусь в стадии решения, какую марку мне выбрать Галеник, Авен или Ля Рош Позэ? Мне 32 года и конечно необходимы средства от морщин. Так вот консультант в аптеке сказала, что лучше выбрать Галеник, так как у них есть средства для борьбы с начинающимися морщинками, а мол у остальных - только поддерживающие молодость кожи. То есть склоняет она меня к Галеник....Сижу я и думаю, а будет ли эффект от такой косметики? Или быть может стоит всё таки посмотреть на более дорогие марки? Например Дарфен или Сислей?

  9. aura-chel
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А я сегодня тоже вела разговор с консультантом насчет Галеник и Лиерак.

    Она мне сказала , что обе очень хорошие, единственный плюс у Лиерака- больше выбор.

  10. Arzt
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    пробовала Озон - просто никак

    может, мне так не подвезло, но эффекта от этих ампул я не заметила никакого, к сожалению

    вот тоже теперь собираюсь купить Галеник Мультивитамин, остались какие-то давние смутные воспоминания, что от галеника мне было хорошо

  11. Galina
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А надолго ли он матирует? Я тоже хочу такой приобрести.

    Дали мне пробник Ozon'C крем-ритм от морщин. Попользовалась два дня, хожу вот теперь и в зеркало посматриваю. Удивляюсь, кожа стала выглядеть намного ровнее и светлее, никакого раздражения. Как будто и мимические морщины немного сгладились. Жаль, жирноват он для моей кожи. Купила сегодня сыворотку для контура глаз. Текстура гелеобразная, легко впитывается.

  12. Log
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Озон мне категорически не нра, я уже писала ощущения от пробника ночного крема для всех типов - жутко жирный, запах неприятно-эфирно-медицинский и камедогенен. Больше ничего не рискнула даже из пробников.

  13. Vadim Dell
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , мне почемуто понравился. Т-зона сухая весь день. Я была немного в недоумении, потому что обычно к обеду приходилось припудриваться. Мне обещали что не нужно будет пудры никакой. И это почти правда. Попросите пробник, потому что Вам может быть дискомфортно ощущение небольшой стянутости кожи. Меня это не беспокоит и я довольна. Собираюсь купить ночной крем. Он несмотря на то что жирный (излишки можно снять промокнув салфеткой) замечательно увлажняет и обладает нежным запахом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •