Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Плавание
    от Посохин Эдуард в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 142
    : 11.06.2021, 17:29
  2. Плавание
    от Ийка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 10
    : 04.08.2005, 16:47
  3. Плавание
    от Marlene в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 33
    : 25.07.2005, 12:26
  4. про плавание
    от Павел 2 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 22
    : 15.07.2005, 21:52
  5. Плавание
    от Nata-lia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 15
    : 14.07.2005, 08:15

Тема: Плавание

  1. Аватар для nedug103563 Опытный
    сообщений
    24
    Не удивительно, они ведь совсем для другого предназначены! Но точно не для часовых заплывов. Я себе такие купила в прошлом месяца, вот и вы на подобные варианты можете ориентироваться
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 29.02.2016 в 10:06.

  2. Аватар для nedug103581 Новичок
    сообщений
    13
    Спасибо, да я уже разобралась. Примерно такого же формата и заказала. Жаль те уже нельзя было вернуть

  3. Аватар для nedug148382 Новичок
    сообщений
    10
    Начал плавать по 4 раза в неделю, чтобы улучшить здоровье и тело, само собой. Ранее занимался лет в 14 на протяжении нескольких лет, но потом забросил. Сейчас вот понимаю, что далко не все техники помню и выполняю правильно. К томуже, дольше получаса не выдерживаю (отвык от физической нагрузки). Посоветуйте комплекс упражнений, чтобы постепенно приходить в форму

  4. Аватар для nedug148597 Новичок
    сообщений
    5
    Больше 500 метров не осилю. Нужны тренировки.

  5. Аватар для nedug150260 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug148382 Посмотреть сообщение
    Начал плавать по 4 раза в неделю, чтобы улучшить здоровье и тело, само собой. Ранее занимался лет в 14 на протяжении нескольких лет, но потом забросил. Сейчас вот понимаю, что далко не все техники помню и выполняю правильно. К томуже, дольше получаса не выдерживаю (отвык от физической нагрузки). Посоветуйте комплекс упражнений, чтобы постепенно приходить в форму
    Плавать и не нужно больше получаса, если вы ходите для себя (а не профессионально). иначе это вредно для здоровья, особенно если нагрузка непривычная

  6. Аватар для nedug150984 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug150260 Посмотреть сообщение
    Плавать и не нужно больше получаса, если вы ходите для себя (а не профессионально). иначе это вредно для здоровья, особенно если нагрузка непривычная
    а если ходишь для укрепления мышц, здоровья, иммунитета в целом? как-то слабо верю в то, что 15-30 минут плавания могут что-то изменить..

  7. Аватар для nedug153707 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug150984 Посмотреть сообщение
    а если ходишь для укрепления мышц, здоровья, иммунитета в целом? как-то слабо верю в то, что 15-30 минут плавания могут что-то изменить..
    если регулярно, несколько раз в неделю, то могут, поверьте! я спустя полгода как хожу в бассейн увидела значительные изменения в самочувствии.

  8. Аватар для nedug154026 Новичок
    сообщений
    13
    а я по часу плаваю. норм) а если при каждодневных нагрузках, то кроме прочих плюсов, можно есть всё что угодно и не полнеть! Мне 27 лет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •