Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Работа дома - а как поддерживать "тонус"?
    от IgorB в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 66
    : 14.09.2018, 08:22
  2. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  1. семейная пара
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    A малышке вот 15 месяцев, на искусственном кормлении, ходить начала, независимость из ушей...

    Спим один раз, как повезет от часа до трех. Три - это если ОЧЕНЬ повезет. Я как раз успеваю полы помыть, пыль протереть, в душ сходить, творог на полдник сделать, в иннете повисеть, да пока всем на письма ответишь... А недосып... зубья лезут, просыпаемся каждые 2 часа ночью.



    Ногти без проблем, вы ж не думайте, я еще не совсем запущенная Бабка Ёжка. А вот все остальное...



    Быстрые масочки не подскажете?



    Пока проветриваюсь везде с дитем, муж работает много и его одного на выходных считаю негуманно с деткой оставлять. Все одно никакой расслабухи, звонки на селл каждые 15 мин.



    Да и мне то на работу уже летом выходить, хотя уже понятно, что карьере крест и в голове одни дела домашние будут, и от этого времени только убавится, никуда все одно по салУнам и салОнам не походишь. А форма что-то не ахти.

    Какой то выжатый лимон, а не мамашка.





    Спасибо вам за ответ

  2. Ленокккк
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Быстрые масочки?Элементарно!На сухую кожу-сметану,на жирную-яичный белок с пару капельками лимона.Можете какую-нибудь готовую маску купить.

    А вообще,ваше сообщение было очень приятно прочитать.Вы-хорошая мамашка

  3. Miracle
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    , мажьте лицо всем, из чего готовите - огурцами, помидорами, яблоками, киви (от киви особенно хороший эффект), ягодами, творогом, кефиром.



    Когда усталость совсем одолела, съешьте толстый кусок лимона, слегка присыпанный сахаром, глубоко-глубоко подышите и помассируйте по всей поверхности ушные раковины.

    Витамина С побольше - в продуктах, а еще надо пропить 10 дней по граммовому пакетику (в воде растворяется), эффект сразу ощутите. У меня на работе всегда оранжевые шипучки с витамином С под рукой. 2 таблетки в стакан воды - действует буквально в течение 20 минут.

    Только не передозируйте.

    Иммунал - сейчас, весной, точно не помешает, да и в другое время хорош.

    Бальзамы типа Биттнера.

  4. Свет
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Да, недосып замучал тоже...



    Как избавиться от вечных тёмных кругов под глазами?

  5. уля
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное замучал всех мам и меня в том числе этот недосып. Спишь - как на вулкане, то ребенок раскроется, то перевернется, то скажет, что-нибудь во сне. Я мечтаю выспаться!!!



    Бастет,



    А рецептик от усталости с лимоном очень интересный, спасибо. Тоже надо попробовать.



    АлькА,



    Старайтесь бывать больше на свежем воздухе. Это поможет вам восстановить силы и хорошо для ребенка. Если нет активного солнца, то сон на улице для ребенка - самое лучшее. А вы в это время сможете почитать, что-нибудь типа женского журнала.

  6. Кузя
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Да, недосып замучал тоже...



    Как избавиться от вечных тёмных кругов под глазами?



    Аналогично. Очень интересует.

  7. litvin_a
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    , смотрите темы про кремы под глаза.



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%E3%EB%E0%E7%E0

  8. Lis
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо! Буду читать.



    А вообще-то у меня есть такой крем - Avon, да чё-то я эффекта от него не замечала...

  9. npodsekin
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Свежий морковный сок прибавляет силы, как ничто другое, имхо.

    Если Ваша основная проблема - круги под глазами, ситуация не самая страшная. Это не косметический дефект, это не проблема, не заболевание, это действительно недосып.

  10. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Хм, а я бы не против работать дома Ни тебе шефа нервного рядом, ни офисных интриг... да еще если и денег много дают! А раструсить себя всегда можно - спортзал, бассейн, встречи с друзьями. Почему нет?

  11. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Нужно просто делать несколько приседаний и отжиманий.

  12. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Согласитесь, вставать в 6 утра, укладывать волосы, прихорашиваться, разводить детей по яслям-школам и мчаться на работу - это стимул оставаться энергичной и молодой! А работать дома - это не всегда чистая голова, джинсы и майки ...((

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    , мажьте лицо всем, из чего готовите - огурцами, помидорами, яблоками, киви (от киви особенно хороший эффект), ягодами, творогом, кефиром.



    Когда усталость совсем одолела, съешьте толстый кусок лимона, слегка присыпанный сахаром, глубоко-глубоко подышите и помассируйте по всей поверхности ушные раковины.

    Витамина С побольше - в продуктах, а еще надо пропить 10 дней по граммовому пакетику (в воде растворяется), эффект сразу ощутите. У меня на работе всегда оранжевые шипучки с витамином С под рукой. 2 таблетки в стакан воды - действует буквально в течение 20 минут.

    Только не передозируйте.

    Иммунал - сейчас, весной, точно не помешает, да и в другое время хорош.

    Бальзамы типа Биттнера.
    О том, что лимон помогает снять усталость не знала. Спасибо большое за совет, обязательно воспользуюсь.

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Согласитесь, вставать в 6 утра, укладывать волосы, прихорашиваться, разводить детей по яслям-школам и мчаться на работу - это стимул оставаться энергичной и молодой! А работать дома - это не всегда чистая голова, джинсы и майки ...((
    Это точно!) Я тоже работаю дома и пока у меня не всегда получается правильно организовать свой день, чтобы успеть и домашние дела переделать и работу выполнить. А на себя времени катастрофически не хватает((

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от Бальной =) Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас работаю по большей части дома. Главный плюс - работодатель оплачивает мне интернет . Ну и уже упомянутые вставания когда хочешь и свободный график.

    Минус - очень тяжело собраться в кучу и начать работать. В офисе так нагло лентяйничать все же не будешь, совесть замучает. Борюсь с этим методом кнута и пряника: сделаешь то-то и то-то к обеду - час в Кофейне без угрызений совести, не закончишь - останешься без сладкого . Хотя, если есть срочное задание, то без разницы, дома или в офисе его делать.



    Чистить зубы и вылезать из пижамы пока не разучилась .
    Я боюсь вознаграждать себя сладким, потому,что через пару месяцев придется покупать новую одежду))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •