Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Приседания как способ похудеть
    от Дмитриева в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 58
    : 22.06.2015, 20:50
  2. Око возрождения - способ похудеть?
    от Дмитрий Головач в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 178
    : 26.06.2014, 08:17
  3. самый простой способ похудеть?
    от Gons в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 23
    : 05.07.2013, 12:10
  4. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 16:59
  5. Ответов: 5
    : 26.05.2004, 21:23
  1. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Приседания действительно помогают при борьбе с лишним весом, ведь от этого процесса ускоряется кровообращение по всему телу, что в свою очередь приводит к более интенсивному сжиганию калорий.

  2. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Начиталась отзывы и решила поприседать. Только у меня не получается это делать, не отрывая пятки. У вас у всех получается?

  3. Аватар для Kalvin Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от atreyu Посмотреть сообщение
    Начиталась отзывы и решила поприседать. Только у меня не получается это делать, не отрывая пятки. У вас у всех получается?
    ))))))))))))))))))))))))) Это очень сложно))))))))))))))))))))

  4. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Я так и поняла))) Еле-еле сделала 20 приседаний)))

  5. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от atreyu Посмотреть сообщение
    Начиталась отзывы и решила поприседать. Только у меня не получается это делать, не отрывая пятки. У вас у всех получается?
    Это нужно потихоньку тренироваться! Нарабатывать технику чтоб не повредить колени. Когда приседаешь нужно представлять, что ты садишся на стул и ведущая часть тела должна быть попа!

  6. Незарегистрированный
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nasko Посмотреть сообщение
    Ну и потом поймите - при приседаниях работает только нижняя часть. Так что верхняя от них худеть не будет всяко. Оно надо? По моему, нет ничего хуже непропорциональности
    Демонстрируете полное непонимание вопроса. Место приложения усилия никак связано с тем откуда уходит жир. Худеть - это жир. Работают мышцы.
    Какие бы мышцы не работали, похудение будет происходить одинаково, от полюсов к центру. То бишь сначала лицо и ноги и в последнюю очередь живот и жопа. Чтобы вы не делали, этого ничего не изменит. Не получится иметь двойной подбородок и плоский живот.
    Мышцы ног самые большие, и сильные. Потому максимальный эффект получаешь нагружая ноги.
    Не надо бояться, что ноги станут большими, как у штангиста, чтобы это произошло нужно пахать как шахтёр и жрать стероиды. От приседания с собственным весом фигура только выиграет.

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Демонстрируете полное непонимание вопроса. Место приложения усилия никак связано с тем откуда уходит жир. Худеть - это жир. Работают мышцы.
    Какие бы мышцы не работали, похудение будет происходить одинаково, от полюсов к центру. То бишь сначала лицо и ноги и в последнюю очередь живот и жопа. Чтобы вы не делали, этого ничего не изменит. Не получится иметь двойной подбородок и плоский живот.
    Мышцы ног самые большие, и сильные. Потому максимальный эффект получаешь нагружая ноги.
    Не надо бояться, что ноги станут большими, как у штангиста, чтобы это произошло нужно пахать как шахтёр и жрать стероиды. От приседания с собственным весом фигура только выиграет.
    Классное сообщение, сразу все становится на свои места)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Oля
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Arabeske Посмотреть сообщение
    Приседания в таком количестве - это же не просто насилие, а издевательство над собой. Конечно, никому не возбраняется, но никакое насилие никогда не даст положительного результата. Конечно, физические нагрузки нужны, но только в той мере, в какой они приносят физическое наслаждение нашему телу и поднимают настроение. А все чрезмерное если и дает какой-то результат, то краткосрочный, а негативные последствия могут оказаться весьма продолжительными.
    "чрезмерное если и дает какой-то результат, то краткосрочный" - конечно, думаю, что распределять нагрузки и чередовать с отдыхом, не помешает для организма

  9. Аватар для Маняшка Новичок
    сообщений
    4
    Думаю в таких высказываниях есть рациональное зерно. Приседания так же как и прогулки с разным темпом шага являются отличной нагрузкой на организм, способствующей похудению. Так, что девочки, не ленитесь, пробуйте.

  10. Аватар для banzay69 Опытный
    сообщений
    38
    А кушать по меньше, а двигаться по больше- не пробовали. Согласно статистики через 10-15 лет российские женщины сравняются с американскими(кубышками) отсчёт пошёл после освоения женщиной "мерседеса". А дальше? - А дальше уже "мерседес" будет осваивать российскую женщину - как планету МАРС. Но не во время сядет аккумулятор...

  11. Аватар для Снежиночка Известный
    сообщений
    106
    Кстати, реально помогает.

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Снежиночка Посмотреть сообщение
    Кстати, реально помогает.
    А вы можете привести свои реальные результаты занятий? Сколько был вес, сколько остался, сколько времени и как вы занимались???
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для Микс Опытный
    сообщений
    45
    А давайте я попробую. Я из числа худеющих. Буду приседать в день по 20 раз утром и вечером. Напишу о результатах. При этом больше ничего менять не буду, ни в питании ни в активности.

  14. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Микс Посмотреть сообщение
    А давайте я попробую. Я из числа худеющих. Буду приседать в день по 20 раз утром и вечером. Напишу о результатах. При этом больше ничего менять не буду, ни в питании ни в активности.
    А давайте мы посмотрим))))
    Правда, спасибо за инициативу! Мне лично будет интересно узнать ваши личные результаты. Итак, приседаем!!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  15. Аватар для sbmt Новичок
    сообщений
    8
    Панацеи никогда не существует. Кому-то помогают приседания, кому-то отжимания, или еще что-нибудь. Я бы лично не стал циклиться на приседаниях, хотя полагаю, что они могут помочь похудеть - ведь нагрузка идет на весь огранизм, т.е. вы чувствуете усталость всего организма, а это, насколько я понимаю, главное условие похудения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •