Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Приседания как способ похудеть
    от Дмитриева в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 58
    : 22.06.2015, 20:50
  2. Око возрождения - способ похудеть?
    от Дмитрий Головач в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 178
    : 26.06.2014, 08:17
  3. самый простой способ похудеть?
    от Gons в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 23
    : 05.07.2013, 12:10
  4. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 16:59
  5. Ответов: 5
    : 26.05.2004, 21:23
  1. Яник
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Неведома Зверушка



    Когда ходила в тренажерку, делала плие и прочие приседы со штангой. Классно накачалась попа! А без отягощения наверное совсем не тот результат, да?

  2. Аватар для persey01 Новичок
    сообщений
    2
    Ребята, топик супер, а самое классное, что все это правда и работает ...

    Мне 22 года, в 2007 году я весил 132 килограмма, сейчас вешу 92 , мой рост 194 , мой вес в начале 2010 года был 82 килограмма ...

    Как Ответ приседания. Почему ? Ответ : влюбился )))

    Почему приседедания, честно скажу, не знаю ... Начинал с 20 ти раз по три подхода в день, увеличивал каждые два дня на 10 , результат дошел до трех подходов по 750 раз...

    Побочные эффекты, хрустят суставы, т.к. видимо жидкость межсуставная стерлась, но болят , когда не делаешь, делаешь, все проходит, состояние полета, легкости , здорово ...

    Да, согласен по поводу варикозного расширения вен, если есть, нельзя ...

    Ноги месяца через 4-6 раздулись неемоверно, потом фотки подгружу, через год спали, но приятный рельеф остался, хотя раньше были ... ммм, сейчас почьти , как спички ...

    Что делаю сейчас , два по сто, уже пол года ... Держу в тонусе ...

    И без них не могу... Скажу по серкеты, если не пропускаю или не делаю , не могу , или тяжело сходить в личный кабинет почитать газетку ( думаю поняли ) ...

    Единственный вопрос, к создателю темы ... Чем это черевато ?

    Держался по началу на чистом фанатизме , из-за девушки , сейчас делаю для себя, ну и конечно для любимой

    Работа только со своим весом ( увы скалеоз , не рискую ), хотя на раз брал 90 ( не знаю много это или мало), это уже было давно и не правда ...

    Еще раз пасиб автору, и жду ответ на вопрос ( какие могут быть осложнения)

    Фоты вот :
    апрель 2008 - http://s06.radikal.ru/i179/1007/b1/ea79a1ebf413.jpg
    май 2009 - http://s46.radikal.ru/i111/1007/bb/507af7fa42bb.jpg
    июнь 2010 - http://s57.radikal.ru/i156/1007/df/dd68ab9d26df.jpg

    Так, что друзья , все в Ваших руках, всем удачи в начинаниях ...

    Не буду врать, еще 3-4 месяца применялась дыхательная гимнастика цигун, потом надоело, не знаю почему ...

    Что касается еды, ел два раза в день, одно слово фанатик, НО ЭТО РЕАЛЬНО , ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ !!!

  3. Аватар для persey01 Новичок
    сообщений
    2
    А вот еще что, вес сбрасывался рывками, т.е. к примеру два месяца потерял 5-7 кг, и вот на месяц просто вес стоит, хоть убейся, а весишь ровно, не знаю почему, потом опять теряешь ... Вроде все !!! Старайтесь, верьте в себя ... Тренажерка это хорошо, тренер это просто мега круто, т.к. сам не могу заниматься один, были периоды ходил один период 2 меся, другой пол года с другом , железки тягали, это здорово ... Ходить с кем-то, тем более с кем-то секущим в теме - это жизнь И приятно, и выброс энергии ...

  4. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Да))) У меня была знакомая, которая делала так: рассыпала по квартире коробку спичек, а потом поднимала по одной!

  5. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Тут столько противоречий прочитала,что в начале темы хотела и сама по пробовать по приседать,а теперь уже передумала!Ну то,что мышцы ног можно не маленькие накачать-это проверено,но нужно ли это,особенно девушкам!

  6. Аватар для LittleFairy Активный
    сообщений
    50
    А у меня без вариантов - двадцать приседаний и я неделю ходить не могу - колени болят. Почему врачи не говорят, кости и суставы нормальные, а вот при любых нагрузках отказывают. Хотелось бы по приседать, да вот нельзя.

  7. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    а на танцах я теперь столько приседаю и прыгаю,и наклоняюсь,что не пересчитать за 2 часа занятий,а главное это интересно для себя,самое важное перед началом каких либо занятий хорошо размять все мышцы тела,тогда болеть ничего не будет!

  8. Greed
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Даже не знаю... после того как присел 500разом, незаметил как присел 1500разом (и это только то что поддалось счету)... и это не за 3 месяца а гораздо бастрее было... правда в 20 лет

  9. Аватар для Recept Опытный
    сообщений
    24
    Полнота может быть из-за нарушения гормонов, что нужно следить за гормонами, а то это может привести к таким вот неприятным результатам. Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. К тому же женщина сталкивается с таким неприятным явлением, как ожирение. Поэтому не стоит пренебрегать современными гормональными препаратами. Мужчинам, кстати, также не стоит пренебрегать гормонами, поскольку секреция тестостерона и у них с возрастом снижается, а недостаток секса ведет не только к преждевременной смерти (это подтвердили клинические исследования пациентов), но и к раннему климаксу у женщины. То есть страдают оба. Можете почитать статью http://bhc-blog.ru/?p=379

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Recept Посмотреть сообщение
    Полнота может быть из-за нарушения гормонов, что нужно следить за гормонами, а то это может привести к таким вот неприятным результатам. Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. К тому же женщина сталкивается с таким неприятным явлением, как ожирение. Поэтому не стоит пренебрегать современными гормональными препаратами. Мужчинам, кстати, также не стоит пренебрегать гормонами, поскольку секреция тестостерона и у них с возрастом снижается, а недостаток секса ведет не только к преждевременной смерти (это подтвердили клинические исследования пациентов), но и к раннему климаксу у женщины. То есть страдают оба. Можете почитать статью http://bhc-blog.ru/?p=379
    Для этого следует первоначально посоветоваться с врачами и пройти необходимое обследование, а не вести многозначительные, но при этом пустые разговоры о гормональном лечении.
    Обычно его наоборот стараются избегать, к тому же имкенно это лечение зачастую становится причиной набора лишнего веса - проверено!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для nano Активный
    сообщений
    67
    По теме: после 50 приседаний у человека не знакомого с тяжелыми регулярными нагрузками - ноги забьются и отпадут, а при варикозе - вообще такие вещи противопоказаны. Поэтому 500 или 1000 приседаний в день. - это очень и очень круто. Вопрос 0 нужно ли?

  12. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Вайдья Дас Посмотреть сообщение
    Думаю , да... )



    однажды услышала - 200 приседаний излечивают даже зубную боль

    я, конечно, похихикала

    однако настал момент - когда все способы испробованы, на дворе ночь, к дежурному врачу не хочется ужас как

    в общем, решила я поприседать ...к 100 приседанию я думала, что ноги у меня сейчас отпадут

    а после 150 просто рухнула на кровать..

    Правда - зубы меня какое-то время не беспокоили
    Еще бы! Даже я спортсмен с большим стажем после такого количества приседаний забыл бы о любой другой боли ))) А вот для похудения мне кажеться лучше бегать!

  13. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Приседания в таком количестве - это же не просто насилие, а издевательство над собой. Конечно, никому не возбраняется, но никакое насилие никогда не даст положительного результата. Конечно, физические нагрузки нужны, но только в той мере, в какой они приносят физическое наслаждение нашему телу и поднимают настроение. А все чрезмерное если и дает какой-то результат, то краткосрочный, а негативные последствия могут оказаться весьма продолжительными.

  14. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Arabeske Посмотреть сообщение
    Приседания в таком количестве - это же не просто насилие, а издевательство над собой. Конечно, никому не возбраняется, но никакое насилие никогда не даст положительного результата. Конечно, физические нагрузки нужны, но только в той мере, в какой они приносят физическое наслаждение нашему телу и поднимают настроение. А все чрезмерное если и дает какой-то результат, то краткосрочный, а негативные последствия могут оказаться весьма продолжительными.
    Тренировки полюбому должны быть в удовольствие. Тогда от них и толк будет. А так конечно если изнеможен, то нафик оно тогда надо.

  15. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Тренировки полюбому должны быть в удовольствие. Тогда от них и толк будет. А так конечно если изнеможен, то нафик оно тогда надо.
    ВСЁ должно быть в удовольствие. Если, конечно, вы хотите получить пользу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •