Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обследование матки с контрастным веществом
    от van4opa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 29.05.2005, 06:11
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 18:07
  3. Обследование УЗИ показало: По передней стенке матки узел 6. 6- 6. 5 см. ,фи...
    от Елена,34 г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 15:06
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:17
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 15:57
  1. van4opa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, кто проходил через подобную процедуру- это больно?

  2. sergrlager
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Терпимо. Ничего страшного.

  3. Жендос
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    наверное все же не матки, а труб на проходимость, наличие спаек..

    Неприятно..

  4. Natasha.Bos
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    т.к. в принципе не люблю всяческих медицинских процедур - стараюсь "заболтать" себя: может врачи и подумают "к психиатру", но меня отвлекает

    по ощущениям - ниже среднего

  5. ЛАНА СУББОТИНА
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а не предусмотрено ли в таких случаях какое-либо обезболивание? Я думаю, выпить анальгину перед тем как пойти. Или лучше валерьянки?

  6. axel
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Валерианка, действительно, не помешает.



    Не знаю, как с Вашим обследованием, но вот в моем случае (взятие аспирата из полости) Ново-Пассит очень помог. Когда в первый раз пришла, врач не смогла пройти из-за спазма (так я боялась боли), а после валерианки мышцы расслабились, и все прошло благополучно. Хотя все равно - удовольствие ниже среднего

  7. Айрин
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    рожать как будете???

    процедура нормально переносима..

    Не травите себя таблетками.. А валерианка совсем не при чем

  8. GayveR
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А мне проверяли под кратковременным общим наркозом. Но на следующий день боль была такая, что я с кровати встать не смогла, как-будто клубок иголок в живот засунули. Не хочу Вас пугать, но у меня было именно так.

  9. больной
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем ответившим. Беда, Вы привели меня в чувство. Хотя когда рожаешь-понимаешь, за что страдаешь. А тут просто-посмотреть, еще не неизвестно, может зря мучаться буду.

  10. Nara
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    А сейчас и рожают с обезбаливающим..... Так что если не хочеш мучится, то и не надо.

  11. Galya
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девочки, прошла я это обследование. Не так страшен черт как его малюют, хочу сказать, но сожалению, врач не смог ничего увидеть Сказал, что надо делать лапороскопию.

    Следующий вопрос про нее, значит, будет. Если кто проходил через "это", как чувствуется? А стоит ли живот дырявить?

  12. sdg
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Когда вам сделают лапаро вы скажете тоже самое: не так страшен чёрт, как его ...... Мне делали, боялась ужастно, ночью даже с 2-мя таблетками снотворного не могла уснуть. Наутро шла в операционную, прям ноги подкашивались. Легла на стол в полуобморочном состоянии, но тут анестезиолог со шприцом и все, полная отключка. Очнулась от жуткого холода: колотило страшно. Потом плохо помню, хреново конечно - отходняк от наркоза, но не долго, до вечера. Вечером пришел врач, заставил встать с постели. А наутро уже всё О.К. : ходила и смеялась - такое счастье, что всё позади. Так что не бойтесь!

  13. Нана
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да, диагностическую. Если уж на лапороскопии ничего не увидят, так значит ничего и нет. Лапороскопия - самая точная диагностическая процедура.

    Дырки на животе зажили довольно быстро. Две маленькие внизу живота почти не видны. Но в пупке получился довольно заметный шрам. Если, конечно, очень приглядываться: потому, как место такое.

  14. benny459
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Клевер, скажите Вам тоже диагностическую лапоро делали? Если да, то поставили ли диагноз? Возможно ли, что они опять ничего не смогут увидеть?

    И еще как зажили "дырочки" на животе? Остались ли следы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •