Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вред сотового телефона для здоровья
    от Railya в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 121
    : 22.01.2023, 12:26
  2. Как выходить в интернет с сотового?
    от Viktoriya1804 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 16
    : 02.07.2005, 18:44
  3. Ответов: 3
    : 05.08.2004, 10:28
  4. Уважаемый Алексей Евгеньевич, здоровья Вам, любви и здоровья близких, творч...
    от Элеонора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 11:02
  5. После применения сотового телефона Nokia 8910 c технологией Bluetooth в теч...
    от Майя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 16:34
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    ну вот и приходится выбирать, и чаще всего выбро делается в пользу общения Но я, например, никогда не сплю с телефоном под подушкой, Знаю так многие делают, или спят рядом с телефоном и с наушниками в ушах. Вот что действительно вредно.

  2. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Ну да, спать с телефоном под подушкой - это уже совсем неразумно. Я так делаю только в поезде - когда нужно услышать будильник и чтобы телефон не свистнули

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Говорят изобрели специальные чехлы или насадки, которые надеваешь на телефон и вредное излучение подавляется. Я бы такой приобрела, но пока в массовую продажу этот эксперментальный продукт не поступал.

  4. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Цитата Сообщение от nedug50010 Посмотреть сообщение
    Ну да, спать с телефоном под подушкой - это уже совсем неразумно. Я так делаю только в поезде - когда нужно услышать будильник и чтобы телефон не свистнули
    Так его же можно выключить!
    И никакого вреда для здоровья не будет, даже если телефон и под подушкой!
    А будильник в любом случае прозвонит!

  5. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Говорят изобрели специальные чехлы или насадки, которые надеваешь на телефон и вредное излучение подавляется.
    Мне кажется, что это очередной развод.
    Такие чехлы, если они существуют, нужно на всю бытовую технику надеть! Особенно на холодильник

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    И на микроволновку в первую очередь, холодильник по сравнению с ней, так, детский лепет Но о подобной научной разработке я действительно слышала, думаю, что в повседневнй обиход она войдёт только лет через пять.

  7. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    К стати да, микроволновка - это вообще мощнейший источник излучения. Просто она не находится близко к человеку и так подолгу, как сотовый.

  8. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    А у многих в отделах прямо на работе микроволновки стоят...
    А женщина много времени проводит на кухне - и холодильник всегда рядом.
    Опасностей много...
    А Wi-Fi так вообще постоянно "на связи", если не свой, так соседский...

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Wi-Fi так вообще постоянно "на связи"
    Кстати беспроводную связь не советуют применять дома, если там находятся маленькие дети. Но Wi-Fi сегодня можно послать почти с любого телефона и от такого " прогресса" никуда не денешься.

  10. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Мда, у меня тетка живет в небольшом городке, так у них даже на площади центральной - бесплатный Wi-Fi (местные власти балуют горожан А на площади сутра до вечера мамочки с колясками гуляют. Вот и думай...

  11. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    У меня дома ноут ловит 7 соседских Wi-Fi...
    Не важно , есть он у меня лично или нет, я все равно нахожусь под облучением соседских...

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А на площади сутра до вечера мамочки с колясками гуляют. Вот и думай...
    Может власти не вкурсе, что это вредно. Нужно там среди них агиткомпанию провести что ли. Кстати от тралейбусных и линий электропередач, тоже излучение наверняка есть.

  13. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    А что власти?
    Как они сами выживут без электроэнергии и интернета?
    Никак?
    Так что же им эти вопросы зря поднимать....

  14. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Ну, в глобальном понимании, и жить-то вредно. Экология - ни к черту, вода грязная, воздух загазован. Так что отказ от пользования сотовым - это, мне кажется, капля в море в плане сохранения здоровья.

  15. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Зато не плохо наживаются те товарищи, которые придумывают всякие защитные средства от облучения.
    И верит же народ... И покупает....
    У меня отец у распространителя пленку на экран купил... уверили его, что от вредного излучения спасает...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •