Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Коллекции мифов о похудении
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 4
    : 12.12.2018, 09:26
  2. Вопрос про калорийность продуктов и питание при похудении.
    от солнышко в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 39
    : 15.02.2018, 20:36
  3. немного юмора о похудении :)
    от Marlene в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 8
    : 16.07.2013, 14:14
  4. Фотопроект о похудении
    от Оля Зубова в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 5
    : 15.05.2007, 14:25
  5. вопрос о похудении
    от Майя в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 28
    : 22.06.2005, 18:01
  1. Майя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, выскажите свои мнения по следующему поводу: нужно похудеть срочно! До начла июля на 10 кг. Но нужно сказать, что ем я еще как! Пироженые со взбитыми сливками могу по 2 в день съесть+3-4 порции мороженого+мясной пирог+запиваю все это соками, коктейлями+обожаю жиренькое (сливочные сыры, копчения) и ем все это в приличных количествах. Как вы думаете, если просто перейти на нормальный образ питания (т.е. утром кашка, в обед мяско, на ужин фрукты) я похудею до желаемых размеров (ведь организм мой к такому не привык) или нужны экстренные меры типа сидеть только на гречке или еще чем-то?

  2. elshad
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все перечисленное вами исключить и сидеть на обезжиренных йогуртах, кефире, постное мясо, отварная рыбка, хлеб из отрубей, по выходным можно позволить себе кусочек мармелада. И физические упражнения+ массаж проблемных зон. Но 10 кг за месяц - это много, можете здоровье подорвать, кожа обвиснет, мешки - морщины вылезут, и страдальческое выражение лица появится...

  3. Milka
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    С ума сойти! За месяц на 10 кг. Если б Вы были моей подругой, то я сказала бы - "Ты с ума сошла!"

    За месяц ну максимум 3кг. Лучшее что могу посоветовать - 1 кг. в неделю и то возможно это много. Я за 4,5 месяца сбросила 12,5кг и довольна как слон.

    НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ. Начни не голодать, а нормально питайся + спорт и процесс пойдет. Удачи.

  4. Yuri
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дааа, вот сейчас ломка вкусовых пристрастий пойдет. Это очень легко сказать все кушаю капустку, морковку, варенное мясо. Если Вы привыкли так питаться, как пишите, то намучаетесь Вы первые недели. Лично мой совет

    1. выкинуть идею о голодании, диете и пр. издевательств над собой

    2. Задайте поиск в кофейне на тему похудении и читайте все внимательно, обращайте особенно внимание на посты Ледки, Миф, Травки, Толстушки ну там разберетесь.

    3. Только в спортивный зал, никакие пояса, никакие штаники Вам не помогут, только время и деньги потратите

    4. Забудьте об идеи 10 кг за месяц, хоть бы 5 получилось

    5. Возьмите себя в руки, запаситесь терпением. Сто раз Вам будет казаться, что ничего не происходит, что ни к чему не приведет, но организм знает своё дело.



    Короче, удачи Вам. Она Вам очень пригодится.

  5. StaytoN
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    если просто перейти на нормальный образ питания (т.е. утром кашка, в обед мяско, на ужин фрукты)



    и пойти в спортзал - заниматься аэробикой (это мой субъективный совет) как это возможно чаще, не меньше 4 раз в неделю. на 10 кг не похудеете, но уже через месяц будете в несравненно лучшей форме, и внешне, и внутренне.

    если начнете заниматься спортом, не смейте морить себя голодом! продумайте режим питания, чтобы он был сбалансирован.



    а что за габариты у вас? может вам вовсе не 10 кг надо сбрасывать, а гораздо меньше?

  6. синица
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Упирать только на диету чушь собачья (хотя питаться тоже надо правильно- это не означает ограничения в необходимых для организма элементах), правильно тут сказали,

    путь только один (многократно проверенный и испытанный у спортсменов): бег в теплой одежде в спортивном зале (после минимум 45 минут не пить, только горло можно прополоскать), циклы в сауне (нагрев-оттдых - не пить!). При подготовке к соревнованиям, чтоб попасть в "свою" весовую категорию почти всей командой такое проделывали.

  7. маркеша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    не кушать после семи (лучше, конечно, после 6-ти), пить больше воды, ходить в спортзал (если нет возможности, подберите комплекс упражнений и делайте минут 20 не меньше 4ех раз в неделю), хорошо конечно пойти на массаж.

    один раз в неделю можно сидеть только на фруктах и овощах (заодно почистите организм), и самое главно НЕ ЕСТЬ все вами вышеперечисленное. удачи!



    согласна со всеми, что 10 кг в месяц - так нельзя так совсем нельзя, всё ж потом висеть будет (кожа)!

    да, еще хорошо в бассейн походить.

  8. Alina
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вот еще глупости, здоровая пища это довольно вкусно. Просто фантазию включаешь и всё гуд!

    Кстати в Тонусе есть ветка - "Рецепты блюд при занятиях фитнессом".

    Я не советую заматываться в теплые штаны+куртка и бегать - сердце посадить можно.

  9. эйел
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Пригласи меня на месяц в гости, по такому случаю я прерву свою диету.

  10. Mercurij
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет ничего страшного в потере 10 кг за месяц. Как правило, это сходит вода. В следующий месяц дело пойдет куда медленнее. У меня во всяком случае так. И ничего не сморщивается и не обвисает, несмотря на мой весьма почтенный возраст

    Я думаю, что если с пирожных перейти на кашки, дополнительные усилия вряд ли потребуются. Но в крайнем случае за неделю-две можно перейти на жесткую диету.

  11. Катюха
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Ничего хорошего нет в таком резком сбросе веса. И в жёсткой диете тоже.

  12. Сергей-ЛК
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Я не советую заматываться в теплые штаны+куртка и бегать - сердце посадить можно. - Интенсивность сами можете дозировать по своей спортивной форме и самочувствию.

  13. Sergey777555
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    нужно похудеть срочно! До начла июля на 10 кг.

    Я надеюсь, что в больнице вы оказаться не хотите. А поэтому темп избавления от излишнего(если у вас таковой имеется) нужно взять помедленнее. Парамеры-то у вас какие?

  14. Оксана77
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    похудеть на 10 кг до июля вопрос сложный. Какой рост и вес? Если весите 50 кг, то задача не из лёгких Если весите 90 кг - как не фиг делать, можно и раньше июля тогда.

    Там кто-то про тёплые штаны писАл и бег в них без воды, не пить то есть, и галопировать как дикий лось. Вот пусть сам так и носится. Уйдёт вода, которая вернётся после первой бутылки минералки. А насторой худеть пропадёт после неё же. Бутылки минералки.

    Нащёт вреда здоровью - пусть примеры приведут. Какой вред и какому здоровью. Они не знают ни тебя, ни здоровье твоё, но зато знают, что всё равно всё будет плохо. Лечиться им надо самим. От депрессии. Скрытой. Или не совсем.

    Если сурьёзно и по теме, то похудеть до июля на 10 кг возможно ( при среднем индексе массы тела). У меня отпуск в июле, ещё 8 недель работать... черти полосатые... Дык за 8 недель похудеть можно даже методом половины порции. Сжирать то что хочется, но не более половины того, что мог бы. А спорт - ну его на фиг. Можно позаниматься если нравится, но если удовольствия он не доставляет, то и фиг с ним. Вон сходи в Ветки про мифа и консультации, на баб глянь в регах, ну уродки уродками. Без одежды ещё ничего, а в одежде фотки не показывают. Хотя советы дают дельные, если воспринимать всё с долей здорового сарказма и не стремиться стать терминатором женского полу.

  15. Checha
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Всем спасибо за ответы и советы, рост у меня 180, вес 75 кг (красиво когда 65), за последние пол года так разжирела, никогда еще такого веса у меня не наблюдалось

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •