Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. аутогемотерапия
    от boks в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 33
    : 21.12.2022, 21:04
  2. Аутогемотерапия
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.10.2007, 21:31
  3. Аутогемотерапия...Кто делал? Стоит ли?
    от ЕленаМ в разделе Терапевт
    Ответов: 15
    : 07.08.2005, 07:31
  4. Ответов: 5
    : 13.08.2004, 22:02
  5. Что такое аутогемотерапия и для чего она предназначена? Заранее благодарю з...
    от Нина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 26.05.2004, 17:09
  1. ЕленаМ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подумываю о том, чтоб пройти курс очищения крови..

    главные причины:

    1. За последний год периодически появляются прыщи, которых никогда раньше не было.

    2. Планирую зачать второго ребенка, при первой беременности наблюдался низкий гемоглобин (хочется подготовить организм достойно).

    3. Желание очищения организма от мелких инфекций (которые тяжело выявить традиционными анализами крови)...



    Натура я сомневающаяся, хотелось бы услышать мнения кофейного народа

    Стоит ли "игра" свеч? Делать ли гомеопатические добавки или озон в сами инъекции??



    Как дорого все это дело мне обойдется (для сравнения с предложенной ценой за весь курс (10 инъекций)- на дому, приходящий врач)?

  2. iryna_segal
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это не курс очищения крови. Это иммунностимулирующая процедура. Из вены в задницу по определенной схеме. Мне делали при аднексите (воспалении придатков).

  3. Kindgott
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Это не курс очищения крови



    ой...это я непрально выразилась...





    Мне делали при аднексите

    а каково было влияние на весь организм?

    я имею ввиду: общее самочувствие, состояние кожи etc. ?



    насколько болезнена сама процедура в комплексе?

    были ли гематомы?

    и нескромно так - во сколько обошлось?

  4. Юлия Д
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Обошлось бесплатно в районной поликлинике

    Влияния видимого не было никакого. Но может, там внутри все заблестело?

    Очень щипет, когда колют в попу. Кровь-то соленая. Гематомы.... Это не гематомы были, это была просто абсолютно синяя попа.


  5. KBOB
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Очень щипет, когда колют в попу. Кровь-то соленая. Гематомы....

    Это не гематомы были, это была просто абсолютно синяя попа.



    пошла плакать, "обрадованная"....



  6. ирина141
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня две знакомые медсестры друг дружке делали Кожа лица, изначально с очень большим количеством прыщиков, заметно улучшилась. Не полностью чистой стала, конечно, но все равно результат был "на лицо". Сестра делала мужу, когда у него вдруг стали постоянно появляться на спине прыщи, помогло.

  7. zavis
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо..

    буду жертвовать попой ради моськи

  8. Sanek%
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Коко



    На попу, только не смейтесь, очень хорошо прикладывать капустные листы. Чуть-чуть помять лист в руке, чтобы на нем образовались микротрещинки через которые может выступать сок, и прямо в белье, к попе. Можно на ночь Когда я работала в больнице, пациенты уверяли, что помогает при синяках от уколов значительно лучше йодной сеточки.

  9. ruphila
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    О! про капусту не знала даже! спасип балшой! (не смеюсь)

    век живи, век учись©

  10. Sanjar
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    где в Москве делают эту процедуру, нужно ли назначение врача, сколько стоит??

  11. Juliavb
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Меня, ясен перец, гинеколог направление дала.



    Думаю, во всех платных медцентрах делают.

    Вот, к примеру, тел. Скандинавского Центра Здоровья около Авиамоторной 234-19-81.


  12. Margo29
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала! при страшной аллергии(высыпания на лице, руках и ногах)-мне помогло, коzа стала однозначно лучше На самом деле ето не так уз и болно, главное попаст к хорошей медсестре!!Проверено на своем опыте-сначала делала одна, так вобшче НИЧЕГО не почуствовала, потом другая медсестра мне пару раз вену проколола и вобшче кучу синиаков болезненныч наделала на попе )

  13. talia
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сама лично не делала, но близкие мне люди делали. Результаты весьма хорошие у них, но я сама соберусь, если только совсем припрет, все-таки курс уколов из вены в попу перенести не очень приятно. Если вы уверены, что вам нужна эта процедура, то можно безо всяких направлений. Приходите в любую поликлинику, где есть процедурка, и спрашиваете у медсестер, когда лучше ходить, сколько стоит. Моя подруга на вопрос: "а зачем вам это нужно?" - сказала, что ей порекомендовал дерматолог. Медсестрам этого ответа оказалось достаточно и они без проблем прокололи ей полный курс, за символическую плату 10 рэ за одну процедуру, плюс еще коробочкой конфет по окончании лечения, были премированы

  14. argo
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня это делал приятель, при фурункулезе. Очень хорошо оттянуло, но это, вообще-то, врач назначает.

  15. Syberia
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    "Сказать заранее об эффективности аутогемотрансфузии . Но попробовать можно... Эта процедура предназначена для стимулции иммунитета" - www.emedi.ru/consult/search/24923.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •