Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос о волосах
    от neznayka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 14.09.2005, 20:30
  2. Три проблемы на одних волосах...
    от Оля-ля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 129
    : 08.07.2005, 10:44
  3. узелки на волосах
    от imported_Ванесса в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 06.07.2005, 20:07
  4. Статическое электричество на волосах
    от RiZ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 67
    : 02.06.2005, 22:08
  5. Непропадающий белый налет на волосах подмышками
    от dmitrMos в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 25.10.2004, 10:14
  1. odiss
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    Не в этом дело. Просто лондестраль - слабенький препарат....

    на кофе-мыл ответила


  2. Ирина_А
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    А то как попрет!!!!

    Ага, попрет, эта точна...

  3. АленаЛ
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Мы довтираемся..

    Вчера мой муж вдруг спросил (а он считал, что я от нечего делать паникую, ему-то незаметны все эти мои превращения, увидит только когда лысой буду), в общем, он спросил - по-прежнему, ли у меня падают волосы. И стал смотреть кожу Оказывается. кто-то ему рассказал, что у нас тоже есть трихологические лаборатории (а я на форумах спрашивала - никто и не знает). В общем, у кого-то так тоже волосы падали, падали, товарищ пошел туда и поставили ему диагноз -псориаз (( Лечить не взялись, потому что уже бляшки появились, обещали притормозить. А пошел бы раньше...

  4. Nadya
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    Псориаз - это уже не хорошо У моего папашки это самое. С Волги приехал 5 лет назад - отдахнул, млин !! Теперь тока мажет и мажет - у врачей был, они только кремы ему выписывают, а не лечут БЛИН...

  5. zeez
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    псориаз -- не вирусное заболевание, так что нельзя "приехать" откуда-то с ним, это не вши

  6. ank
    #111
    Читатель Недуг.Ру




    У меня вопрос-красный жгучий перец-это пеперони или чили?Прийдется делать самой, а то в этой дурацкой немецкой аптеке сказали что у них нет, и на заказ тоже сделать нельзя, потому что он очень жгучий.Спросили, зачем мне надо, и я постеснялась ответить, может, поэтому и отказали.


  7. Garik21
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    Я про других, знаете ли ничё не знаю, но псориаз именно после того лета с Волги у папки появился. Так что...





    Не знаю я Я ж в Москве и настойку купила...Да закажите вы в аптеке! А если они спрашивать будут, ну можно сказать, что вам от ревматизму (народное, ё-маё бабушкино средство!! ) надо! Или чтоб согревать ноги (есть такие кремы с перцем, чтоб греть, правда)

  8. Lusico
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в аптеке по заказу вместо Tinctura Capcici annui продали с третьим словом normata-это то же самое, или нет?По крайней мере. страшно печет-на лоб попало, весь покраснел, я белком с подсолнечным маслом мазала....

    И еще-кто пробовал шампунь и лосьон для укрепления волос от Ducray?

    Лучше он или нет чем от Vichy с Aminexil?


  9. Solnishko
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Псориаз, это заболевание передаваемое по наследству...Подцепить его нельзя никак! Я в таком случае уже должна быть похожа на черепаху, т.к. у моего мужа он (псориаз) есть. У его бабушки очень сильное было проявление, у мамы слегка, только если сильно перенервничает, а у него тоже, как и у бабушки были сильные проявление, т.е. обострения через поколение. А вот у его брата, практически нет, слегка на локтях, маленькие бляшки.

    - он мог уже быть, просто папа сильно перенервничал, спровоцировав тем самым обострение или ещё что, но только не подцепил. Может диагноз неправильно поставили?

  10. Денис...
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    он мог уже быть, просто папа сильно перенервничал, спровоцировав тем самым обострение или ещё что, но только не подцепил

    Понервничал, что отпуск кончился А серьезно - то, ни у кого из близких родственников этого самого не было. И у него до поездки не было тоже, это на 100% уверенность. Мать с ним после этого в одной кравати вот уж 7 лет спит, а у нее все в порядке с волосами.



    Может это канешна и не псориаз - но у тех дерматологов, что он был, они ему так сказали

    Понимаете, эта штука такая, как болячка, темно-розовая на голове (и щас у него на теле они иногда появляются!!) которая потом начинает шелушится и покрывается коркой. Как он пьет-мажется, то все более менее. Чуть бросил - все сначало Так вот и живем...

  11. sakrit
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему вам эту затею с перцовкой надо выкинуть на фиг...

    "Или убьется или покалечится"

  12. Vladimir
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Katze,



    Так надо же настойку водой развести. И попробуйте вначале на каком-нибудь очень маленьком участке. И еще. Когда я перцовкой пользовалась, то наносила ее в плотно прилегающих солнечных очках, чтобы глаза защитить.

  13. pchelka
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    А я, как только волосы начинают падать, делаю так :

    в готовую маску для волос (Ревивор-биостоп, либо любую другую против выпадения) добавляю перцовой настойки и несколько капель ароматического масла (иланг-иланг, листья бэй и т.д), наношу на волосы и немного втираю в корни, заматываю тёплым полотенцем и оставляю на час. Вот сделала уже где-то 7 масочек...волосы не выпадают...тьфу,тьфу,тьфу

  14. hernih89
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Лягушенок,

    расскажите подробнее про маску с чесноком, плз.

  15. Wella
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, всех С Новым годом!

    Я по поиску искала темы про жирные волосы. Пришла сюда. И очень долго смеялась на первых страницах:

    появился настоящий доктор, все к нему на консультацию с самым личным, тут же ЛЕТО: "доктор, где вы, дэушки ждут", а на даты не посмотрело, и ему в ответ: девушки уже давно ждут (целый год).



    Извините, ЛЕТО, не обижайтесь. У нас страшный серый день - первый рабочий после выходных, а тут такое веселье, среди проблем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •