Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос о волосах
    от neznayka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 14.09.2005, 20:30
  2. Три проблемы на одних волосах...
    от Оля-ля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 129
    : 08.07.2005, 10:44
  3. узелки на волосах
    от imported_Ванесса в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 06.07.2005, 20:07
  4. Статическое электричество на волосах
    от RiZ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 67
    : 02.06.2005, 22:08
  5. Непропадающий белый налет на волосах подмышками
    от dmitrMos в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 25.10.2004, 10:14
  1. Dolce Vita
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    я тут тоже за волосы взялась - после моря сухие стали... три недели лечу их, результат налицо раз в неделю втираю в кожу головы масло (репейное с красным перцем и еще кучей добавок) на час примерно под утепляющий колпак, раз в неделю делаю маску бесцветной хной, после каждого мытья волос (через день нивеевским шампунем для сухих поврежденных волос) в оставшиеся дни волосы (не кожу) мажу нивеевским кремом-маской с вит Е. Волосы заметно отросли, блестят, но кончики все еще секутся (правда не так уже сильно), их, наверное, не спасти, придется отрезать... но у меня волосы и так длинные, не смертельно.

  2. davka
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    У меня волосы не секутся, блестящие, но быстро теряют объем в корнях, выпадают, а новых не видно что-то И седина как поперла...

  3. 4пок
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Сочувствующая, попробуйте подстричься "горячими ножницами". Рекомендую, сама попробовала.

  4. sveta M
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    про горячие ножницы услышала впервые - надо бы узнать, может у нас так не стригут? а кто делал маникюр для волос?

    Сюр-приз, и у меня седые (( пока ничего не делаю, но скоро придется красить (

  5. allerg
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    против выпадения мне хорошо бесцветная хна помогает.

  6. Yuriy
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    а про Мивал кто нибудь может сказать - лучше из собственного опыта!



    Сочувствующая

    и еще про репейное масло - оно где, в аптеках продается? и через сколько сеансов улучшение наступило?

  7. Mama Irina
    #37
    Читатель Недуг.Ру




    Где-то у меня завалялась пара пакетиков этой хны, надо намазаться









    Я втирала Мивал 10 дней, сейчас перерыв. Пока ничего не растет. А вот говорила, что у нее на 9 день появилась "молодая поросль".

    Пробовать надо...

  8. Фотина
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, похоже и правда надо уже купить мивал и посмотреть что будет!

  9. Виктор Павлович
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    репейное да, в аптеке купила, причем советую именно с красным перцем, тк он согревает, кровь приливает к корням волос, эти луковицы лучше питаются. здесь самое главное - это регулярное применение, за один раз ничего не изменится.

  10. Олик
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки а обьясните пожалуйста для чего конкретно майонез(и для какого типа волос) и для чего репейное масло. Меня волнует, не испортятся ли сами волосы от этого, я имею в виду жир в майонезе и масле. И где продается репейное масло с перцем? все что я видела, обыкновенное-(

  11. Mura
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ива, у меня волосы крашеные-перекрашеные были. Пользовалась шампунями для сухих и поврежденных влолс. После майонеза волосы заметно лучше стали выглядеть. В майонезе (в хорошем, конечно) почти все ингридиенты для волос полезны:масло, уксус, яйцо. Еще я делала маску на волосы из меда+сок алое (в аптеке продается)+коньяк.

  12. BEAR55
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Ива,

    во-во, я тоже репейного масла с красным перцем не видела...



    Сочуствующая,

    подскажите нам в какой аптеке в Москве его искать-то! а еще как им пользоваться, то есть на сколько часов намазывать - или на всю ночь надо?

  13. Annushka
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Можно репейное масло соединить с настойкой перца жгучего, т.е купить поотдельности. Эта настойка копейки стоит в аптеке.

  14. Голубка
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    так, ну соединить то я соединю, а вот пользоваться то как?! на сколько часов и как часто...расскажите плиз, а то руки чешутся сегодня же побежать, купить и начать делать!

  15. Лилу
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    нужно масло слегка подогреть на водяной бане (я просто в желез. кружке грею на плите ) потом массирующими движениями втирать его в кожу головы (волосы лучше сильно не мазать - трудней смывать), потом обернуть полиэтиленом и полотенцем или платком каким-нить теплым. ходить так около часа, потом волосы хорошенько промыть. это средство именно для питания кожи головы, а не для волос. Волосы быстрее расти начинают, меньше выпадают, становятся менее сухими, от перхоти помогает. У меня никогда перхоти не было, а тут помыла голову несколько раз пантином - появилась... так я сделала маску из масла, через день из хны - перхоть пропала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •