Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уход за лицом в 25+
    от JOHN1110 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 618
    : Вчера, 15:52
  2. Правильный уход за лицом
    от jjj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 06:26
  3. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  4. Уход за лицом. Помогите определиться!
    от ева-79 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 24.05.2005, 00:47
  5. уход за лицом
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:31
  1. jjj
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Такой у меня назрел непросто

  2. elis
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вот тоже озадачилась этим, совсем запуталась в огромном количестве информации...

    наверное всё же лучше к специалисту и индивидуально подбирать...

  3. Homid
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Правильный уход:

    1.Снятия макияжа спец средствами

    2.Обязательное умывание - желательно аминокислотным очищающим средством, если нет такового то пенкой.

    Способ применения:

    выдавите из тюбика на ладонь около 1-го см средства (1 г), добавьте немного воды и хорошо вспеньте. Умойте лицо, обволакивая его образовавшейся пеной. Затем тщательно смойте.

    3.Протереть лицо балансирующим лосьоном - это обеспечивает дальнейшую восприимчивость кожи к увлажняющим средствам

    Способ применения:

    после применения очищающих средств возьмите на ладонь или косметическую салфетку около 1,5 мл средства и равномерно распределите по лицу.

    4.Нанести увлажняющую эмульсию - Возвращает коже жизненную силу, которая позволяет противостоять негативным воздействиям ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, кондиционеров и обогревателей. Сохраняет эластичность и красоту кожи. Поддерживает натуральный баланс влажности.

    Способ применения:

    после употребления очищающих средств и балансирующего лосьона возьмите на ладонь или косметическую салфетку около 1 мл средства и распределите по лицу.

    5. Нанести днем дневной ( с защитой от УФ) или вечером ночной крем.



    Это минимальный правильный уход

  4. Роман
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    т.е. получается, что нужно сначала увлажняющий нанести, а потом дневной или вечерний? а не будет ли тяжело для кожи один на другой? могут скатываться..?

  5. Юрий Росс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все делаю именно так, как описала Iruska.

  6. Vigrus
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это смотря в каком Вы возрасте, а, то и еще целую кучу надо будет добовлять, лифтинг овала лица, отбеливание, крем вокруг губ, средства для шеи.



    Дневной с защитой от УФ обязательно нужен, вот ночной от него в юнном возрасте можно и отказаться

  7. MoscowUP
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    возьмите на ладонь или косметическую салфетку около 1,5 мл средства

    возьмите на ладонь или косметическую салфетку около 1 мл средства



    мл указаны, но забыла указать самое главное - то, что "нанесите" только и исключительно, по массажным линиям?

  8. sserg512
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    мне в мои почти 27 лифтинг еще рановато, конечно :-) А отбеливание это как я понимаю от пятен пигментных?



    то ли у меня кожа такая, то ли кремы... но любят они по мне скатываться, если парочку их наносишь один на другой.



    Без крема на ночь мне не обойтись. Одного тоника после умывания недостаточно, кожу как-то все-таки стягивать будет.



    Я вот думаю - а автозагар последним наносить, если вечером его?

  9. Ася2005
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    но любят они по мне скатываться

    Вот я тоже все хотела задать такой же вопрос. У меня после нанесения дневного крема такого нет, а вот ночной после нанесения как-будто скатавается. Что это такое? Крема одной фирмы.

    Я где-то прочитала, что это вроде как от избытка крема, так я его очень мало наношу.

  10. Ilya_P
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    аминокислотным очищающим средством



    и



    увлажняющую эмульсию



    Это средства Shisheido? А если просто сначала молочком, потом тоником, потом кремом?

  11. J@Marina
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А надо наносить дневной крем, если увлажняющая эмульсия уже с защитой от солнца ?

  12. RAFik
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Лучшее аминокислотное средство у японской фирмы САС.



    Нет этот уход не обязательно должен быть от Shiseido

    Он просто правильный





    Попробуйте еще меньше наносить. Либо смените крем на более легкой консистенции.





    Если Вам достаточно увлажняющей эмульсии, и у нее большой SPF, можно обойтись и без крема. Крем используют , чтоб лицо было защищено весь день, а эмульсии может на весь день не хватить. В общем нужно коже давать только то, что она требует.

  13. Людмила Григор
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Если молочко вы используете для снятия макияжа или просто протираете для очистки кожи, то после него надо умыться с пенкой, очистить остатки молочка и грязи тоником физически не возможно, остатки молочка могут изменить хим состав последующих средств - а, это не есть хорошо.

  14. IgorS
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Дело в том, что у меня сначала идет сыворотка, потом крем. Но одну сыворотку вроде не рекомендуют наносить. Так ли это?

    И все же , мои проблемы, точно их-за переизбытка крема? Или все же он для меня тяжеловат?

  15. aprilina
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Скорее всего у Вас жирноватая кожа, нужно изменить базовый уход. Кстати , а чем Вы пользуетесь? Что дает такой эффект ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •