Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116048 Опытный
    сообщений
    42
    Чем лечится застарелая мигрень? Пила пенталгин, нурофен, миг, некст, еще что-то. Не хочется больше травиться наугад.

  2. Аватар для nedug116049 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug116048 Посмотреть сообщение
    Чем лечится застарелая мигрень? Пила пенталгин, нурофен, миг, некст, еще что-то. Не хочется больше травиться наугад.
    Что Вы имеете в виду под "застарелой мигренью"?

  3. Аватар для nedug116048 Опытный
    сообщений
    42
    Ну, может она не так называется. Многолетняя. Мучаюсь просто уже давно, препаратов хороших как будто нет, но я не хочу в это верить.

  4. Аватар для nedug116046 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug116048 Посмотреть сообщение
    Ну, может она не так называется. Многолетняя. Мучаюсь просто уже давно, препаратов хороших как будто нет, но я не хочу в это верить.
    Мигрениум – годное средство, и на ЖКТ не влияет в отличие от перечисленных вами средств, так что «травиться» не будете. Там парацетамол и кофеин – натуралочка.

  5. Аватар для nedug116049 Опытный
    сообщений
    26
    Кстати да! Мигрениум хорош. Не знаю, что там на счет жкт, но боль снимает на раз-два-три, у меня и мама, и я пьем уже несколько лет.

  6. Аватар для nedug116048 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Клиника Суханов Посмотреть сообщение
    Перечисленными препаратами мигрень не лечится. Это старинное название головных болей. Причина – невралгия тройничного нерва. Вопросы: когда голова болит глазам боль отдает? пелена перед глазами, затемнение или мушки бывают? Изжога, горечь, тошнота бывает? Просьба ответить на вопросы и выслать координаты (адрес, телефон, скайп). Если сможете приезжайте, вылечим. Лечение не дорого.

    Клиника Профессора А. И. Суханова. Телефон Доктора 8921 895 56 36
    В Клинике имеются палаты для размещения пациентов.
    Санкт-Петербург, Россия, 197342, ул. Белоостровская, д. 26 корп.2
    Тел.: +7 (812) 596 30 93; + 7 (812) 295 62 96; Факс: +7(812) 295 63 32
    Сайт: http://www.klinikasuhanov.biz E-mail: 911.net@mail.ru
    Ну да, обычно вместе с головой глаза болят тоже, затемнение только если редко, не помню такого, тошнота практически всегда. Спасибо вам!

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Мне кофе помогает состояние облегчить, могу кружек 5 за день выпить. Намного легче мигрень проходит.

  8. Аватар для nedug116294 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug61020 Посмотреть сообщение
    Мне кофе помогает состояние облегчить, могу кружек 5 за день выпить. Намного легче мигрень проходит.
    Я вот вечно в обнимку с кружкой кофе, послаще (без него вообще не человек) Уже два года эта зараза появляется…Обезболивающие уже не помогают даже … Спазмолитики немного состояние только улучшают.

  9. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug116294 Посмотреть сообщение
    Я вот вечно в обнимку с кружкой кофе, послаще (без него вообще не человек) Уже два года эта зараза появляется…Обезболивающие уже не помогают даже … Спазмолитики немного состояние только улучшают.
    Так может вам к врачу уже обратиться пора, что по серьезнее вам назначат, я вот вообще не представляю, как в таком состоянии, еще и работать.

  10. Аватар для nedug116294 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug119313 Посмотреть сообщение
    Так может вам к врачу уже обратиться пора, что по серьезнее вам назначат, я вот вообще не представляю, как в таком состоянии, еще и работать.
    Да надо бы, все не дойду никак, да и не люблю я их. Работать это что, вот за рулем, когда начинается, так вообще ужас, а там же концентрация же нужна. Я обычно сразу на обочину, мужа вызванивать….

  11. Аватар для nedug116502 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug116294 Посмотреть сообщение
    Да надо бы, все не дойду никак, да и не люблю я их. Работать это что, вот за рулем, когда начинается, так вообще ужас, а там же концентрация же нужна. Я обычно сразу на обочину, мужа вызванивать….
    Радуйтесь, что у вас обычная мигрень, как я поняла, у меня вообще с аурой (это различные зрительные дефекты и еще много чего). Я вам советую триптаны пить, их много разных, но я вот сейчас Сумамигрен пью, помогает хорошо, главное в первые 30 минут принять и тогда вообще минут за 15 отпускает. Только его по рецепту обычно продают, так что до врача все-таки придется дойти.

  12. Аватар для nedug116294 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug116502 Посмотреть сообщение
    Радуйтесь, что у вас обычная мигрень, как я поняла, у меня вообще с аурой (это различные зрительные дефекты и еще много чего). Я вам советую триптаны пить, их много разных, но я вот сейчас Сумамигрен пью, помогает хорошо, главное в первые 30 минут принять и тогда вообще минут за 15 отпускает. Только его по рецепту обычно продают, так что до врача все-таки придется дойти.
    Ого как, спасибо за совет, про сумамигрен почитаю. Я просто как-то в эту тему не особо углублялась, даже не знала, что еще и с аурой мигрени есть, надо почитать об этом в общем, может еще какие способы есть, чтобы хотя бы дополнительно состояние облегчать. Эх… а к врачу видимо все же надо будет сходить.

  13. Аватар для nedug120870 Опытный
    сообщений
    24
    В больницу сходите.

  14. Опытный
    сообщений
    38
    Посетите хорошего врача, зачем самолечением заниматься. Мужа раньше тоже часто мигрени беспокоили, и помочь смог только Борисов Андрей Валентинович из клиники "Семь докторов" http://7doctors.ru/#departments. Сейчас конечно приступы тоже иногда есть, но уже намного реже

  15. Опытный
    сообщений
    39
    Мне триптаны только помогают. Обычный обезболивающие мимо. Еще какое-то время записывала все приступы в блокнот, чтоб выяснить - в чем причина, бывает ли аура.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •