Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что вы едите на работе?
    от Marianne в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 30
    : 22.03.2024, 11:51
  2. А вы едите орехи?
    от CBB в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 154
    : 22.03.2024, 11:46
  3. Что вы едите на работе?
    от Tribiti в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 50
    : 16.04.2013, 22:31
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 22:59
  5. ПОХУДЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! !! 6 РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ЕДИТЕ И ПРИ ЭТОМ ХУДЕЕТЕ! !! ...
    от ОЛЬГА ОЛЕГОВНА в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:18
  1. Tribiti
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот проблема.. Хочу регулировать свое питание а не получается.. прихожу домой в 19 часов стараюсь мало есть.. зато на работу беру 4 бутердрода, печенье, яблоки, салат из капусты.. Как вы считаете эти обедние бутерброды будут откладываться на мне или сгорать? Спортом почти не занимаюсь.. И еще я часто днем ем пару кусочков шоколада с кофе.. Это лучше поглощать до обеда или после.. Это я к тому что где-то читала что сладости съеденные до 11 часов дня сгорают а не откладываюся, правда?

  2. Златеника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в офисе своя столовая. Суп и второе. И чай с лимоном без десертов.

    Я ем либо только первое, либо только второе. Мне не очень нравится,к ак готовит наша повар, поэтому иногда туда совсем не хочется идти , тогда обедаю в Пицца-Хат или KFC. Обед в районе 13 часов. После обеда уже не ем ничего. Дома только обезжиренный бифидокефир, ну если очень приспичит есть - то апельсин или морковка.

  3. Digger
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже поланчевать люблю хорошо, так как именно во время рабочего дня очень хочется кушать (энергия то расходуется). Только может лучше вместо бутербродов брать что-то заранее приготовленное из дому? Я так делала, когда работала.

  4. faitless
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не ем. Чай (обычный или зеленый) или кофе. Без сахара. Ем утром и часов в 8-10 вечера.


  5. Lionel
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    почему бутерброды? Берите салаты - зеленые в смысле, с овощами. Добавляйте туда сыр или мясо. По типу "Chef salad". Или салаты из капусты, свеклы. Мало ли на свете полезных салатов :-) Еще лучше, конечно, иметь возможность разогреть супчик или второе.

  6. Stoker
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Главное - обед есть НЕ СПЕША! Отринув все проблемы (особенно по работе). Уделить ето время только себе, подумать о приятном... еще лучше - пройтись по улице после еды :-) Я часто на ланч выходила в скверик неподалеку от работы и жевала свой салат там, на природе :-) Точно зная, что телефон не зазвонит и никто не вломится с "горящей" проблемой :-) Но у нас так многие делали, поетому я никогда не смотрелась нелепо - на скамейке с салатиком :-)

  7. Ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    практически ничего. Чай, грызня каких-то сухих корочек, хлопьев, ватрушек, яблочек прошлогодних...

    Именно из-за того, что удается "отрешиться" от дел.

    Зато вечером набуцкиваюсь как бобик :-(

    замкнутый круг...

  8. danilkina mama
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Йогурты или творожки, в 12 часов кофе, в 16 - чай.

  9. Сергей 13
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наша компания заказывает обеды в офис. Очень удобно, вкусно и главное - дешево. Можно выбрать из меню. Есть первое, второе и салат. Чай и кофе каждый себе может сделать сам - есть кулер и чайник в буфете. Суп и второе приносят еще горячим. Сначала обеды (все три блюда) стоили около 5 грн (чуть меньше 1 доллара), а после смены провайдера - 6 грн.

    Я обычно беру что-то одно, потому съесть все три блюда я не в состоянии.

  10. natasa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Утром завтракаю дома (супчик или глазунья, реже бутерброды).



    А на работе - обедать можно в столовке - там и салатики и первое есть и второе.

    Ем обычно 2 салата и что то мясное(рыбное),

    Бывает ем кашу (рисовую, манную, пшённую) и салаты.

    Иногда салаты и булочку.



    А когда не хочу в столовку - то беру творог Даниссимо (или йогурт), яблоко и банан, можно ещё орешков на ближе к вечеру.



    Ну а вечером в 19-00 или 20-00 ем второе (мясо с гарниром) , но стараюсь есть не очень большую порцию, а то результат потом на лицо...

    На ночь стакан бифидо-кефира.

    Иногда в качестве разгрузки - стакан бифидо-кефира вместо ужина и ещё один перед сном.

  11. Ершов
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Обед всегда беру из дома, готовлю его накануне вечером. Обычно это второе, т.е. кусок мяса или птицы или пара сосисок с салатом или гарниром. Разогреваю в микроволновке. Частенько еще беру стаканчик йогурта, апельсин или яблоко. Жевать целый рабочий день всякую дрянь не могу физически, может быть обострение гастрита. Так что привыкла к более-менее нормальной пище. Ужин стараюсь сделать максимально необъемным. Не всегда, правда, получается. Но это точно легче, зная, что нормально завтракала и обедала. И даже полдничала немножко .

  12. Jelena Popkova
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Hedgy.. простите, а коим образом провайдер влияет на стоимость обеда?

  13. anna_mba
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Всё-таки гастроинтерологи вкупе с инструктором по шейпингу прочно укоренили во мне мысль что кушать надо небольшими порциями но чаще. Так что на работе ем аж 2 раза - в 13-00 супчик, салат и кофе (в кафе) и в 17-00 кефир с отрубями или яблоки или что-нибудь жутко калорийное типа булочки с чаем (иногда просто чуйствую что нет сил идти на тренировку и кушаю поплотнее). Единственное в чем до сих пор не могу себе отказать, это в плотном ужине. Не спится мне на голодный желудок, особенно после шейпинга.

    Насчет шоколада (ну или любой другой калорийной щтуки) слышала только легенду что он почти весь сгорит если скушать сразу после тренировки. что я и делаю. Надеюсь это правило меня не подведет.

  14. Lisa
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    new molly ... у меян муж ходит качаться в зал. То потом он приходит домой и тоже уплетает чего-нить сладкого, типа глюкоза нужна

  15. DJ Andrey
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже беру с собой обед и разогреваю в микроволновке. До обеда часов в 10-11 с\едаю либо фрукты, либо йогурт либо шоколад - печенье, стараюсь выдерживать промежуток в 2.5 - 3 часа. Часа в 3-4 иногда даже перед уходом домой опять ем пару яблок. Потом дома уже практически ничего не ем.



    Belle, я тоже одно время обедала на улице: поднималась на горку около работы - там скамейка, вид на город - красота..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •