Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вы снимаете стресс?
    от Регина в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 139
    : 07.01.2022, 12:32
  2. стресс
    от niko в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.06.2007, 22:29
  3. Чем и как вы снимаете косметику?
    от pushinas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 345
    : 19.07.2005, 22:24
  4. А вы снимаете на ночь украшения?
    от Greny в разделе Косметология и красота
    Ответов: 74
    : 23.05.2005, 02:54
  5. стресс
    от chebspk в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.12.2004, 19:56
  1. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    В принципе, добавила бы еще тот факт, что влюбленного человека легко шантажировать, если угрожать его возлюбленной
    Можно заставить сделать все, что угодно
    Но до обычных людей дела таким отморозкам нет, так что я спокойна
    кстати, да, шантажировать - хороший вариант.
    ну, рано или поздно изобретут какую нибудь вакцину, чтоб вас, влюбленных, от любви защитить.

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Я против, я хочу любить )

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Я против, я хочу любить )
    хочешь любить - придется страдать.
    я как то читала книгу в гостях (от нечего делать) - сколько то там великих претсуплений из-за любви, называлась она.....
    так вот это не мы с тобой открыли-во все времена доверчивостью и окрыленностью влюбленных людей вероломно пользовались в своих целях всякие злодеи)))

    ты лучше так представь - закрылась дома, приняла препарат-и опять влюблена, надо за хлебушком сходить-приняла противоядие и иди смело чем плохо?

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Да ну, бред какой-то
    Чувства должны быть настоящими или не быть вообще
    Да и вообще я думаю, бессмысленно мне пытаться тебе что-то объяснять
    Если ты способна на любовь и когда-нибудь влюбишься, то ты сама все поймешь

  5. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    кстати, да, шантажировать - хороший вариант.
    ну, рано или поздно изобретут какую нибудь вакцину, чтоб вас, влюбленных, от любви защитить.
    не вижу смысла нас защищать.

  6. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    Да ну, бред какой-то
    Чувства должны быть настоящими или не быть вообще
    Да и вообще я думаю, бессмысленно мне пытаться тебе что-то объяснять
    Если ты способна на любовь и когда-нибудь влюбишься, то ты сама все поймешь
    я не тебе именно объясняю, я рассуждаю с позиции научного (пока что его футуристичного) рационализма.
    как ни крути, а есть факторы, которые не вписывают любовь в список благ для общественного развития. я даже помню школу - какую нибудь влюбленную подружку. вместо того чтоб заниматься самообразованием, сидите себе, как говорится, ворон считает, на парте имя мальчика кренделями выписывает, говоришь с ней - половины фраз не слышит, ходит как в тумане. и это надолго!

  7. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    не вижу смысла нас защищать.
    я думаю, что если такая вакцина все таки будет изобретена, то ее принятие будет делом добровольным.
    согласитесь, есть люди, которым это существенно облегчит жизнь, ведь не все имеют любовь взаимную, разделенную, счастливую и т.д.

  8. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    я думаю, что если такая вакцина все таки будет изобретена, то ее принятие будет делом добровольным.
    согласитесь, есть люди, которым это существенно облегчит жизнь, ведь не все имеют любовь взаимную, разделенную, счастливую и т.д.
    с этим трудно не согласиться.

  9. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    я думаю, что если такая вакцина все таки будет изобретена, то ее принятие будет делом добровольным.
    согласитесь, есть люди, которым это существенно облегчит жизнь, ведь не все имеют любовь взаимную, разделенную, счастливую и т.д.
    Если именно в таком контексте, то было бы неплохо. А то от неразделенной любви люди либо себя убивают либо идут на преступление и убивают кого-то другого или грабят, да многое что творят необдуманного.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    Если именно в таком контексте, то было бы неплохо. А то от неразделенной любви люди либо себя убивают либо идут на преступление и убивают кого-то другого или грабят, да многое что творят необдуманного.
    вот-вот, это же безрассудное чувство, и если обернуть его против других, то любовь не хуже ненависти (не случайно же говорят, что между ними-один шаг)

  11. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    я не тебе именно объясняю, я рассуждаю с позиции научного (пока что его футуристичного) рационализма.
    как ни крути, а есть факторы, которые не вписывают любовь в список благ для общественного развития. я даже помню школу - какую нибудь влюбленную подружку. вместо того чтоб заниматься самообразованием, сидите себе, как говорится, ворон считает, на парте имя мальчика кренделями выписывает, говоришь с ней - половины фраз не слышит, ходит как в тумане. и это надолго!
    А кто-то прыгает с парашютом и получает от этого массу приятных впечатлений на долгое время вперед
    При всем этом я считаю это напрасным испытанием своей собственной живучести и пустой тратой денег
    Чувства и разум - нельзя противопоставлять, надо рассматривать как целое, потому что в целом это - человек

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Флоренс Найтингейл Посмотреть сообщение
    А кто-то прыгает с парашютом и получает от этого массу приятных впечатлений на долгое время вперед
    При всем этом я считаю это напрасным испытанием своей собственной живучести и пустой тратой денег
    Чувства и разум - нельзя противопоставлять, надо рассматривать как целое, потому что в целом это - человек
    не обязательно именно противопоставлять, можно же "включать" по очереди.
    к тому же, любовь не единственное чувство, есть и другие.

  13. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    вот-вот, это же безрассудное чувство, и если обернуть его против других, то любовь не хуже ненависти (не случайно же говорят, что между ними-один шаг)
    обернуть против других - это Вы имеете в виду использовать влюбленного человека, например, с помощью шантажа в своих целях?
    Ради мира я готова убить кого угодно

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    обернуть против других - это Вы имеете в виду использовать влюбленного человека, например, с помощью шантажа в своих целях?
    и это тоже.... да вообще......

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    не обязательно именно противопоставлять, можно же "включать" по очереди.
    к тому же, любовь не единственное чувство, есть и другие.
    Да невозможно включать и выключать любовь тогда, когда тебе заблагорассудится!
    Она либо есть, либо ее нет и все
    Это же не такое временное чувство, как злость, радость или депрессия...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •