Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вы снимаете стресс?
    от Регина в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 139
    : 07.01.2022, 12:32
  2. стресс
    от niko в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.06.2007, 22:29
  3. Чем и как вы снимаете косметику?
    от pushinas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 345
    : 19.07.2005, 22:24
  4. А вы снимаете на ночь украшения?
    от Greny в разделе Косметология и красота
    Ответов: 74
    : 23.05.2005, 02:54
  5. стресс
    от chebspk в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.12.2004, 19:56
  1. Serg_pnz
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Кино, вино и домино. В смысле - хорошие злые фильмы, коньяк и Quake-III.

  2. gggg
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    1) Хороший совет уже прозвучал: магическая фраза "Я подумаю об этом завтра", только кроме ее произнесения нужно действительно перестать думать о плохом (ну хотя бы до завтра )

    2) Книги тоже хорошо - отвелекают - да хоть Агату Кристи почитайте...

    3) Еще очень после напряженой работы танцы помогали, латина, например, причем стоила она совсем дешево! но тут тоже проблема - сначала нужно найти подходящую студию ... еще, если катаетсь, - ролики - покататься с музыкой громкой в ушах

    4) ну и без выпивки с друзьями - никуда, только действительно, главное чтоб без сильного нытья

  3. Александр
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    В смысле - хорошие злые фильмы, коньяк и Quake-III.

    Первое - да, второе - ДА!!! ( Чрет, с такой работой я скоро хроником стану )

    Третье - МАШИНА! Или ( если совсем на работе убился ) меееедленно так ползем домой под радио джаз, или быыыыстро так летим под ультру. В общем очень рекомендую машину, и потом покопаться в машине - это так успокаивает.

  4. Надежда
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    А меня не радует в машитне копаться.

    В армии накопался на минус 30



    Я бы лучше к ВЕДЬМОЧКИному совету склонился

  5. s_shatohina
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Спать ложусь пораньше, перед этим расслабляющую ванну с пеной и приятной книжкой. Еще хорошо посидеть в тишине одной, расслабиться, отключить голову, не думать ни о чем. На природу выехать в красивое место. В музее, в филармонии напряжение тоже уходит моментально. Если совсем ничего не клеится, то очень помогает поплакать, в одиночку на полную катушку до изнеможения, а потом уснуть.

    Ну а если стресс не очень сильный, а денег достаточно - магазины. Причем все траты - только на себя, никаких домашних покупок, подарков для других, а потом со всеми сумками зайти в кондитерскую и слопать пару пирожных повкуснее, плевать на диету.

  6. Аватар для Балтика Мудрец
    сообщений
    522
    господа, а из вас кто как стресс снимает? ну секс это понятно...а вот ещё в ночной клуб иду...лёгкий алкоголь и сумасшедший выброс энергии в танц.телодвижениях...вот истинное лекарство от стресса!

  7. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Балтика Посмотреть сообщение
    а вот ещё в ночной клуб иду...лёгкий алкоголь и сумасшедший выброс энергии в танц.телодвижениях...вот истинное лекарство от стресса!
    Ну в клуб идти, лучше с кем- то(как в принципе и Секс)... Танцы- не вижу никакого смысла...
    Так вот и получается- в основном, никак не снимаю.
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 14.07.2009 в 12:38.

  8. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Стресс снимать лучше всего тем, что доставляет удовольствие. А у разных людей разные увлечения, и соответственно разные способы для снятия стресса. Кому-то в клуб интересно сходить, а кому-то нет. Я уже в клубы находилась, уже не тянет совсем. А вот прогулка на теплоходе с друзьями или выезд за город на природу - вот то, что мне подходит для улучшения настроения.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    согласнеа, единого метода снять стресс не существует. это все индивидуально.

  10. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    В последнее время, если у меня случается депрессия, мне больше всего хочется набрать всяких вкусностей и валяться целый день за телевизором или за просмотром фильмов на компе

  11. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    А у меня одна женщина есть знакомая, которая стресс снимает перестановкой мебели. Причем, в состоянии таком психованном, она двигает мебель сама. Когда сделает перестановку, падает чуть ли не замертво, спит, потом когда проснется, стресса как не бывало
    Ради мира я готова убить кого угодно

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    на мой взгляд, в данной ситуации мебель лучше вкусной еды

  13. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Это, что называется, направление отрицательной энергии в нечто созидательное А если бы она, наоборот, в таком состоянии ту же мебель бы громила молотком? Такие тоже люди бывают...
    Ради мира я готова убить кого угодно

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    тоже верно....
    хотя стресс не обязательно отрицательная энергия

  15. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    А у меня одна женщина есть знакомая, которая стресс снимает перестановкой мебели. Причем, в состоянии таком психованном, она двигает мебель сама. Когда сделает перестановку, падает чуть ли не замертво, спит, потом когда проснется, стресса как не бывало
    Мда... Таких бы людей грузчиками

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •