Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что вы едите на работе?
    от Marianne в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 30
    : 22.03.2024, 11:51
  2. А вы едите орехи?
    от CBB в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 154
    : 22.03.2024, 11:46
  3. Что вы едите на работе?
    от Tribiti в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 50
    : 16.04.2013, 22:31
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 22:59
  5. ПОХУДЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! !! 6 РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ЕДИТЕ И ПРИ ЭТОМ ХУДЕЕТЕ! !! ...
    от ОЛЬГА ОЛЕГОВНА в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:18
  1. Nik_Ver
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, я тоже чищеные покупаю (очень часто в ларьке возле работы - у них там всегда есть, что поесть: и фундук, и арахис, и кешью, и семечки), но больше одного пакетика ...съесть-то можно, но потом тошнить будет... а что, жареные вкуснее??? а сколько их жарить?

  2. Mingaleeva
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    кедровые орешки нельзя съесть много....хе

    я их могу есть просто в огромном количестве, но, грызу сама.



    в них содержатся: белки, углеводы, липиды, магний, фосфор, кальций, натрий, калий, йод, заменимые и незаменимые аминокислоты, клетчатку, витаминфы группы В,Е,А,D,F,C.



    повышает иммунитет и потенцию

    улучшает состав крови

    способствует выведению шлаков

  3. Alexsandr
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    а что, жареные вкуснее??? а сколько их жарить?

    Я не жареные не пробовала.По-моему д.б. вкуснее,как и все орехи.А жарить...в духовке или на сковородке ,или в гриле до золотистости .Ну слегка чтоб цвет изменили.



    но больше одного пакетика -смотря какой пакетик.Я их по пол-кило покупаю(тоже пакетик).Из чувства экономии Но ем конечно по немногу

    Да вот это и останавливает.Я как цифру 600 увидела,так теперь ем...но без всякого удовольствия .Как подумаю о каллориях


  4. svc
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    пакетик где-то грамм 40, точно не помню. они же легкие - много получается.

  5. MAXFISH
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, а еще недавно появились кедровые орешки с солью..К пиву почему-то называются...СУУУПЕР! Они разные по весу в прозрачных прямоугольный пакетиках, запаяных сверху.

  6. Tatiyana
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я так сильно потолстела от любви к фисташкам, что теперь не ем их совсем. Поаккуратнее с орешками -- оторваться от них очень трудно.

  7. Владимир_ВЧ
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, сходила и купила себе ореховую смесь миндаль с папайей. Всё из-за вас, искусительницы

    ИМХО лучше грызть орешки чем булочки и шоколадки.

  8. катарина
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Да я как раз такие покупаю.Там еще бобер что-ли нарисован.Ореховая компания какая-то Только без соли...И так-то одни каллории,а еще и соль. И потом я их в салат кладу.ВКУСНОТИЩЩА!



    А еще лучше яблоки!Хотя если не много,то нормально



    Кстати мой свекр их(кедр. орехи) ест для улучшения перистальтики....т.е. как слабительное


  9. sweet_fase
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    это он сам с вами об этом поделился? хихихи


  10. TatyanaCH
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Нет Свекровь "по секрету" сказала


  11. Arina
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    особенно в кэшью, который я люблю до дрожи, кстати, жаль только, больше штук шести зараз съесть не могу...

    Я их тоже обожаю, прямо как наркомания Но съесть могу гораздо больше чем шесть штук Особеноо жарные, илив белом шоколаде -ням-ням


  12. Аленька
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А я читала, что потребление орехов отодвигает климакс

  13. Sabinka
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    В связи с набором витаминов, которые уже перечислила , орешки вссе супер полезны для поддержания молодости, и в частности хорошего состояния волос, кожи, ногтей. Я последние пару лет довольно много их ем, и не взирая на стрессы совершенно не мучаюсь себореями, как раньше, и шелушением кожи.

    Мне так кажется, чтобы не толстеть, если кушаешь орехи, то ешь их не в добавок к рациону, а вместо полдника, ужина ли, обеда. Я по крайней мере, даже продолжая их есть в небольших количествах сидела на диете. Просто ела их не в прикуску с шоколадом


  14. amlenida
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! В фитнес-клубе сказали, что орехи очень полезны, стала есть. По вкусу нравятся кешью жареные....

    Какие орехи полезные? Что вы едите?

  15. Мультиник
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Какие более полезны - не знаю, обожаю грецкие, фундук, кедровые, кешью, миндаль

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •