Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что вы едите на работе?
    от Marianne в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 30
    : 22.03.2024, 11:51
  2. А вы едите орехи?
    от CBB в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 154
    : 22.03.2024, 11:46
  3. Что вы едите на работе?
    от Tribiti в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 50
    : 16.04.2013, 22:31
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 22:59
  5. ПОХУДЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! !! 6 РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ЕДИТЕ И ПРИ ЭТОМ ХУДЕЕТЕ! !! ...
    от ОЛЬГА ОЛЕГОВНА в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:18
  1. qw
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Каллорийные очень (( А я их так люблю! Грамм 200-300 могу съесть нечищенных. Это представляете скока каллорий сразу

  2. tana
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Орехи для перекуса очень хорошо, наряду со фруктами. Чуток съешь и уже сыт. Уж гораздо лучше всяких булочек и плюшочек (хотя их жуть как люблю )

  3. aryuna
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Фисташки, если соленые, имхо, вредные будут, а если несоленые - не знаю Сама миндаль люблю. и грецкие тоже, только их чистить лень, а чищеные я предпочитаю не покупать по соображениям гигиены



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  4. Proton
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Не ем орехи, хоть до трясучки обожаю кедровые орехи! Но жир... жира просто тьма... хотелось бы выслушать мнения MIFа, например, или Devchonki по этому поводу.

  5. Diamond_Virus
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Мало того, что любимые кешью, так не просто, а в белом шоколаде - все могу отдать за 100 грамм

  6. Ирина П
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Дались вам эти калории... ешьте, ежели нравится. Орехи содержат 16-25% неполноценых белков, 50-65% жиров, богатых линолевой кислотой, 10-15% углеводов. В них много клетчатки, Mg, P, K. Na(мало). vit E, B, мало вит С.

    Больше проблем приносят всякого рода оболочки и наполнители. Старайтесь избегать шелушеных орехов, т.к. жирные кислоты при хранении прогоркают. Для этого их и покрывают всякой гадостью.

  7. lii
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Кешью, фундук, миндаль.



    Может в них тоже гормон радости?

  8. Bdfy
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    , кушать вы просто хотите... может, вы как раз перестали есть, например, мясо, или рыбку, или молочные продукты? а в орешках как раз полно калорий (жиров, особенно в кэшью, который я люблю до дрожи, кстати, жаль только, больше штук шести зараз съесть не могу... распирает) и белков...


  9. Гoша
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    а я кешью обожаю - 100 грам сразу съедаю - особенно соленые чуть чуть.

    а вообще да... мясо 100 лет не ела...и рыбу....

    а молочку каждый день.


  10. Deva
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    а мне кедровые орешки очень ндравятся, только их много не съешь.

  11. forever18
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    , наверное, в мясе и рыбке дело. просто белка не хватает. вообще, я слышала, что орехи - достойная замена мясу при вегетарианском рационе. так что - лопаем орехи и дальше!



    пойду-ка куплю себе пакетик...


  12. TIrina
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    и я)))

    НО! В орехах разве белка много?

    я думала - жира... и гормонов каких ниб..



    А я мяса куплю сегодня. Телятину нежирную. Хочу не могу. И орехов хочу, Кешью


  13. OlgaM
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    а мне кедровые орешки очень ндравятся, только их много не съешь.

    Мне тоже.И очень даже съешь(я их поджариваю и покупаю уже очищенные).Вот только каллорий в них аж 600! Так что...

    Да и все орехи каллорийные.А так полезные,и если желудок не против и потолстеть не боитесь,то...


  14. ОЛЯОЛЯ
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    , в них, кажется, и белка, и жира полно... может, что еще есть, это надо с профи уже консультироваться я иногда вместо обеда съедаю пакетик смеси орехов с сухофруктами, яблоко и чаю. распрекрасно себя чувствую!

  15. Елена К.
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    потолстеть не боитесь



    в том то и дело что боимся.......((((((

    а тянет - не могу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •