Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ванна с овсяными хлопьями
    от Elenna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 11.08.2005, 14:11
  2. Попробовала умыться овсяными хлопьями... Это нечто!!!
    от Олежек(рус) в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 11.08.2005, 09:38
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 02:31
  4. Добрый день! У меня выделения белыми хлопьями, как при молочнице, уже второ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 13:54
  5. У моего партнера стала сперма с хлопьями. 3 дня он болел гриппом или ОРЗ. М...
    от Аленка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 19:54
  1. 5555
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    О, я как-то заметила, что когда мою свою чашку после растворенной в ней овсяной каши быстрого приготовления, никаких моющих средств не пригождается, чашка аж скрепит от чистоты. Думала ,что мне показалось, а оказывается точно отмывает от всякого жира. Как раз у меня жирная кожа надо попробовать поумываться этой смесью.. Интересно , не будет ли сушить кожу...?

  2. koka
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Берется "Геркулес", тонко перемалывается на кофемолке, засыпается баночку, которая потом стоит в ванной. Для умывания насыпаю немного этой муки в ладонь, другой рукой слегка подливаю в нее воды горячей или теплой, даю слегка впитаться воде в кашицу, потом на лицо и умываюсь как обычно.



    Косметику смывает, проверено мной (но я пользуюсь неводостойкой тушью). Кожа потом действительно становится хорошей, гладкой и не раздражается от такого способа. Думаю что подходит любой коже. Очень советую. Только вот сама не помню когда последний раз так умывалась, надо будет намолоть геркулес, спасибо что напомнили.

  3. vamed
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Меня капроновый носок смущает.А без него никак нельзя?Или точнее,во что можно еще овсянку натолкать,кроме этого капронового носка?

  4. Jyulietta
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Может, в марлю?

  5. Ekatarina
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    ?



    тут ведь предлагают без носочка делать, мелко прокрученной крупой умываться.....





  6. Андрей Никитин
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю так - заливаю хлопья (не помолотые) кипятком, они стоят, намокают, потом ложечкой мешаю, получается кашица. Лежу в ванной и наношу эту кашицу на лицо, немного массирую, и оставляю минут на 10. Лучше любого скраба.

  7. kzero
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Все ж таки Форум - кладезь полезных советов. Сегодня буду пробовать

  8. Идея
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня как раз дома этого гуталину - завались!

    И умывалка как раз кончилась.

    Ура! Буду пробовать.

  9. TAMAGAWK
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Те кто пользовался - ни у кого не стягивало кожу? Потому что у меня было чувство, что все лицо перетянуло. Я вообще-то думала это только для жирной кожи, как у меня.

  10. oks@n@
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Какое там стянуто!!! Вот сегодня я тожу ею умывалась - и как то никакго скрипа уже не было... вроде ощущение словно просто водой моешь. нет ощущения ВЫМЫТОСТИ как от мыла. Но тем не менее я переборола себя - не стала мылом мыть...

  11. Nataliya
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    То есть сегодня уже не такой восторг?

  12. Чульман
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Видите ли... это эффект плацебо. Вчера восторг от открытия такого суперского сп-ба. С другой стороны я не услышала внятных объяснений, чем ПОЛЕЗНА для кожи эта овсянка. Разглаживает? Смягчает? Никогда не понимала таких реплик в сторону косметики той же. чай не брезент моя кожа. итак гладкая и мягкая...

    Да нет, нормально. только не привыкла, что ли...

  13. Сергей Ермаков
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    А вы сразу после этой кашицы умылись водой?

  14. Валентина Прх
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    А можно этой кашицей с глаз тушь смывать? Ничего это для кожи вокруг глаз? Не пересушит, не растянет?

  15. Sergey-Mtu1
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Читала во всех журналах, где приводилась эта маска-низя ею вокруг глаз. Да и вообще ни одной маской низя веки мазать, кроме специальных

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •