Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. центр гинекологии
    от svetar в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 13
    : 17.06.2005, 09:09
  2. Физиотерапия в гинекологии
    от DN2003 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2005, 05:55
  3. Лапароскопия в гинекологии
    от greenspb в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Подскажите, пожалуйста, хороший мед. центр поакушерству и гинекологии в Мос...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 10:46
  5. Где находится центр ”Центр Ох...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. svetar
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем приветик, подскажите пожалуйста если не дорогие центры по гинекологии , я хотела бы с мужем завести детей, но для начало провериться, вот и думаю как бы это сделать, что бы вышло не так дорого ))

  2. ММС
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы сами то где находитесь???

  3. KOMSOMOL
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, с мужем в гинекологию идти не стоит

    Сдай анализы на инфекции в любой лаборатории, на ВИЧ, гепатит. Сдается кровь и мазок. Если все нормально, то можете не предохраняться.

    А вот если беременность не наступает, тогда уже можно и с мужем обследоваться (считается после года неудачных попыток).

    Можешь зайти на сайт "Желанный ребенок" (найдешь в инете, wontbaby.ru) или на материнство в планирование.

  4. Валерианов
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это все понятно что с мужем не стоит идти в гинекологию, я не про это , я бы хотела сдать все анализы и обследоваться, но это сейчас наверное около 200$ выйдет, вот я и спросила ни кто не знает где есть не очень дорогие центры, где можно это сделать

  5. marb
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    забыла , живу в Москве

  6. мит
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    www.invitro.ru

  7. Хрюнище
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Кофе-мыл

  8. TIKOLG
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Беда

    Спасибо большое, я посмотрела позвоню туда сегодня , надеюсь мне все подайдет , а ты не заешь есть ли у них консультация гинеколога ?

  9. татьяна дмитрие
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    нет.. тоько анализы...

    у них только берут кровь..

    Я сдавала в пункте на Алтуфьевском шоссе, там кабинет инвитро.. Если надо сдать еще и мазки, можно в том же сдании пойти к гинекологу, врач возьмет и даст такуб пластмасовую штучку с мазком.. и вот уже с ним идти в кабинет...

    Там очет милые сестрички.. все подскажут..

    мазок -50 рублей..

    На счет результатов.. на сайте есть такой пункт меню задай вопрос доктору.. сходите туда... там много вопросов про то, какие анализы нужно сдать беременным и какие можно сдать в инвитро...

    Когда получите результаты, можете опять написать на сайт и вам скажут какие у Вас проблемы и есть ли они.



    Еще есть Институт Габричевского на м. Водный стадион.. там можно как сдать все анализы, так и пойти с ними на прием к гинекологу..

    http://www.gabrich.com/



    Успеха

  10. smallnordwolf
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    анализы еще тут можно сдать: www.pcr.ru

    дешевле, чем инвитро и к тому же делают все виды анализов (кровь, моча, мазок, соскоб). Подробный прайс есть на сайте.

    тел. 105-05-43

  11. Смирнов Георгий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кто располагает такой же ценной информацией, но про Питер? Помогите, пожалуйста, советом, куда обратиться (и для общего осмотра-консультации, и для сдачи анализов). Спасибо заранее.

  12. Gelja
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    дешевле не значит лучше

  13. Дю
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Frou-Frou, спасибо за ссылку, будем изучать

    Но хотелось бы услышать личные отзывы ( в наше время личный опыт - самая ценная информация

  14. dron_best
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    ну, с этим утверждением не спорю, но я же не подвал какой предложила. И вообще, в плане сдачи анализов вариант лучше-хуже как-то неактуален. Вот точнее может быть да.

    Центральный НИИ эпидемиологии МЗ РФ......все-таки не шарашкина контора. К тому же список принимаемых анализов на порядок больше.

    Другое дело, лабораторий Инвитро побольше и график работы у них удобнее, это существенный плюс. А методика определения у них одинаковая (ПЦР).

    Но учитывая, сколько стоит анализ каждой отдельной инфекции, то экономия на 20-30 анализах существенная.



    Вот еще ссылка на список необходимых обследований при планировании беременности

    http://wantbaby.ru/wb/planning/conc.../analyses.shtml





    для тебя список по питеру http://wantbaby.ru/wb/rating/spb/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •