Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Восковые полоски
    от Фатина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 131
    : 07.04.2024, 11:29
  2. Полоски на ногтях
    от julia_s в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 09:27
  3. полоски на коже
    от oxygeno в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:43
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 01:03
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 08:42
  1. заплаткина
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    Пользовалась я этими полосками - до сих пор где то в шкафчике валяются... Боль дикая... вырывается не больше пяти волосков...

    вообщем решила я забросить это дело неблагодарное...

    В зоне бикини как то попробовала, вообще ни одного выдранного волоска, только сильная боль и прилипшие остатки воска... Пришлось мочалкой тереть и сбривать все по быстрому, потому как до прихода любимого оставалось 40 минут!

  2. anutka-net
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    насчет количества вырванных волосков - ну на ногах, процентов 70 выдралось.. а на бикини.. я все же отважилась.. до 95 процентов - но все потому что я до этого на восковую эпиляцию ходила.. раза три - соответственно волоски мягкие расти стали и выдираются легче. Остальное пинцетом щипала... правда ноги в итоге побрила.

    Вросших волосиков (бикини) не наблюдала пока...

    Насчет боли в зоне бикини - привыкнуть можно

  3. Oleg S
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Насчет боли в зоне бикини - привыкнуть можно

    Да привыкнуть то можно, но весь вопрос в том что у меня там вообще ниче не вырывалось...

  4. cell
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    а до этого как эпиолировались?

  5. Муняша
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.smartbuy.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=24

    И никаких траблов с остатками воска

  6. nextok
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    Только лезвием...

    пока это оптимальный вариант, только пользуюсь средством для уменьшения роста волос - ТАнита

  7. luara
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте,а вообще все эти крема-масла-эмульсии помогают замедлить рост? Что то я слабо верю

  8. Elb
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    ну мне кажется что мне чуть-чуть замедляют, хотя фиг его знают...

  9. Незарегистрированный
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Lefgren Посмотреть сообщение
    Энни, подскажи, а смола Veet смывается ли обычной водой или нужно это делать маслом или специальными салфетками, как для восковых полосок?
    Полоски Veet для дипиляции - это ужас, еле от них отмылась.
    Попробуйте этой же марки но не полоски а теплый воск в комплекте лопаточка и тканевые многоразовые полоски.
    немного больше времени уйдет но все же удобнее и если что то с тела легко смыть теплой водой а с полосок теплой/прохладной.
    одной баночки хватает на долго. и ни какого раздрожения ни на ногах,ни в зоне бикини, ни на подпышках нету.

  10. Аватар для nedug149048 Новичок
    сообщений
    12
    У меня с восковыми полосками просто ужасный опыт: кожа вся покрылась раздражением, очень болело, проходило неделю или даже больше... Когда к мастеру хожу - такого нет. Мне кажется лучше уж переплатить чем мучиться потом

  11. Аватар для nedug149058 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug149048 Посмотреть сообщение
    У меня с восковыми полосками просто ужасный опыт: кожа вся покрылась раздражением, очень болело, проходило неделю или даже больше... Когда к мастеру хожу - такого нет. Мне кажется лучше уж переплатить чем мучиться потом
    Всё очень зависит от фирмы воска, который вы покупаете и ваших индивидуальных особенностей тем более если вы аллергик.. Может конретно на такой воск у вас реакция

  12. Аватар для nedug149959 Новичок
    сообщений
    16
    А я вэтом плане согласна с полиной, да, многое зависит от фирмы воска, но ещё от техники депиляции. иногда раздражение может появиться из-за того, что слишком рано(или наоборот поздно) сняли воск и всё такое. плюс мастер всегда после процедуры наносит обезбаливающий крем специальный, иногда самому его сложно найти

  13. Аватар для nedug150261 Новичок
    сообщений
    16
    никогда не пробовала, но отношусь с большим подозрением. слышала что у многих раздражение и сильная аллергия появляются

  14. Аватар для nedug149561 Опытный
    сообщений
    21
    Пробовала восковые полоски для лица, получила содраную кожу и сильное раздражение. Потом мастер по депиляции мне объяснила, что эти полоски и вообще теплый воск для лица, бикини и подмышек нельзя использовать. Эти зоны надо горячим воском депилировать

  15. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug149561 Посмотреть сообщение
    Пробовала восковые полоски для лица, получила содраную кожу и сильное раздражение. Потом мастер по депиляции мне объяснила, что эти полоски и вообще теплый воск для лица, бикини и подмышек нельзя использовать. Эти зоны надо горячим воском депилировать
    Я тоже раз попробовала, и вернулась к обычной бритве. Так раздражения гораздо меньше и для кожи лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •