Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Восковые полоски
    от Фатина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 131
    : 07.04.2024, 11:29
  2. Полоски на ногтях
    от julia_s в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 09:27
  3. полоски на коже
    от oxygeno в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:43
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 01:03
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 08:42
  1. koshkinhvost
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    Больно только первые несколько раз. Потом уже не замечаешь, особенно на ногах. Я уже много лет делаю, и совсем не чувствую ничего! Даже приятно

    Я даже бикини уже спокойно делаю (не сама правда). И хорошо!

  2. Сергей Ж
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    ой, а обьясните пожалуйста темной как это происходит? полоска с воском да? нужно наверное ее как то потереть руками, разогреть и лепить? а дергать нужно в какую сторону? и еще....сколько все же волос остается? что вы потом с ними делаете? опять полоску лепите?

  3. крот
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    А ограничение в теме для того, чтобы и здесь любовников не советовали? Вдуг и тут поможет, панацея все же...



    Но раз уж упоминали эпилятор, можно его как-нибудь с воском сравнить? Принцип один почти. Или?

  4. Юрий Гарин
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Купила полоски Вит.

    Результат - на одну ногу - минимум 2,5 полоски. Но руки - 1,5 полоски. Подмышки - не взял воск, там очень короткие волоски были. Отращивать специально не буду.

    Раздражение было, протирала после эпиляции салфетками из набора - хорошо. На утро никакого раздражения.

    После эпилятора у меня волосы появлялись к концу недели, после воска - 2,5 недели ходила спокойно.



    ой, а обьясните пожалуйста темной как это происходит?

    Полоску с воском трёте руками, (разогреваете)

    Накладываете на часть тела, разглаживаете по росту волоса. отдираете против роста волоса. Больно? Кому как. Я думала будет больнее.

  5. lovetabu
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    купила byly depil 16 штук стоимостью 150р, оочень плохо- воск остается на ногах, половина волос тоже, второй раз прилепляем- воска остается еще больше, волос выдранных меньше.

    вот как-то брала нечто с розовым воском французской фирмы в Тати, рублей за 30- это было здорово- и одну полоску можно было прилеплять раз 6 и волосы здорово удаляла и воск на ногах не оставался, - жаль фирму не записала.

    главное преимущество воска перед эпилятором- воск точно не обламывает мне волосы- уж либо вырывает, либо оставляет, но не обламывет, чтоб потом новая поросль как после бритья вылазила.

  6. Артемиефф
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Полоски с воском уже нанесенным или все-таки пистолет с воском, а потом депиляция полосками?

    Имхо, дешевле в совокупности приобрести машинку с двумя картриджами с воском, набор полосок (150 шт), масло против роста волос -мне это встало где-то <2500. Если отлично разогревающийся и равномерно наносящийся воск, одной полоски хватает на весь низ ноги, а если полоску остудить, то особо экономным можно будет и второй ее стороной пользоваться, а для эпиляции трудных мест можно наносить воск непосредственно на полоску и приклеивать куда нужно

  7. johnbox
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    ага, спасибо. А вот интересно как с вростанием волос? Понятно, что у некоторых и от воска вростает, но были такие, у кого при использовании эпилятора волосы вростали а с воском нет?

  8. oksa
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    У меня не вросли. Правда я пользовалась только один раз - так как отросшие волоски потом удаляла эпилятором( воск такие маленькие не берёт)

  9. Lori
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Имхо, дешевле в совокупности приобрести машинку с двумя картриджами с воском, набор полосок (150 шт), масло против роста волос -мне это встало где-то <2500



    Абсолютно согласна.Выходит дешевле и гораздо более качественнее.

    Нагревалка для воска стоит 50$. Полоски 110 р + картридж с воском 100р. Картриджа хватает на 3 полных эпиляции(ноги+руки).Полосок ...м... эпиляций на 7-9 точно.А главное,волосы гораздо лучше удаляются,чем покупными готовыми полосками.

  10. Fiona
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    А короткие волоски, недавно отросшие такой воск удалит?

    Или по свойсвам он всё же как полоски восковые?

  11. Alusik
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    а короткие это сколько? Как после бритья?

    Надо что б хотяб пару мм были.

    И очень много зависит от нанесения этого самого воска. У нас куча народу кто на полоски его наносит,а надо непосредствено на эпилируемую часть тела и при этом сильно прижать полоску,ну и плюс подольше подождать,пока это все приклеится к коже

  12. Аленка ру
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    Полоски у меня не брали волоски 1,5- 2 мм.

  13. Sol
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Угу, был и роллер с воском и отдельно полоски- удаляет хорошо, тока в воске вся потом- воск наносится руками и потому не строго по размеру полоски, да и после ее отрывания оставался в неимоверных количествах- приходилось маслом Джонсон отмываться, тк прилагаемого масла хватило не надолго.

  14. Lola
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    хм....ну не судьба-с значит У меня убирает





    никогда с такой проблемой не сталкивалась.Всегда ровненько наносила.

    Если что-то и оставалось,то отмывала обычным оливковым маслом с приминением куска полоски.Так оно лучше очищается

  15. sinoptik
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Ех... покупала Вит и, кажется, Опилку. Часть волос выдирается, а часть - как ни старайся, все равно остается... приходилось пинцетом... А еще потом вростают... ((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •