Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Восковые полоски
    от Фатина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 131
    : 07.04.2024, 11:29
  2. Полоски на ногтях
    от julia_s в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 09:27
  3. полоски на коже
    от oxygeno в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:43
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 01:03
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 08:42
  1. анечка05
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Надо как следует натянуть кожу, потом приложить разогретую полоску и провести по ней чем-нить холодным, потом резко дернуть против роста волос, держа кожу все так же натянутой.

    А вообще волоски, которые не хотят удаляться с полоской. можно замечательно удалить пальцами

  2. Св
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    где-то год назад я решила опробовать на себе Veet, тот что в таком специальном тюбике, его греешь в горячей воде, потом этим тюбиком проводишь по ноге, приклеиваешь полоску, через пару секунд отрываешь. Сделала точно по инструкции - выдернутых волос 3 шт, со всей ноги... Волосы на ноге специально рОстила. Я не долго думая приклеела эту полоску второй раз - оторвала... еще 2 волоска. Зато на утро такие шикарные синяки были на моих волосатых ногах... Муж заставил меня этот воск выкинуть и купиил мне эпилятор

  3. Valeo379
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    эпилятор у меня есть Ноги я именно им и эпилирую, а вот зону бикини ,по-моему, эпилятором нельзя, или как?

    Остается только брить....Эх

  4. Моцциконни
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже один раз попробовала Veet. Еще более обидно что я собиралась на свадьбу в тот день.

    История и смех и слезы, называется

    Сначала все так же как описывала один в один Я сконфуженная, оскорбленная и униженная не знаю куда бежать и что делать.. весь воск на мне.. липнет и не оттирается.

    Мой муж.. добрый такой.. иди говорит в ванну горячую, воск должен растопиться.. Я видимо уже слабо соображая от отчаянья воспользовалась советом.. воск не растопился, но я ВСЯ стала липкая.

    Вобщем я со слезами забралась под одеяло и сидела там всхлипывая от обиды..Вспомнила про салфетки. К тому времени я была вся уже покрыта кошачьей шерстью прилипшей на воск, которым я была ровным слоем замазана..

    фух.. салфеткой оттерлась.

    Из вредности попробовала салфетки еще раз.. только уже не разогревая вообще и еще порезала на две части, что бы отрывались быстрее. Вроде ничего.. но и особенного тоже ничего

  5. kalinka
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще воск бывает водо или жирорастворимым, соответственно удаляется либо водой, либо специальными салфетками, ну или любым растительным маслом

  6. potter
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Еще в старой конфе была тема про этот veet - примерно такого же содержания. Выброшенные деньги ИМХО - все так же, как у Лягушонка, только без синяков

  7. jul-juliya
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Мне воском удаляет одна знакомая на дому. Остатки воска она снимает детским маслом.

  8. MARKIZA LILI
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    ну особо стойкие эпилируют... но я к таким не отношусь. Один раз попробовала

    1- больно;

    2 - столько крови вытекло, через маленькие дырочки, где раньше росли волосы

    Теперь пинцетиком себя ощипываю, как курчёнка

  9. mikki
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Ах, да можно не брить, а кремом специальным удалять. Но у меня и от него раздражение...

  10. Вова
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и я еще до кучи, ударилась во всяческую эпиляцию



    Итак - вчера приобрела полоски с воском фирма Танита. С запахом манго и прочими прелестями в виде салыетоки по уходу за кожей после эпиляции и гелем после эпиляции.

    Итог:

    - стоимость всего набора 110 рэ (покупала в 36.6)

    - на одну ногу, до этого знавшую только бритвы, и с волосками длиной 4-5 мм хватает 2-х полосок. использовать их можно до 5-6 раз.

    - само удаление, конечно, неприятно, муж даже распереживался, подавал ватку с маслом, чтоб остатки воска с ноги стереть.

    - эффект от удаления волос присутствует, но не в той степени, в которой все замышлялось.

    - раздражение не наблюдается

    - гель и салфеткине распаковывала - протерлась молочком для кожи.

    - "запах манго"... ну так себе.. отдаленно это манго напоминает



    эксперимент буду продолжать,т.е. сами понимаете, волосы после бритвы жесткие растут - удаляются с трудом.



    Зону бикини боюсь сама эпилировать - плакать буду..

  11. Lake
    #86
    Читатель Недуг.Ру




    Обсуждаем ТОЛЬКО полоски с воском



    попробуйте мусс (зачем себя насиловать)

  12. Kreed
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    я уже пробовала именно потому решила попробовать полоски

  13. ККВ
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько вообще этих полосок в наборе? а что с остатками делали? Пинцетом? или слишком много осталось? А вот интересно, после таких экзекуций (я имею в виду полоски с воском) появляются вросшие волосы? А то я как раз с эпилятора опять на бритву собираюсь переходить

  14. alexzelll
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    ой..попообовала я полоски с воском на ноге..это ТАКААЯ боль... лучше я буду волосатой а понадобится - достану крем...

  15. Ingulia
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    а я видела дороже

    полоски самую низкую цену 70 руб

    гель (в коробочке зеленой, да?) 60

    это уже 130

    а салфетки и так ведь лежат с полосками.......



    а вообще.....мне танита нравится

    только вот полоски я только 1 раз пользую....на 2 раз уже не так прилипает((((((((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •