Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Восковые полоски
    от Фатина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 131
    : 07.04.2024, 11:29
  2. Полоски на ногтях
    от julia_s в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 09:27
  3. полоски на коже
    от oxygeno в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:43
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 01:03
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 08:42
  1. Marsy
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните, пожалуйста, что я сделала не так.

    Купила восковые полоски Veet, сделала все по инструкции: нагрела полоски руками , приложила к «зоне бикини» подержала ( там написано не больше нескольких секунд,но я и больше тоже пробовала). Начала снимать полоску: она легко снялась , а все волосы остались на месте!!!! Я все это повторила, результат: я вся в липком воске, а все волосы на месте, они даже и не собирались отрываться. Причем я резко дергала- не помогает, пробовала по-тихоньку- то же самое. Что же это такое ? На что они вообще расчитаны?

    Если эти полоски у всех себя так ведут, зачем их выпускают?

    Какой воск купить, чтобы он действительно работал? В салон идти не хочу, хочу сделать все сама, готова потерпеть боль.

  2. wabbit
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Может, вы их перегрели? Попробуйте приклеить их не нагревая предварительно в руках, плотно прижать и дернуть параллельно коже -- вверх. А может волоски недостаточно длинные, чтобы приклеиться? Или полоски левые какие-нибудь

  3. torry3112
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Я Опилку пробовала (на ногах). Отдиралось-то вместе с волосами (хотя их осталось еще порядочно), но воском тоже измазалась.

    Кстати, какой длины волосы? По-моему, от этого тоже зависит.

  4. dionis
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    ухх-тыы ) надо же, тоже хотела создать такую тему.. а мя опередили )

    Вот тоже самое с Опилкой... нагреваю лапами, прикладываю.. в лучшем случае отдирается 10% волосков... И потом вся в воске... О! и как от воска избавляться, а? а то не приятно потом день липкой ходить

  5. Nadin007
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Полоски в нормально магазине куплены.... Волосы не очень длинные но и не 1мм.

    Я вот думаю, может быть воск в баночке, которую горячей водой нагревают, лучше?

  6. Маняша
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Остатки воска убираются салфеткой, пропитанной оливковым маслом (это написано на любой упаковке и даже в нее вложено). И то, что волоски не все за раз удаляются это тоже нормально. Единственный опыт, когда воском мне удалось удалить почти все волоски, был с настоящим воском, то есть с таким куском, который нужно было раскатать в лепешку, наложить и отодрать. Боль была а-а-а-а-а-а. Больше никогда! Лучше полосками за пять раз





    Вероятно причина именно в длине волосков. Площадь сцепления с воском таксказть мала, тем более в области бикини волоски толстые и выдрать их нелегко.

  7. TI
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    так что же делать? Я ведь бикини пыталась таким образом проэпилировать, неужели нужно ждать, пока там совсем все отрастет длинно?

  8. Иришка Т.
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Там были салфеточки.. но они что мертвому припарки (

    ффсе равно ходила липкой и склизкой (

  9. julchikA
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    , мне салфетки помогли от этого отмыться, а то так бы и ходила липкой , да еще зеленого цвета

  10. Mika
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    А как быстро вы их отдирали и в каком направлении? От этого тоже много зависит. В инструкции это должно быть написано и на картинках показано. А волоска два-три на полоску может и остаться. Их лучше пинцетом потом довыщипывать.

  11. Zhuzhu
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже думаю, что проблема в том, как быстро вы их отдирали и в каком направлении. Еще важно держать кожу натянутой. Все волоски за раз у меня не выдергивались, я обычно несколько раз клеила и дергала.



    А остатки воска я потом смывала обычной горячей водой (не кипятком, просто очень теплой - он тает и смывается).

  12. Nataxa
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    cliven - туда же

    Все салфеточки извела, чтобы оттереться от этого поганого воска (и хоть бы один волосок для приличия выдернул)

    Воск отправлен в помойку.

  13. 4761
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    ,



    у меня не оторвался ни один (!) волосок. Сначала полоску наложила на полминуты где-то (там написано не дольше нескольких секунд)- не получилось. Потом новую на минут на 3, потом на 5, все равно не получилось

    Отрывала быстро, против роста волос.

  14. Raspberry
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы все о том же! Не оставляйте ее ни на полминуты, ни на три и пять. Прилепили, прижали и дергайте. Воск от вашего тела нагревается, разжижается и прилепиться уже ни к чему не может.

  15. tasya
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    ОК! Спасибо!

    А они успеют прилипнуть за несколько секунд?

    Вот, чувствовала же , что что-то делала неправильно!

    Хотя еще рано радоваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •