Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Восковые полоски
    от Фатина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 131
    : 07.04.2024, 11:29
  2. Полоски на ногтях
    от julia_s в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 09:27
  3. полоски на коже
    от oxygeno в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:43
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 01:03
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 08:42
  1. Anna B.
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга повелась на рекламу и купила воск Veet, который тетенька горячей водой разбавляет - и все пучком. Но он НИЧЕГО не удаляет вообще!!! Воск остается жидкий, как варенье. Может, она что-нибудь делает не так??? Или это просто очередной обман?

  2. Alex555
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Аля,

    у меня все один в один!!



    что делать? может, надо "отрастить" волоски на ногах ?? или сначала сделать их кремом-депилятором тоньше?

  3. olya
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, мы с ней экспериментировали (у нас разной длины волоски были ) - результат был одинаковый при любой длине. Кажется, выдрался один волос Неужели это такой массированный обман???? Ведь рекламу гоняют без продыху

  4. Irchik
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    я решила, что это у меня слишком жесткие волосы (пожимает плечами) облом, конечно, был обиден...






  5. Vorobey
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Так, купила я этот VEET aquasystem...большего кошмара я не видела. Во-первых цена - мало не покаца...потом - воск на ногах остается, со всей ноги мош волосков 10 маааааааааааксимум удалилось. короче не покупайте это Г...

  6. julia8241
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Аля

    пунш

    Юлия


    Странно, девушки, мне нравится. В инструкции все хорошо написано, нарисовано. Только что бы все волоски удалилсь, надо тканевые полоски несколько раз наклеивать. И смывается воск очень легко.

    Может вы неправильно что то делали?




  7. Юлия Валерьевна
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже купила этот воск и пожалела сильно. Лучше бы я себе на эти деньги две упаковки пластырей для носа от Нивеа приобрела.

    Толку - нуль.

    Вот и лежат теперь.

  8. scorpion
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    а эти пластыри и вообще без толку. Никакого эффекта.

  9. flaxen
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, неправда. Но это отдельная тема. И она уже здесь обсуждалась.

    Вот только пошла и сделала, очень довольна осталась, когда увидела сколько всего там на пластыре осталось. Кстати, последний влин истратила

  10. Светлана
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    2Petra:

    Строго по инструкции


  11. Lena77
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    И волоски уже отросшие, т.е. нормальной длины?



    Полоску ткани надо хорошенько прижать, разгладить , и отрывать надо резко(!!!). И несколько раз на одно и то же место накладывать.



    Первый раз когда удаляла волосики над верхней губой с помощью восковых полосок, тоже плохо удалялись, т.к. не достаточно резко снимала.






  12. tahya
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала горячий воск и восковые полоски Веет.



    Так как горячим воском пользовалась раза четыре, а полоски попробовала только вчера, то сравнение не совсем обьективное. Но полоски мне все равно понравились больше: быстрее, удобнее, совершенно не больно. Пробовала только на ногах. Горячим воском на ногах у меня почему то не получилось: волосы обрывались, а не выдергивались и быстро отрастали. Хотя в области бикини выдергивались нормально, но после выдерганной родинки я как то боюсь практиковать, поэтому неизвестно, как там будут работать полоски с холодным воском. Вот



    З.Ы. Холодных полосок у меня ушло по две штуки на ногу плюс по одной салфетке с маслом.

  13. Ирина
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Но ведь этот воск у меня не застывает! Он остается жидким и ни фига не захватывает. Хотя в инструкции написано, что ждать не надо, отрывать сразу

  14. Mirrim
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    застывать и не должен

    воск тяжело-тягучий, срываю где-то секунд через 15- 30 (пока прижму тканевую полоску, разглажу хорошенечко)



    Попроси мужа или кого нибудь резко содрать полоску, может все же из-за этого не получилось?

    И обязательно против(!) роста волос.




  15. Мусик
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Ладно, будем экспериментировать. Деньги уже потрачены, так что простор для опытов безграничный

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •