Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Восковые полоски
    от Фатина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 131
    : 07.04.2024, 11:29
  2. Полоски на ногтях
    от julia_s в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 09:27
  3. полоски на коже
    от oxygeno в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:43
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 01:03
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 08:42
  1. veronika2005
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Холодный воск для бикини не подходит. Лучше горячий. Больно, но эффективно.

  2. AseLinA83
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    ЗЫ. Кажется, называется не WEET, а VEET. Могу ошибаться.



    И хочу добавить, что на холодный воск у меня лично легкая аллергия.

  3. tms320
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Эти полосочки бикини не возьмут, там слишком волос толстый.

  4. fosha
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Зверство эти полосочки . Для меня, по-крайней мере. Мне больше по душе горячий воск, плюс когда это делаешь не сама.



    Но эффект, безусловно будет гораздо больший, чем от крема, поскольку у них просто разный способ удаления волос.

    Попробуйте оба вида воска - холодный и горячий, сравните, что вам больше подойдет.

  5. Yulia Nekrasova
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Черничкой Самый лучший вид депиляции - салонная восковая. Полчаса мучений и вся жизнь впереди

  6. Artur25
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю, есть специальные полоски для области бикини, правда, не пользовалась ими. На ногах же удаляю именно полосками VEET, пробовала горячим воском - на мой взгляд полосками менее болезненно. Лично для меня очень больно только самую первую полоску отодрать, потом уже легче. в общем терпеть можно, ничего смертельного. Эффект, конечно, сохраняется дольше, чем от крема-депилятора. А пользоваться несложно - полоски потереть между ладонями, чтобы разогреть, разделить, наложить на кожу, резко дернуть за нижний край против направления роста волос. Важно дергать быстро и резко и близко к коже - тогда и менее больно будет и волосы лучше удаляются.

  7. ЦЕНТР "фИТОДОМ"
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь этими полосками для эпиляции бикини - вполне эффективно, хотя приятного мало, конечно.. Не знаю, что там с толщиной волос, у меня удаляется без проблем.. Проблемы только в том, что кожу потом надо от этого воска оттирать, т.к. он безумно липкий.. Причем водой он не отмывается, "берется" только маслом (хорошо, не скипидаром) - я использую оливковое.. Так что процедура это нудная и трудоемкая.. Пойти что ли в салон?

  8. Cherry pie
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    расскажите как пользоваться етими полосками?и на сколько раз иx xватает?

  9. Островский Игор
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите как пользоваться етими полосками?и надоло ли иx xватает?

  10. Ksuwa
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    нагреть руками (растереть между пальцев) полоски. Наклеить на волосатость, быстро разровнять, и не держа на коже, отодрать в сторону, противоположную росту волос.



    Хватает на месяц как минимум, т. к. волоски при этом отдираются не только с корнем, но и ломаются у корня.

  11. iddqd051
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Использовать одну полоску можно несколько раз. Время от времени нужно две использованные полоски соединять и растирать в руках, чтобы клейкость повысилась.



    Потом обработать салфеткой, пропитанной каким-то эфирным маслом или просто растительным маслом.



    Вообще-то на упаковке все написано

  12. Блохина А
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Все же, что эффективнее для ног (волосы редкие и тонкие) полоски или воск Veet? И не становятся ли после этого волосы гуще и жестче?

  13. VIACHESLAV
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    от восковой эпиляции волосы не могут стать гуще и толще, а как раз наоборот, волос тоньше и реже растет.



    Горячий воск в салоне навряд ли можно сравнивать в полосками которыми пользуешься дома. Хотя это вопрос привычки. Мои короткие волоски на ногах полоски не берут вовсе.

  14. tori131
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ня знааю.. выдираю бикини полосочками. (когда в салон не могу пойти) И все выдирается. И мне кажется, что руками их растирать - умрешь. Я их феном грею

  15. eLiss
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю..покупала эти самые полоски WEET... бикинини делаю только горячим воском в салоне...а вот на ногах полосочки восковые разочаровали - мало того,что выдирались не все волоски,так еще и воск оставался местами..так противно..короче мне они не нравятся..вот хочу попробовать новый горячий воск WEET...надеюсь бут получше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •