Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Восковые полоски
    от Фатина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 131
    : 07.04.2024, 11:29
  2. Полоски на ногтях
    от julia_s в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 09:27
  3. полоски на коже
    от oxygeno в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:43
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 01:03
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 08:42
  1. Лилия О.
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я думала что у меня одной проблемы с вросшими волосами после использования электроэпилятора...Как же теперь от них избавиться? Я пробовала их сбрить, вырвать пинцетом...ничего не получается Люди добрые помогите советом что с ними делать...Я просто в отчаянии.

  2. Cidor
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь электроэпилятором только 4 месяца, и пока никаких вросших волосков не нашла (тьфу-тьфу-тьфу). Вот здесь http://www.doktor.ru/cosm/0010.htm кое-что есть, как с этим бороться.

  3. Wrapa
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    вы знаете, Аква, такое впечатление, что вы вдруг созрели и сразу решили все попробовать, так сказать не на шутку взялись за себя: и крем для век, и эпиляция и все с криками "помогите, пожалуста!". я ни в коем случае не хочу вас обидить, но как же очарование юности и естественность, тот же пушок на ножках, это намного приятнее, чем следы от бритвы или эпилятора. ну а если уж взялись, так подходите к этому не по-любительски, сходите к косметологу и посоветуйтесь по поводу тех же кремов, удачи

  4. алхимик
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за заботу,лерка! Я задаю те вопросы, которые мне интересны! Это не значит,что я все буду на себя мазать!Пушок на нажках это хорошо у 16ти летней девочки! Во первых мне не 16,а во вторых у меня,увы,не пушок!!!Я с раннего возраста привыкла за собой следить,кожа и фигура этого требовали! Я не плохо разбираюсь во всяких средствах по уходу за кожей,но мнение со стороны не помешает.Я стремлюсь выглядеть хорошо без косметики и одежды.Так что,на счет естественности согласна с вашем мнением! Люблю ухоженых женщин и сама стремлюсь быть такой.Я горжусь тем чего достигла.Почему Вы меня осуждаете,Вы же не знаете как я выгляжу? Некоторые вопросы я задавала не для себя.После Вашего письма лишний раз подумаешь задавать очередной вопрос или нет.

    PS Еще раз хочу сказать:мой девиз выглядеть отлично без косметики и одежды(а это без здоровья невозможно)! Удачи!



    [Исправлено: AQUA (22-07-2000).]

  5. Valeriya
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    еще раз простите, если обидила. эт ваше личное дело и право задавать или не задавать вопросы, но, согласитесь, в таких дружеских советах от неизвестных людей не найти профессионального подхода, а в деле красоты нетрудно ошибиться, лучше обращаться к специалистам

  6. SeXvIrUs
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    А, по-моему, пушок на ножках - это и в 14 лет гадость и неухоженность. И с очарованием молодости ничего общего не имеет. Очарование молодости - это хорошая кожа, подтянутое ухоженное тело и проч. И выглядеть красивой девочка должна учиться с очень юных лет. Все вопросы, которые задает Aqua, абсолютно естественны для ее двадцати с небольшим лет.

  7. ngtrix
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    2 лерка С удовольствием обратилась бы к специалистам,но катастрофа с деньгами!!

    2 Yurievna Спасибо за поддержку!

  8. Полина+
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Юрьевне, а у Куприна в "Суламифи" Соломон восхищался рыжими, выцвевшими на солнце волосками на теле любимой, на животе, кажись.

  9. некто человек
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Можно как угодно восхищаться милыми недостатками любимого человека, находясь в интимной обстановке, но я никогда не слышала от мужчины, что женщина с растительностью на ногах выглядит эстетично.

  10. Алена_kea
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки!

    У меня ,в отличие от вас,эпилятор не Браун,а ,сдается,Филипс,и там в инструкции долго и подробно описывается этот паршивый эффект врастающих волосков.Так вот,упуская не нужные подробности об эпителии,перейду к средству борьбы:он прост и несколько паскуден - жесткой мочалкой или щеткой или скрабом по себе любимой!!!Пара минут садомазохизма+пара часов покраснения и все,кожа чистая и вросшие волоски на поверхности - делай с ними,что хочешь,как бы ура!(это у меня чего-то смайлики пробуксовывают)



    [Исправлено: Соня (25-07-2000).]

  11. innam
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    2Соня - поддерживаю. Тут тоже обнаружила у себя пару вросших волосков, хотя вообще-то с этим проблем нет. Чисто интуитивно взяла скраб для тела - и вот оно, родное, на поверхности.


  12. Minga
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу рассказать, как я купила в Новоарбатском скраб для удаления волос Depilzero для рук и ног, где написано, что его применение предотвращает появление вросших волос. Нужно его наносить как обычный крем и держать до 8 минут, потом смыть водой. Попробовала на ногах, после 8 мин. все волосы остались на месте, был только эффект применения скраба. Пришлось потом опять Брауном их косить.

    Попытаюсь подержать следующий раз этот скраб подольше, если кому интересно, сообщу результат. А может кто-нибудь уже его применял - расскажите.

  13. Магнум
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    отправлено 11-01-2001 21:22

    Девчонки, подскажите где эти самые полоски можно купить, а то я что-то никак не могу их найти...

    И какие все-таки более-менее примемлемые?







    отправлено 11-01-2001 21:40

    Дамы, а вот такой интимный вопрос - как вы боретесь с раздражением после эпиляции в зоне бикини? Я пользуюсь бритвой, т.к. крем мне не помогает, а эпилятор... ну низкий у меня болевой порог!







    отправлено 11-01-2001 23:19

    Чтобы после бритья не было раздражения, кожу следует протереть тоником, не содержащим спирта, а затем нанести присыпку. Я пользуюсь детской присыпкой Penaten, но подойдет любая, самая хорошая так, которая детская или из профессиональных серий.

    Я обычно пользуюсь воском и кремом Veet, сейчас еще попробовала новый воск Sessu - этими средствами я пользуюсь в области бикини, а для ног и подмышек использую бритву женской серии Gillette. В зоне бикини тоже приходится бритву использовать, когда мелкие волоски отрастают, вот после этой процедуры я и применяю вышеуказанные средства. Раздражение очень быстро исчезает.

  14. Маруся
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    А я кремом veet пользуюсь, потому что кожа очень нежная и все остальное вызывает раздражение. А при мысле об эпиляторе для бикини начинаю думать о гестапо :-))) Ну, а у кого раздражение после бритвы - во-первых попробуйте дать бритве полежать в кипяточке перед депиляцией, а потом - присыпкой. Неплохой эффект .

  15. Buster
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь кремом-эпилятором WEET или ОPILKA для удаления волос с ног и области бикини. Но на 4-5 день начинают новые волосики начинают отрастать, а хотелось бы сохранить гладкость кожи подольше! Кто-нибудь пробовал восковые полоски WEET? Как ими пользоваться? Насколько это болезненно? И насколько эффективно? Всем спасибо за ответы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •