Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Восковые полоски
    от Фатина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 131
    : 07.04.2024, 11:29
  2. Полоски на ногтях
    от julia_s в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 09:27
  3. полоски на коже
    от oxygeno в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:43
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 01:03
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 08:42
  1. Фатина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста,где можно купить восковые полоски. Какие лучше? Какие цены? Сейчас рекламируют полоски VEET,они хорошие? Я никогда не пользовалась ими.Поделитесь информацией пожалуйста!

  2. Andreyka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась полосками Veet, и на подмышках была жуткая аллергия.

    Сейчас пользуюсь Beauty Image - 133 руб./за десяток в "Весне" на Н.Арбате - на ногах, но на подмышках больше не экспериментирую. В области бикини полосками пользоваться довольно трудно из-за того, что они достаточно большие, можно попробовать разрезать их на части.

    Вообще-то я сторонник использования смолы, но вынуждена пользоваться другими средствами, т.к. в последнее время смола совершенно исчезла как из салонов, так и из магазинов.

  3. Алла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас в городе была медицинская выставка, и там я приобрела себе наборчик для эпиляции от московской фирмы "Рефарм". Состоит из аккуратной пластиковой косметички, смолы с различными косметическими добавками в красивой баночке, крема после эпиляции, полосок ткани и лопаточки. Это чудо стоило около 150 р. на выставке, в магазинчиках дороже где-то на полтишку. Единственное неудобство - приходится разогревать на водяной бане почти до бульканья.. , иначе не прилипнет и не получится ничего (как у меня в первый раз, когда я проэксперементровала в области биккини, т.к. волос на ногах нет. Следствием чего было 2 дня хождения с налипнувшей и несмываемой смолой.)

    ;-))

  4. Lefan
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Покупала Вит, но смолу в баночке, в принципе нормально. Использование полосок, имхо, дороже.

  5. Lefgren
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Энни, подскажи, а смола Veet смывается ли обычной водой или нужно это делать маслом или специальными салфетками, как для восковых полосок?

  6. Maria L
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А что вообще удобней использовать для области бикини? Скажите,воск или полоски это не очень больно,терпимо?



    [Исправлено: AQUA (30-05-2000).]

  7. imported_Вика
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Смола Вит очень хорошо смывается теплой водой - без проблем! Насчет полосок, не знаю, не пользовалась. Вообще технология этой смолы такая - нагреваешь на водяной бане смолу, наносишь на кожу, прилепляешь полоску из х/б ткани (они в комплекте), отдираешь (это самый кайф). Тканевые полоски потом можно вымыть и использовать еще раз. Но, честно говоря мне одной банки хватило на 4 раза. Сейчас эта банка стоит больше 200 рублей, так что в моем случае игра свеч не стоит.

    Кстати я разорилась и купила эпилятор "Браун" и с наслаждением повыдирала все к чертовой матери!!!

  8. barbados
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    2ЭННИ Вы что и в области бикини эпилятор использовали!?! У меня есть эпилятор Браун с бритвой,для ног и подмышек подходит,а как же в других местах??



    [Исправлено: AQUA (31-05-2000).]

  9. Flat
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ощущения при использовании полосок и смолы - не самые приятные, иногда бывает больно даже до слез. Зато потом кожа дольше гладкая как шелк, а когда волосы начинают расти, то они не колючие, как после бритвы или кремов, - игра стоит свеч!

    Эпилятор Браун у меня тоже есть, но пользуюсь им только в чрезвычайных случаях, т.к. появляются вросшие волосы, темные пятна на ногах, да и выдранные волосы потом приходится собирать по всей комнате.

  10. Hronos
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Давно не видела теплый воск Veet... сейчас пользуюсь бритвой, но скоро отпуск, хочу прокатится по России на машине.. а от бритья толку на несколько дней.. Подскажите, пожалуйста адреса магазинов и аптек, где можно его приобрести..



    И еще, как Вы думаете может стоит сходить в салон и сделать эпиляцию воском там, а то вдруг у самой с непривычки не получится..



    Спасибо

  11. ЕленаDi
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    2Лика.В Марьинском мосторге на сущевском валу я видела воск в баночке VEET. Я думаю,что восковые полоски удобнее особенно для ног(там они тоже были,но другой фирмы),их можно смело использовать самой,точно получится.

  12. keav
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    2 Тёзка -

    В Новоарбатском есть Вит в банках, и еще был Depilzere - подешевле. Вообще, там есть еще масса всевозможных средств для эпиляции - кремы, мыло!, гель!, скраб!. Ничем подобным я не пользовалась.

  13. marmon
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я регулярно использую эпилятор в области бикини, и не то что боли - ничего не чувствую. Тем более, после электроэпиляции это надо делать всего-то раз в три недели.

  14. Настя_17
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, большое за ответ

    Поеду покупать....


  15. Пользователь
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2Yurievna:

    А вы используете в области бикини обычный эпилятор или специально для этой области или с какой-нибудь особой насадкой?

    У меня обычный стандартный Браун, и я боюсь его там использовать, т.к. даже на ногах появляется много вросших волос.




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •