Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Для отчаявшихся похудеть людей с деньгами.
    от Сергей11 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 16
    : 19.08.2013, 15:31
  2. Как с деньгами?
    от e-v-l в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 83
    : 13.09.2006, 03:51
  3. Ссылка для отчаявшихся жить
    от Sergik в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 66
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Добрый день. Моя проблема в том, что я не могу устоять перед. .. деньгами. ...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 01:49
  5. Набираю группу из десяти человек, отчаявшихся похудеть. Худеем 10 кг за 2 м...
    от ХУДЕЕМ КОЛЛЕКТИВНО!!1 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 18:36
  1. Сергей11
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Познакомилась с интересным методом похудения в Европе: небольшой операцией, через 3-4 маленькие дырочи, хирург надевает на желудок ремешок, тем самым не позволяя клиенту в будущем есть более чем 10 ложек за раз и постоянно поддерживая чувство насыщенности.

    Лично видела людей, сбросивших с 210 кг до 90 за 2 года.

    Вот куда техника дошла!

  2. larisa-777
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Видела про этот метод по ТВ. Только там говорилось, что это крайняя мера в тяжелых случаях ожирения, т.к. ухудшается кровообращение желудка, что приводит к повышению риска тромбов и еще много чего, дальше не помню.



    Вообще, в этой передаче утверждалось, что это намного вреднее, чем, липосакция, например. Более вредное - только ушить желудок. Принцип тот же, но необратимо, а "ремешок", вроде бы, можно убрать.

  3. rapman477
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    - ага, я как раз тот же вопрос этому хирургу задавала: не влияет ли это на желудок. Он прям руками на меня махал, мол, что Вы такое говорите, сам по себе ремешок эластичный и гладкий, травм не наносит, а потом он конечно стягивает желудок, но сами стенки не сдавливает, потому что если его очень затянуть, то и даже вода не будет проходить, не то что пища, так что вроде бы ничего. И люди же после такой операции живут! и неплохо!

    А насчет липосакции- насмотрелась я этого дела!... Скажу- достаточно травматическая процедура и такой же рист тромбообразования и пр. и пр. (честно говоря, до того как насмотрелась на липосакции, имела о них гараздо позитивнее мнение)

  4. CBETA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я против и того и другого:

    Ушивание: желудок может растянуться или/и лопнуть.

    Липосакция: это вообще ужас, и к тому же вес набираешь обратно.

  5. Oleksiy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю живя здесь, операции не делают так, чтоб желудок лопался. Для этого человек должен принять крайние усилия, чтоб так нажраться (покушать уже не подходит), и то вряд-ли физически возможно, если человек страдает ожирением и хочет потерять вес. Кстати, эту операцию делают только тем, кто страдает последними стадиями ожерния, а не для фигуры.

    По крайней мере, ещё такого не случалось. Операция довольно распространённая, её уже покрывают некоторые страховки.

  6. Julia111
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    таких операций делается мизерное количество... Про весь мир не знаю, но в Скандинавии огромнейшие листы ожидания на эту оперцию, и делают ее естессно не тем, кто весит 50 кг, а хочет весить 45, а людям, которые весят по 150-200 килограмм. Страховки ее будут покрывать, но только в том случае если она делается по показаниям, т.е. при ожирении угрожающем здоровью.

    А липосакция к методам снижения веса вообще не относится, это метод коррекции фигуры, ее делают только людям с нормальным или чуть повышенным индексом массы тела.

  7. Машенька
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Такие операции делаются и в России. Практически бесплатно.

    Для тяжело больных, ожиревших.



    Жрать меньше надо и ластами шевелить. Чего отчаиваться? Не понимаю.

  8. Aleksey9
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В Советском Союзе продобная операция практикуется с 60-х годов прошлого века. Сама знала даму, которая через нее прошла. Конечно, делали не лапароскопией, а жестоким порезом, но у нее выхода не было - капитан корабля по трапу на мостик не пролезала... А до этого ей три раза жировые отложения удаляли, тоже хирургическим способом.

  9. motik
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так нужно разленится, чтобы имея возможность питаться самыми изысконно-полезными продуктами идти и позволять кому-то перетягивать себе желудок какими-то ремнями! Ладно, если это по медицинским показаниям и весе 210 кг. и вправду. Но если при весе 90! Да взять себя в руки, занятся собой... О дает народ! Лучше гавна нажрется - но чудодейственного. Лучше разрежет себе жопу и кусок выкинет - но быстро. А что будет потом, после? Подумали?

    Если бы так просто чудодейственные методы действовали, то всё человечество бы было идеальнейшим совершенством!

  10. Чебурашка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Что ж Вы мурочка,так зависливо слюной брызжите?Да,есть люди,которые улучшают себя операциями,не у всех есть желание и сила воли заниматься диетами и спортом.В России достаточно много людей с излишним весом,некоторым и не повредило б зашить желудок.Не знаю на счет желудка,но у нас дама,правда и до этого вполне стройная сделала липоскацию и похорошела очень,сейчас держится в той же комплекции почти год.А я,например,когда разъемся,хожу на обертывания и массаж,кстати,когда видишь быстрый эффекти на диету сесть легче испортом заняться.

  11. Куку
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А некоторые вот занимаются спортом всю жизнь для стимула и красоты, уверенности в своей неотразимости...

    А вообше Елена, я прочитала Мурочкин пост раз пять, но зависти нигде не обнаружила...Наоборот, в нём говорится о дамах, жирнеющих от недостатка силы воли, а потом розысков чуда, цтоб сбросить свои жиры. Мне на таких противно смотреть и слушать их. А приходится - работаю в клинике.

    Мурочка, Августа -

  12. Иул
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся из Америки



    Я вот задумалась, кем вы в клинике работаете... с таким-то подходом. Ситуации разные бывают!

  13. orangelen
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне на таких противно смотреть и слушать их. А приходится - работаю в клинике.



    , я не понимаю отчаяния таких людей, но мне не противно смотреть на них. Все ж все люди разные - слабохарактерных хоть отбавляй. Вот и ожиревает люд-людской. Я с тостухами очень даже хорошо общаюсь, то что они уютные и добрые матрешки - это правда.

    Да я и сама бывает ожиреваю. Временами.

    Не надо быть такой категоричной.

  14. 87erste
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вы правы - извиняюсь, ответ был резким.

    Я работаю переводчицей. Почему так сказала, то от отчаяния. Многие женшины спрашивают, что делать, почему они, приехавши сюда, весили 70 кг, а сеичас 150?

    Мы им начинаем разняснять, что в России они на ногах по магазинам бегали, здесь на машинах, что еды больше и доступнее, поэтому выбирать нужно полезную для организма еду, а не обогащённую жирами, и т.д.

    После получасового приёма получаем ответ: "Ну, это уж слишком неудобно...Бегать, заниматься, потеть. А без тортиков я не могу никак!"

    Остаётся только руки развести и наблюдать их рост в ширь.

    Характер от веса не меняется, вы правы. Но жалко их, сидящих на ананасовой диете до получения язвы желудка, которую мы лечим, потому что надеялись похудеть чудо-способом.

  15. V.Kondratyuk
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Со мной в зале занималась девчёнка, медсестра из клиники пластической хирургии. Той где отрезают, отсасывают, выбрасывают и всё такое. Она сказала, что после того, что она видела на операциях где ассистирует хирургам она пошла в зал. Оказывается после всех этих "пластик живота" и тому подобного нужно по полгода носить специальное бельё, поднимать минимум тяжестей и очень беречся иначе всё насмарку. Вот уж незнаю правда ли это. Как по мне, проще себя немножко пересилить (это только кажется что сложно) и занятся собой - питание, спорт. Это удовольствие такое огромное! И кстати тортик можно позволить без особых угрызений совести, если 3 раза в неделю где нибудь машешь ногами-руками регулярно. Нужен для этого толчок - например влюбится. Самый действенный стимул!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •